Belstaff LTD - belstaff-ltd.net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Я - не админ/владелец.
fghgjjh
Старт: 26.09.2016
18-00 по МСК
gfdhfgjhg
fhfgjh
Описание:
КТО МЫ ?
Компания Belstaff-LTD выросла на идеях о том, как можно легко и безопасно инвестировать в рынок FOREX и получать пассивный доход. Мы построили платформу, которая позволяет множеству людей совместно инвестировать в рынок FOREX, прошедшие тщательную всестороннюю проверку, имеющие качественный пул арендаторов и стабильную долгосрочную доходность. Инструменты заработка тщательно выбраны, их сочетание диверсифицируются. Программа, подкреплена биржевой торговлей и инвестирования в различные фонды и мероприятия. Прибыль от этих инвестиций используется для улучшения нашей программы и повышения ее устойчивости в долгосрочной перспективе.
ываварпа
Инвестиционный план:
ываварпа
8% за 24 часа
Начисление
Каждый Час По 4.5%
Выплаты: инстант
Сумма инвестирования от 1$-5000$
авава
ЭПС:
Perfect Money, Payeer
Минимальная сумма для выплаты составляет 0.02$, максимальная не ограничена
Партнерка:
8% - 2% - 1%
авпапрп
Техданные
Лицензия: Скрипт АдминСтэйшн
авава
Поддержка:
аврпаропа
рпаорпл
мой вклад:
впр
09.26.16 16:19 Account Transfer -20.00 Sent Payment: 20.00 USD to account U11588998 from U87*****. Batch: 147859120. Memo: Shopping Cart Payment. belstaff-ltd.net​

добавлено через 28 минут
Внимание!Прошу пока не вкладывать!У админа не работает вывод.Ждет прогера.Деньги кто внес,возвращает на кошель.Вот такой конфуз.:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

nock

Специалист
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
715
Реакции
272
Поинты
39.920
Ну, ребята... Это на каком языке "Мы являемся безопасной инвестированой фирмой, которая имеет пруденциальные долгосрочные планы."?
 

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
так на старте облажаться, ну что за одмены пошли
Да было такое уже с другим проектом,потом нормально отработал.Про этот пока ничего не скажу.На данный момент прогер нашелся и чинит вывод.Если не починит,админ вернет деньгу.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
да, выдели свой текст, там ещё "авава" есть и "авпапрп" :biggrin2:
Это я так пробелы делал.:)На планшете не удобно тему создавать.Короче новости от модератора в скайпе:
Уважаемые инвесторы произошел сбой в скрипте при выводе. Поэтому мы переносим старт проекта. Все средства вам будут выплаченны в 100% обьеме спасибо за понимание. Подписывайте в нашу группу Вконтакте чтобы узнать когда будет старт https://vk.com/belstaffltd . Так же об этом вас проинформирует наш модератор.

добавлено через 5 минут
Уважаемые модераторы,прошу тему перенести в проблемные или куда там еще.Будем надеятся что все решится положительно.Как то так.

добавлено через 7 минут
Админ на пм вернул деньгу,это уже хорошо: 09.26.16 17:18 Account Receive +20.00 Received Payment 20.00 USD from account U11588998 to account U87*****. Batch: 147866505. Memo: Старт переносится из за сбоя скрипта. Следите за новостями в нашей группе вконтакте https://vk.com/belstaffltd
 
Последнее редактирование:

Сергей Горин

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
10,426
Реакции
6,813
Поинты
0.000
Да было такое уже с другим проектом,потом нормально отработал.Про этот пока ничего не скажу.На данный момент прогер нашелся и чинит вывод.Если не починит,админ вернет деньгу.

Вот было бы замечательно если это тот-же админ - будет славная охота :wink2::thumbsup:
 

Klay3

Специалист
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
418
Реакции
124
Поинты
0.000
Я его давно наблюдал, тут предстарт.... а предстарт в фасте это очень не хорошо, тем более в почасе... Но дело даже не в этом, криво подключен fontawesome, неужели нельзя было все до старта исправить... Диз понравился минимализмом, но середина хромает, не фавикон, что не солидно... Тут править и править, тем более 2 или 3 дня уже в паблике...
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Вот было бы замечательно если это тот-же админ - будет славная охота :wink2::thumbsup:
Согласен.Но к сожалению админа не знаю в упор.Попросили я и заТСил.По технике нормально.Очень прикольный счетчик прибыли.Успел посмотреть.Да и так же являюсь поклонником нормальных почасовиков.Тем более что процент не убийственный для работы проекта.Ну и плюс конечно же что админ на данный момент вернул все вклады на 100%.Думмаю админ играть настроен.Будем ждать новостей.
 

Klay3

Специалист
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
418
Реакции
124
Поинты
0.000
Согласен.Но к сожалению админа не знаю в упор.Попросили я и заТСил.По технике нормально.Очень прикольный счетчик прибыли.Успел посмотреть.Да и так же являюсь поклонником нормальных почасовиков.Тем более что процент не убийственный для работы проекта.Ну и плюс конечно же что админ на данный момент вернул все вклады на 100%.Думмаю админ играть настроен.Будем ждать новостей.
Да, шанс поработать здесь есть в связи с возвратом депов. Вот бы он остальное подправил и вообще шикардос был бы... А так в закладки, ждем норм старта...
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Ну пусть чинят скрипт тогда пока.
Заодно, может, главную подправят. Растянуто всё, некрасиво же...
Спешить не надо было. Протестировать всё нужно сначала. И не раз.
Чтоб потом не получилось вот как здесь.
Хотя, конечно, план неплохой так то. А вот рефка тут завышена.
Три уровня, да еще и 8% на первом. Жирно, имхо.
 

nock

Специалист
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
715
Реакции
272
Поинты
39.920
пруденциальные могут быть требования, нормативы, контроль.. А у них планы)))
Да, и это. Но ведь что-то значит "безопасной инвестированой фирмой"? Т.е. фирму взяли и безопасно инвестировали куда-то? Всю? Целиком? Да еще с одним "н"?
Это что-то новое :i-yes:
Да, там если почитать тексты на сайте, везде одни несогласованности и не русский язык. :t-1doh:
Ребятки, ну школа ведь не просто так, хотя б чтоб хайпы грамотно оформлять - учитесь на уроках, бесплатно ведь!
 

Сергей Горин

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
10,426
Реакции
6,813
Поинты
0.000
Согласен.Но к сожалению админа не знаю в упор.Попросили я и заТСил.По технике нормально.Очень прикольный счетчик прибыли.Успел посмотреть.Да и так же являюсь поклонником нормальных почасовиков.Тем более что процент не убийственный для работы проекта.Ну и плюс конечно же что админ на данный момент вернул все вклады на 100%.Думмаю админ играть настроен.Будем ждать новостей.

Скорее всего что другой админ в том проекте точно было четыре платёжки было всё в рублях чтобы всем угодить - здесь ситуация другая всего две и то уже проблемы.Думаю всё будет нормально !
 

Ifrit2

Интересующийся
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
КАЛЬКУЛЯТОР ПРИБЫЛИ

"ВЫБИРИТЕ ПЛАН" выбИру, выбИру :d-thumbup:
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Такой предстарт и не удачно стартануть:crackup: Надо иметь талант:biggrin2: Но деньги вернул и славненько, можно спокойно расходится в другие почасы- их предостаточно!!!!
 

conquest

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
4,082
Реакции
976
Поинты
0.000
ах жаль...
на старте пойду если старт не пропущу

впервые вижу тут проект на AdminStation с лицензией

добавлено через 1 минуту
с группы ВК

Старт 27.09.2016 в 12-00 по МСК
 
Последнее редактирование:

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,581
Реакции
12,217
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу