• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Белое продвижение сайтов и заработок на статьях

vanixdeath

Интересующийся
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Хочу обсудить с вами тему касаемую конкретно белого продвижения сайтов, так же заработка на сайтах. Говорю сразу, данная информация не несёт рекламный характер, посему не стоит сразу набрасываться на меня) Хочу поделиться опытом и получить его так же, благодаря обсуждению. Есть много интересной информации по этой теме, я сам ежедневно её изучаю, не только на нашем форуме, и складывается вопрос весьма навязчивый: " С чего же начать?" Честно говоря пробовал разные варианты заработка, но сейчас остановился на весьма интересной теме. Сам пробую писать статьи, примерно 3-4 месяца, да по началу это не приносило успеха, так как начинал с Адверго, сами знаете что там конкуренция очень большая. В итоге порывшись в сети обнаружил для себя ресурс для оптимизаторов, основной целью которых является продвижение сайтов клиентов, так же для веб-мастеров, и биржа для поиска исполнителей для написания статей (копирайтеров), которые готовы наполнить сайт качественным контентом. В принципе для меня это ресурс даёт возможность заработать на написании статей)

добавлено через 4 минуты
вот ссылка на сайт http://www.rodinalinkov.ru/, кому интересно читаем, остальные проходим дальше, лишаем меня и себя головной боли, спасибо

добавлено через 5 минут
Ниже, я попытаюсь рассказать об данном ресурсе (информация постепенно будет добавляться, так что обсуждаем, оставляем коменты, мнения)

Кто работал на данной сервисе прошу поделиться мнением по поводу выполненной работы, или просто дать конкретный совет!

добавлено через 6 минут
И так, принцип таков:

- для Веб-мастера после регистрации своего сайта и добавления его в систему и модерации, который будет доступен оптимизаторам, вы размещаете статьи при заявке на публикацию, и после проверки оптимизатора получаете доход за размещение.

- SEO-мастеру же при добавлении заказа на статью, копирайтеры оставят вам свои предложения, соответственно выбор исполнителя за вами, а уникальность будет проверена модераторами сайта(очень удобно), после выберете сайт для размещения статьи, а сотрудники быржи будут следить за уровнем индексации статьи и постоянством её размещения.

- Копирайтеру стоит лишь выбрать подходящий заказ и оставить предложение, а затем после отбора приступать к написанию и исполнения для получения законного дохода после проверки заказчика.
 
Последнее редактирование:

kotoval

Интересующийся
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
90
Реакции
10
Поинты
0.000
Сам с данным ресурсом не работал, но однокурсник что-то рассказывал, так что могу поделиться. В общем, http://www.rodinalinkov.ru/ , по его словам довольно-таки интересная биржа, ну во-первых: все просто, интерфейс удобный и приятный, почти никаких усилий не надо принимать, во-вторых: друг хочет занять посредством сайта об онлайн покере кое какую нишу - направление выбрал такое, (трудно обхяснить, но попытаюсь :) ) смысл в том, чтобы ориентироваться не на самые частые запросы - ведь там уже закрепились "гиганты", а ориентироваться на средней частости запросы. Раньше все писал сам + друг, теперь прибегает к помощи родины линков, конечно говорит, что статьи, именно такие какие хотелось бы, там пишут, но пока что все-таки единицы, благо там есть что-то типа конкурса и он может выбирать "достойных".
Сам в этом котле не варюсь, надеюсь кому-нибудь пригодится.
 
Последнее редактирование:

SEOpusk

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
заинтересовался Вашей услугой, возможна ли оплата по факту
 
Сверху Снизу