Белоруссия и Китай учредили венчурный фонд на $20 млн - Страница 2

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Да Китай может быть заинтересован в сельском хозяйстве и в других сферах производства. Белоруссия знаменита этим особенно картошкой. В частном секторе можно многое развивать, но главный момент, то что желает Белоруссия и она понимает зачем им менять систему, которая была ранее.
Безусловно! С другой стороны, может китайской стороне нужно с чего опираться, так сказать, в Европе. Я к тому, что Белоруссия - страна производитель. Можно практически любое производство на ней развернуть.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Тогда зачем утверждать, что Украина распадется!?) Необоснованно руководствоваться такой абсолютно не точной и не правдивой информацией очень цинично по отношению к человеку и к гражданину.

Если что, про то что мне ничего не известно, я не писал об Украине - это относилось к Белоруссии. А вот по вашей стране мне известно многое, мало того, два года подряд я катался к вам, последние два года, возил гуманитарку.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Сегодня в Минске состоялось подписание соглашения о создании совместного фонда венчурных инвестиций с минимальным инвестиционным капиталом в размере $20 млн.

Ну сумма фонда мягко говоря мизерная. Таких фонды и частные инвесторы создают. Ничего из ряда вон выходящего пока не видно:)
 

bossweb

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
222
Реакции
7
Поинты
0.000
Вообще ...Белоруссы молодцы ! Я до сих пор считаю что советский дух Белоруссии не исчез с лица ЗЕМЛИ как думают другие! Белоруссия ещё себя покажет вот увидеть!
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,064
Реакции
7,346
Поинты
158.917
Ну сумма фонда мягко говоря мизерная. Таких фонды и частные инвесторы создают. Ничего из ряда вон выходящего пока не видно:)

Для начала может мизерная, но начинать с чего-то нужно.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,064
Реакции
7,346
Поинты
158.917
Безусловно! С другой стороны, может китайской стороне нужно с чего опираться, так сказать, в Европе. Я к тому, что Белоруссия - страна производитель. Можно практически любое производство на ней развернуть.

Можно развернуть и она понимают, что Белоруссия все же ближе к Европе.
 
Сверху Снизу