Белый список страховщиков - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

@Alex

Любитель
Регистрация
11.10.2006
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорил я с Гольфом вчера у него вообще дела дрянь

Судя по всему в компе был троян, были хакнуты все пароли которые он неосмотрительно хранил. Все деньги которые у него были на е-gold украдены до цента. Сейчас он ломает голову что делать.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(moneyreal @ 21.10.2006, 15:46) [snapback]1576[/snapback]</div>
По совету mysilver выдвигаю свою кандидатуру.
[/b]


Ага, твоя кандидатура принимается. Чуть позже составлю полный список, который опубликую в первом сообщении данной темы. Сообщение будет периодически обновляться и дополняться в зависимости от того, кто что страхует , какой в данный момент статус страхования и т.д.



<div class='quotetop'>Цитата(Naskar @ 21.10.2006, 15:48) [snapback]1577[/snapback]</div>
Предлагаю внести в белый список shark'a с rusmmg.
Страховал advtraffic.com, при наступлении страхслучая всё оперативно выплатил! http://www.rusmmg.ru/index.php?showtopic=2805&st=0
[/b]

Заявка принимается. Но сперва я должен подробнее изучить, кто такой shark и т.д.
Naskar, а не мог бы ты пригласить его на наш форум? Спасибо.


<div class='quotetop'>Цитата(@Alex @ 21.10.2006, 20:17) [snapback]1618[/snapback]</div>
Говорил я с Гольфом вчера у него вообще дела дрянь

Судя по всему в компе был троян, были хакнуты все пароли которые он неосмотрительно хранил. Все деньги которые у него были на е-gold украдены до цента. Сейчас он ломает голову что делать.
[/b]

Однако страховка подразумевает гарантию выплаты в точно определенные сроки. Согласись?
Я, конечно. понимаю, что никто договор ни с кем не подписывал, что все это на словах.
И допускаю любые форс-мажорные обстоятельства. Однако это его не оправдывает. т.к. в данном случае нельзя что-либо доказать и нельзя понять Где правда, а где ложь. В связи с этим в список в любом случае будет заноситься тот человек, который не выполнил свои обязательства в суловленный срок, независимо от того, что с ним произошло. Единственный выход из ситуации (и удаление из черного списка) я вижу только один - Занять денег, вывести из реала и всем выплатить.
Любая задержка = невыполнение условий. Все наверное помнят ситуацию с SurferPro с форума bxod?

Но, конечно же, даже если произойдет какая-либо задержка на неопределенный срок и в итоге вся тсраховка будет выплачена, я уберу из черного списка данного страховщика, однако он и не попадет в белый список :)
 

Naskar

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробую пригласить shark'a сюда.
 

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Henry @ 22.10.2006, 15:41) [snapback]1666[/snapback]</div>
В список надо moneyreal добавить. Честный чел :)
[/b]
"Улыбаемся и машем..." :D
Спасибо, но я что-то не припоминаю, чтобы мы пересекались ранее...
 

Henry

Интересующийся
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(moneyreal @ 22.10.2006, 17:22) [snapback]1702[/snapback]</div>
"Улыбаемся и машем..." :D
Спасибо, но я что-то не припоминаю, чтобы мы пересекались ранее...
[/b]
Я тебя на ВХОДе форуме видел.. Ты атм модер в разделах про рефпредложения и страховки. ДА и парочку твоих предложений я тоже видел, кстати я к тебе все в аську ломлюсь насчет того где ты на данный момент страхуешь твоих ответов я не вижу... Но видимо человек ты надежный
 

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Henry @ 22.10.2006, 17:35) [snapback]1712[/snapback]</div>
Я тебя на ВХОДе форуме видел.. Ты атм модер в разделах про рефпредложения и страховки. ДА и парочку твоих предложений я тоже видел, кстати я к тебе все в аську ломлюсь насчет того где ты на данный момент страхуешь твоих ответов я не вижу... Но видимо человек ты надежный
[/b]
Видимо Анти-Спам срабатывает. Не видел Ваших сообщений. :huh:
 

Rosamaha

Интересующийся
Регистрация
17.09.2006
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
mysilver респект!
Хорошую тему создал!
Особенно что описываешь кто где страховал и так далее...

Скоро будет мониторин страховщиков, кто то скамом будет, а кто-то "платит" :lol:
 

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Rosamaha @ 22.10.2006, 17:58) [snapback]1720[/snapback]</div>
mysilver респект!
Хорошую тему создал!
Особенно что описываешь кто где страховал и так далее...

Скоро будет мониторин страховщиков, кто то скамом будет, а кто-то "платит" :lol:
[/b]
Между прочим, что-то есть в данной идее... :mellow:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Так, MaxEu с форума russianmoneymaker задерживает страховку, причину не называет из-за чего. Желтый флаг!
Если в течение 2-3 дней, когда как раз все сроки по страховке выйдут и MaxEu не сможет к этому времени ничего объяснить, то я его перенесу в черный список до тех пор, пока он не выплатит всем страховку. Удаляю его из белого списка.

Добавил на первой странице в первом сообщении двух страховщиков.
Это moneyreal и zoneawm.

Zoneawm в данный момент страхует автосерфинг программу autosurf-ru.com
Обсуждение по программе здесь:
http://moneymakergroup.ru/Autosurf-Ru-www-...ru-com-t99.html

zonewm с форума earnforum
На других форумах:
majesty "chestno"
bxod "prosto"

autosurf-ru.com - страхует в данный момент!
infinitysurf.us - страховка оплачена
vmsurf.com - страховка оплачена
-------------


Moneyreal, ты что-то страхуешь в данный момент?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
plb50 (Катерина) с форума investforum

Вот история ее страхов.

12by12daily.net - страх. случай не наступил
energisurf.com - страх. случай не наступил
Puxasurfing.net - страх. случай не наступил
Compactsurfing.com - страх. случай не наступил
Wiredsurf.com - страх. случай не наступил
Autotrafficsurf.biz - страховка оплачена


p.s. В ближайшее время буду рассматривать:
1. кандидатуру Neobivis'a с форума investforum, который страхует/страховал butterflysurf.biz и Pharaongold.com . Кстати, Neobivis в тесных дружественных отношениях с plb50 (Катериной).

butterflysurf.biz - "не известно"
Pharaongold.com - "не известно"

Может кому-нибудь известна ситуация с butterflysurf.biz и Pharaongold.com ?

2 кандидатуру "Батько Махно" с форума bxod.

Sakura-Surf.com - страхует в данный момент
Procreditclub.com - страх. случай не наступил
RealDailyProfit.com - страх. случай не наступил
Pharaoh-Surf.com - страховка оплачена


Что скажете про этих страхощиков? Им можно доверять? Кто-нибудь у них уже страховался? Есть какие-то нарекания, отзывы, предожения ?
 

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(mysilver @ 23.10.2006, 19:39) [snapback]1833[/snapback]</div>
Moneyreal, ты что-то страхуешь в данный момент?
[/b]
Нет. В данный момент выплачиваю страховку по 2-м серфам. :mellow:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(kulbic @ 23.10.2006, 21:57) [snapback]1843[/snapback]</div>
plb еще можно добавить investfond.info
страховка выплачена
[/b]

Добавил, спасибо.

P.s. Если какие-то серфы, хайпы я не указал в страховом списке, плиз, дополняйте, люди должны знать своих героев :)
 

Tolstun

Новичок
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(mysilver @ 23.10.2006, 15:39) [snapback]1833[/snapback]</div>
Zoneawm в данный момент страхует автосерфинг программу autosurf-ru.com

autosurf-ru.com - страхует в данный момент![/b]

не Zoneawm а zonewm.

а где он страхует?

<div class='quotetop'>Цитата(mysilver @ 18.10.2006, 0:07) [snapback]1053[/snapback]</div>
2. Walruz с earnforum

walruz награждается первой звездой за успешную страховую деятельность в течение долгого времени.
О человеке сложилось хорошее впечатление. Многие уже в профите с теми серфами, что он страховал.

Surfmasterclub.com - страховка выплачивается в данный момент
advtraffic.com - страховка оплачена
deposit-profit.com (hyip) - страховка оплачена
theprofitgold.com (hyip) - страховка оплачена
280hyip.com (hyip) - страховка оплачена

и до этого страховал еще несколько HYIP программ, все, кто страховался были в профите
[/b]

совет! Еще неплохо было бы добавить общую сумму страха. + можно на какие форумы страховал

пример:

advtraffic.com - страховка оплачена (~700$ - bxod, majesty)
deposit-profit.com (hyip) - страховка оплачена (~380$ - earnforum)
theprofitgold.com (hyip) - страховка оплачена (~2700$ - earnforum, bxod, majesty)
280hyip.com (hyip) - страховка оплачена (~1238$ - rusmmg)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Tolstun @ 24.10.2006, 3:07) [snapback]1870[/snapback]</div>
не Zoneawm а zonewm.

а где он страхует?

[/b]
Точно, zonewm.
Кстати, возможно я ошибся, на форуме bxod - ник "prosto" принадлежит не ему. Завтра уточню, и если это не так, исправлю. Прошу прощения.


<div class='quotetop'>Цитата(Tolstun @ 24.10.2006, 3:07) [snapback]1870[/snapback]</div>
совет! Еще неплохо было бы добавить общую сумму страха. + можно на какие форумы страховал

пример:

advtraffic.com - страховка оплачена (~700$ - bxod, majesty)
deposit-profit.com (hyip) - страховка оплачена (~380$ - earnforum)
theprofitgold.com (hyip) - страховка оплачена (~2700$ - earnforum, bxod, majesty)
280hyip.com (hyip) - страховка оплачена (~1238$ - rusmmg)
[/b]

С этим уже сложнее.
Проще будет спросить у самого страховщика об этом, чем самому считать. Времени на это у меня, к сожалению, не будет.
 

Rosamaha

Интересующийся
Регистрация
17.09.2006
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Да суммы считать сложно...
Но это необходимо.
К примеру если страховщик все время страховал на 100-500 долларов не более, а вдруг решил страховать на пару тысяч, то надо быть аккуратнее, возможно кидок...
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Rosamaha @ 24.10.2006, 5:55) [snapback]1878[/snapback]</div>
Да суммы считать сложно...
Но это необходимо.
К примеру если страховщик все время страховал на 100-500 долларов не более, а вдруг решил страховать на пару тысяч, то надо быть аккуратнее, возможно кидок...
[/b]

А если он смог заработать эти деньги? почему сразу кидок?

Все-таки я сколоняюсь больше к тому, что такую информацию можно будет узнать у самого страховщика, нежели самому это считать.
 

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Naskar @ 22.10.2006, 12:33) [snapback]1654[/snapback]</div>
Попробую пригласить shark'a сюда.
[/b]
100% не дам, но я почти уверен, что Шарк и Валруз - одно и тоже лицо
По крайней мере в период страхования адвтраффика, тексты предложений были идентичны слово в слово
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(wukki @ 24.10.2006, 10:06) [snapback]1898[/snapback]</div>
100% не дам, но я почти уверен, что Шарк и Валруз - одно и тоже лицо
По крайней мере в период страхования адвтраффика, тексты предложений были идентичны слово в слово
[/b]

Кстати, у нас уже зарегистирован Shark на форуме. Не он ли?

По поводу ника "prosto" , я действительно ошибся. Этот человек не имеет никакого отношения к нику zonewm на earnforum ("chestno" на majesty)

Поэтому zonewm пока не попадает в наш список, т.к. в данный момент не страхует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу