benefitary.com - benefitary

Studioz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
http://benefitary.com/84345099
Дочернее предприятие Bharti-Airtel в ближайшее время планирует заключить сделки по покупке нескольких крупных операторов мобильной связи в России и других странах СНГ. По этому до 31 октября 2013 года компании необходимо привлечь порядка 8 000 акционеров и наиболее быстрый способ это осуществить, это привлечь акционеров безвозмездно вручив им акции новой компании.
У вас есть возможность безвозмездно стать акционером индийской телекоммуникационной корпорации и получить в своё владение 100 привилегированных акций. Привилегированные акции будут гарантировать владельцу фиксированный размер дивидендов, которые полагаются акционерам компании каждые три месяца (ежеквартально).
1. Акционерами компании могут стать только физические лица.
2. Акционером может стать только лицо, достигшее 18 лет
3. По истечению 24 месяцев с момента слияния компаний, Вы сможете продать часть или все свои привилегированные акции, однако компания оставляет за собой право первой руки на покупку акций. Это означает, что если Вы решите продать свой пакет акций, то вы обязаны в первую очередь предложить их компании.
http://benefitary.com/84345099
 

Studioz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Bharti-Airtel 100 привилегированных акций

нет, не заспамят. Тема действительно реальная. Сам наткнулся, вот и решил поделиться.

добавлено через 9 часов 47 минут
Компания Bharti-Airtel уже давно нацелена на СНГ, стоит только в поисковик вбить название компании и новости по ней. Я специально сейчас присоеденяю ссылку на на первую же выдачу гугла.
http://tech.obozrevatel.com/news/13357.htm

Сейчас есть возможность - только попоморщеры, по своей сути будут идти мимо "халявы" По гуглите что такое "привилегированная акция".
Практика раздачи акций уже давно существует, просто раньше эти акции обычно раздавались сотрудникам компаний.
Спама от них нету.
Акции выкупать не надо.
Регайтесь все сами читайте
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Bharti-Airtel 100 привилегированных акций

9 месяцев назад было предложение и сайты и текст один в один, только от типа китайской телекоммуникационной конторы (были ссылки на реальную), все абсолютно бесплатно, но месяца через 3 сказали что для подтверждения серьезности и доказательства что вы реальные люди, попросили всех прислать со своих банковских счетов по 2 бакса. Затем сказали что тендер проиграли и пообещали деньги вернуть, затем сказали что понесли расходы и вернут половину в течении 3-4 недель. В итоге исчезли и растаяли как дым, сколько собрали остается загадкой................... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Studioz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Bharti-Airtel 100 привилегированных акций

Прошу пруф в студию. Пока я расцениваю ваше сообщение как наклеп - не обижайтесь. Ну как только попросят деньги высылать - мы же не дураки, лично я не чего отправлять не стану. Все конечно же делается на свой страх и риск. Но я лично уверен, что есть вероятность, что это преложение далеко не кидалово. Я разговаривал со знакомым, он говорит, что нечто подобное часто в практике бывает, правда акции раздаются родственникам и друзьям.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Bharti-Airtel 100 привилегированных акций

Тема - https://mmgp.com/showthread.php?t=188269

Начисления:




Афера «Купите акции»: почти бесплатно
http://www.kriminal.lv/news/afera-kupite-akcii-pochti-besplatno
Предложение появилось в конце февраля, 1 лат(2 бакса) начали просить в середине мая.........
 
Последнее редактирование:

Studioz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Bharti-Airtel 100 привилегированных акций

ну значит был не прав. Но я честно не знал. Спасибо за информацию, буду внимательнее. Но пока все таки посмотрю чем дело кончится.
 

Руслан Рамазанов

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Bharti-Airtel 100 привилегированных акций

всем участникам доброго вечера. я вот тоже зарегился, но что то мне подсказывает, что бесплатный сыр сами знаете где. это я к тому, что администрация ОБЯЗАТЕЛЬНО попросит вас прислать ей паспортные данные для подтверждения личности. Не может ли это выглядеть подозрительно? Ведь в их руках будут фактически все ваши данные. Не может ли эта афера рассчитана специально на сбор персональных данных с граждан разных национальностей?

Далее по теме, после регистрации мне ни за что капают рубли, можно сказать что капают они с периодичностью в несколько минут. Где и из чего они генерируются? В какой платежной системе будет производится расчет? И к слову, такая компания действительно существует, но это не означает, что этим не могли не воспользоватся мошенники и под видом компании совершить сбор персональных данных. Повод мне так думать дает одно маленькое обстоятельство - новости на сайте не дублируются и не афишируются ни в гугле, ни в яндексе. Вот и думайте )
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: Bharti-Airtel 100 привилегированных акций

после регистрации мне ни за что капают рубли
Мне тоже :D

Есть новости что компания хочет выйти на российский рынок но насчет набора акционеров и раздаче акций никакой офиц. инфы в сети нет.
 

Omino

Интересующийся
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
78
Реакции
4
Поинты
0.000
100 акций Airtel бесплатно

Если вам больше 18 лет и вы из России, вы можете получить 100 привилегированных акций компании Aritel бесплатно. Зарегистрируйтесь, нажмите на ссылку о согласии стать акционером в ответном письме; после окончания подписной кампании можно будет получить акции.

Ниже привожу выдержки из ответного письма, объясняющие что и как:

О Компании
Bharti-Airtel, ("Airtel") – ведущая индийская телекоммуникационная компания, которая работает в 19 странах Азии и Африки. По состоянию на конец мая 2013 года компания Bharti-Airtel имела в наличии более чем 195 млн. абонентов.

Почему компании нужны акционеры
Дочернее предприятие Bharti-Airtel в ближайшее время планирует заключить сделки по покупке нескольких крупных операторов мобильной связи в России и других странах СНГ. Для аккредитования создаваемой компании, правительством Российской Федерации, было выдвинуто требование, согласно которому иностранная компания, желающая иметь право на владения несколькими крупными предприятиями (например, компаниями предоставляющие услуги мобильной связи) в обязательном порядке должна быть открытой и её акциями должны владеть не менее 10 000 физических лиц.

На первом этапе требуется только адрес электронной почты, фамилия и имя. После начала непосредственно раздачи акций потребуются и другие персональные данные.
 
Последнее редактирование модератором:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Omino

Интересующийся
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
78
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: 100 акций Airtel бесплатно

Omino, то-есть этот сайт к Индии отношения не имеет никакого?

http://www.alexa.com/siteinfo/benefitary.com#trafficstats
Да. Это сайт компании, участвующей в тендере Airtel'a.

а можно о самой компании? ссылку что ли?
airtel.in

добавлено через 5 минут
Интересненько - и продать эти акции потом можно будет?
Через 24 месяца. При этом у Airtel'a будет право первой руки. Обещают платить дивиденды.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

SlonoKot

Специалист
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
672
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: 100 акций Airtel бесплатно

Спамеры обновляют свои базы?
13 сентября 2013
http:// benefitary.com/84.....17
Предложение
У вас есть возможность безвозмездно стать акционером индийской телекоммуникационной корпорации и получить в своё владение 100 привилегированных акций.
18 Ноябрь, 2013
Верификация аккаунтов пока не начата. Еще неизвестно какие документы потребует сайт benefitary.com. Предложение получать дивиденды по акциям очень привлекательное. Но почему-то меня терзают сомнения, что деньги мы увидим. Чем больше я смотрю на растущую сумму прибыли на сайте, которая перевалила за 15 000 руб., тем больше мне кажется, что сайт benefitary.com собирает данные людей. И ,что потом будет с полученными данными не известно.
http://www.wmzdohod.ru/besplatne-aktsii-ot-benefitary-com/
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Сверху Снизу