• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Belkapay.com – обмен и ввод/вывод Payeer, Perfect Money, Яндекс.Деньги, Bitcoin, Lite - Страница 21

belkapaycom

Верифицирован
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
66
Реакции
19
Поинты
0.010
Re: fraud

Дата заявки: 2015-11-27 07:39:06
Обмен 232.13 PMUSD на 14990.35 QWRUB

Ссылка на заявку: BelkaPay.Com

График работы онлайн поддержки: Пн-Пт: 10:00 - 20:00, Сб-Вс свободный график
••
В Пятницу поддержки Online небыло весь день, писал тикет, писал на Email, ответили один раз, попросил вернуть средства обратно на PM или провести платёж и молчание, что за дела там, требуют возврата денег!

Здравствуйте, все тикеты отвечены, везде есть сообщение, что поддержка работает в сокращенном режиме.

П.С. Если вы писали не в тикет, а на email не с того, что указан в обмене - он может быть не отвечен.
 
Последнее редактирование:

belkapaycom

Верифицирован
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
66
Реакции
19
Поинты
0.010
Re: fraud

Как убрали приват из обмена? На совсем ? или вернут еще?

Здравствуйте! Приват пока отключен, как только заработает - мы уведомим в новостях и через рассылку.
 

Самсон

Любитель
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
230
Реакции
191
Поинты
0.000

Artmoskov

Интересующийся
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000

vip-bet

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Почти месяц напряженных ожиданий по обмену, сложные переговоры с представителями BelkaPay, но в итоге общий язык с администрацией обменника был найден и деньги были возвращены. Впечатление об обменнике двоякое: с одной стороны обмен не провели, а с другой стороны, хоть и поздно, но деньги вернули, т.е. не кинули. Из минусов отмечу очень слабую поддержку. Кто со мной не согласен - ваше право. Вывод основан на личном опыте с обменником. Отношение к обменнику нейтральное.
 

belkapaycom

Верифицирован
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
66
Реакции
19
Поинты
0.010
Почти месяц напряженных ожиданий по обмену, сложные переговоры с представителями BelkaPay, но в итоге общий язык с администрацией обменника был найден и деньги были возвращены. Впечатление об обменнике двоякое: с одной стороны обмен не провели, а с другой стороны, хоть и поздно, но деньги вернули, т.е. не кинули. Из минусов отмечу очень слабую поддержку. Кто со мной не согласен - ваше право. Вывод основан на личном опыте с обменником. Отношение к обменнику нейтральное.

Здравствуйте укажите номер обмена пожалуйста, месячных переговоров у нас никогда не было, не с одним клиентом.
 

drug707

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
399
Реакции
86
Поинты
0.000

vip-bet

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от vip-bet
Почти месяц напряженных ожиданий по обмену, сложные переговоры с представителями BelkaPay, но в итоге общий язык с администрацией обменника был найден и деньги были возвращены. Впечатление об обменнике двоякое: с одной стороны обмен не провели, а с другой стороны, хоть и поздно, но деньги вернули, т.е. не кинули. Из минусов отмечу очень слабую поддержку. Кто со мной не согласен - ваше право. Вывод основан на личном опыте с обменником. Отношение к обменнику нейтральное.
Здравствуйте укажите номер обмена пожалуйста, месячных переговоров у нас никогда не было, не с одним клиентом.

Добрый вечер постер! Вы всё никак не угомонитесь))) Где в моём посте написано, что у меня с belkapay велись месячные переговоры?:t-1doh: Специально для Вас разберу по смыслу первое предложение моего предыдущего поста: 1. Я ожидал обмен(по итогам получил возврат) почти месяц(25 дней, если быть точным) 2. переговоры с представителями belkapay были сложными (в частности с Вами), потому что приходилось неоднократно дублировать информацию то в тиккетах, то на почту, то в скайп, то на форуме, при этом, обратите внимание!!!, я не упомянул о том сколько они длились(это легко можно узнать по моему первому посту в этой теме:dirol:) 3. 03.11.2015 года в ходе общения с администратором обменника мы пришли к общему знаменателю, несмотря на то, что у нас были разные взгляды на решение проблемы. В тот же день мне вернули мои деньги, хотя могли бы это сделать и раньше. Что касается номера обмена, то поиск вам в руки, потому как в теме есть уже 2 моих поста с указанием на номер обмена.

Радует, что насчет поддержки Вы со мной солидарны. Поэтому работайте над "ошибками", зарабатывайте репутацию делом и тогда всё у обменника будет хорошо.
 

belkapaycom

Верифицирован
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
66
Реакции
19
Поинты
0.010
Добрый вечер постер! Вы всё никак не угомонитесь))) Где в моём посте написано, что у меня с belkapay велись месячные переговоры?:t-1doh: Специально для Вас разберу по смыслу первое предложение моего предыдущего поста: 1. Я ожидал обмен(по итогам получил возврат) почти месяц(25 дней, если быть точным) 2. переговоры с представителями belkapay были сложными (в частности с Вами), потому что приходилось неоднократно дублировать информацию то в тиккетах, то на почту, то в скайп, то на форуме, при этом, обратите внимание!!!, я не упомянул о том сколько они длились(это легко можно узнать по моему первому посту в этой теме:dirol:) 3. 03.11.2015 года в ходе общения с администратором обменника мы пришли к общему знаменателю, несмотря на то, что у нас были разные взгляды на решение проблемы. В тот же день мне вернули мои деньги, хотя могли бы это сделать и раньше. Что касается номера обмена, то поиск вам в руки, потому как в теме есть уже 2 моих поста с указанием на номер обмена.

Радует, что насчет поддержки Вы со мной солидарны. Поэтому работайте над "ошибками", зарабатывайте репутацию делом и тогда всё у обменника будет хорошо.


Рад что вопрос закрыт, мы учтем ваши замечания.

добавлено через 7 часов 38 минут

добавлено через 8 часов 53 минуты




Лучшие курсы на вывод WMZ(-2.5%), BTCE(-3%), Perfectmoney(-3.5%) в Киеве. Скидки от 10000USD.
 
Последнее редактирование:

aleksandr alyufanov

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1,706
Реакции
3,325
Поинты
0.000

belkapaycom

Верифицирован
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
66
Реакции
19
Поинты
0.010
Последнее редактирование:
Сверху Снизу