Benson Union - bensonunion.net - Страница 221

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

menachempl

Специалист
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
601
Реакции
109
Поинты
0.000
Но почему я должна обращаться Vistnet.com? То, что мы заработаем в этом проекте еще вопрос, а вот проект в накладе не останется. Почему бы не подсуетиться, тем более далеко не я одна имею такую проблему...

Чиркани к ДДОС провайдеру, чтобы твой АЙ ПИ диапозон добавили в белый список и все. Пять минут дело =)
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Чиркани к ДДОС провайдеру, чтобы твой АЙ ПИ диапозон добавили в белый список и все. Пять минут дело =)

Да чирканула ))

Вот ответ:

Thank you for contacting us regarding to this problem. Could you please remove all IPs from your DNS and add 93.170.92.196 only, this should solve the problem. Let us know when this is done, please!


Помогите! Я не знаю, как выполнить его задание. Где удалить и как добавить, я в этом не сильна.
 

menachempl

Специалист
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
601
Реакции
109
Поинты
0.000
Thank you for contacting us regarding to this problem. Could you please remove all IPs from your DNS and add 93.170.92.196 only, this should solve the problem. Let us know when this is done, please!

Попроси парня, мужа, сына - кого угодно =) Там нужно в настройках сети внести данные, чтобы все время к одному АЙ ПИ подключался. Однако это иногда вызывает конфликт сети, если ты на локалке. А лучше не парится и входить через прокси =) или ТОР =)
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Попроси парня, мужа, сына - кого угодно =) Там нужно в настройках сети внести данные, чтобы все время к одному АЙ ПИ подключался. Однако это иногда вызывает конфликт сети, если ты на локалке. А лучше не парится и входить через прокси =) или ТОР =)

Вот я так и подумала, что в настройках сети. Там то я поменять DNS могу, но делать этого не буду. Там у меня настройка моего провайдера. Что папало, первый раз такой проект попался...
 

menachempl

Специалист
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
601
Реакции
109
Поинты
0.000
Вот я так и подумала, что в настройках сети. Там то я поменять DNS могу, но делать этого не буду. Там у меня настройка моего провайдера. Что папало, первый раз такой проект попался...

Да у твоего провайдера видимо много активных ботов было =) Вот и прикрыли лавочку. А может у тебя на компе бот сидит =) Кто знает. Войди на Унвест - он вообще все русские АЙ ПИ блочит =)
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Да у твоего провайдера видимо много активных ботов было =) Вот и прикрыли лавочку. А может у тебя на компе бот сидит =) Кто знает. Войди на Унвест - он вообще все русские АЙ ПИ блочит =)

Все может быть...
Написала, что не могу это сделать, посмотрим что ответит, скорее всего - "помочь не можем".

добавлено через 13 минут
Вот и ответ:

Unfortunately, this problem is from your provider Rostelecom which is having problems with some our IP addresses at the moment and isn't able to solve the problem for several days already. We have already written to bensonunion.net to change their site IP address, after this the site will be accessible for you.

Ну кино... Своему провайдеру я уже писала дня три назад, ответ был, что они не закрывают доступ ни к одному сайту. Всего-то надо bensonunion.net поменять свой айпи. Ну что ж, продолжу писанину, или я их добью, или вернусь в этот проект весной.... ))
 
Последнее редактирование:

menachempl

Специалист
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
601
Реакции
109
Поинты
0.000
Ну кино... Своему провайдеру я уже писала дня три назад, ответ был, что они не закрывают доступ ни к одному сайту. Всего-то надо bensonunion.net поменять свой айпи. Ну что ж, продолжу писанину, или я их добью, или вернусь в этот проект весной.... ))

Вы там их не сильно добивайте, чтобы они с нервов лавочку не прикрыли :dirol:
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Вы там их не сильно добивайте, чтобы они с нервов лавочку не прикрыли :dirol:
Да не бойтесь. Я вежливо с ними общаюсь.:dirol: Сейчас последнее письмецо напишу, если нет, то и ... до свидания.

добавлено через 15 минут
We can't change IP because Vistnet provides us 10 secure IP addresses
for protection and all trafic goes to our server through their IPs

Все. Они не могут. Я тоже не могу. Разошлись, едва познакомившись.
Есть у меня хороший проект без подобных заморочек, вот там и продолжу снимать прибыль.
Всем удачи! :)
 
Последнее редактирование:

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Это какой-такой? Делитесь...

Вот он, мой любимый))

depo.PNG

Год назад вложила 700 баксов, за это время нарастила депозит и сняла, как видите уже в два раза больше, чем вложила. Никаких проблем ни с доступом, ни с выводом. Сегодня тоже стольник сняла. Ну а если хотите подробностей, то в личку.
 

menachempl

Специалист
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
601
Реакции
109
Поинты
0.000
Год назад вложила 700 баксов, за это время нарастила депозит и сняла, как видите уже в два раза больше, чем вложила. Никаких проблем ни с доступом, ни с выводом. Сегодня тоже стольник сняла. Ну а если хотите подробностей, то в личку.

После года страшно уже входить =)
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
После года страшно уже входить =)
Ну это да... Правда я вошла после двух, во всяком случае знакомый, который позвал меня туда в прошлом году, сказал, что он там уже два года... Тут уж каждый решает сам...
 

menachempl

Специалист
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
601
Реакции
109
Поинты
0.000
Unico? :) Я все удивляюсь, почему тут нет темы Унико на форум =)
 

regdm

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
66
Реакции
23
Поинты
0.000
После года страшно уже входить =)

Лично я в проекте уже три месяца. При этом стабильно получаю небольшие выплаты. Суть: если установить свойство compounding не на 100%, а, скажем, на 80%, то можно дожидаться прибыли с основной суммы, параллельно выводя небольшие суммы.
 

mixa28

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
2,207
Реакции
386
Поинты
0.000
Платит:

Date : 2012-07-31 05:34:37
From/To Account : U7035016 (Benson Union)
Amount : 0.60
Currency : usd
Batch : 105266079
Memo : BUWithdrawal
 

menachempl

Специалист
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
601
Реакции
109
Поинты
0.000
Блин, последний раз инвестирую в хайпы в бухом состоянии! :bum:

Вчера задепил 50 баксов - сегодня не помню совершенно ничего. Черная дыра. Не помню - логина, е-майла, пароля, секьюрити уорд. Есть только батч и потверждение перевода.

Народ, че делать? Прошу не говорить, что нужно переставать бухать - это я уже понял. :mad:
 

Acro

Любитель
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
712
Реакции
64
Поинты
0.000
The amount of 1.8 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: API Payment.. Date: 00:07 01.08.12. Batch: 10609644.
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Блин, последний раз инвестирую в хайпы в бухом состоянии! :bum:

Вчера задепил 50 баксов - сегодня не помню совершенно ничего. Черная дыра. Не помню - логина, е-майла, пароля, секьюрити уорд. Есть только батч и потверждение перевода.

Народ, че делать? Прошу не говорить, что нужно переставать бухать - это я уже понял. :mad:

А может в хайпы и надо инвестировать только в бухом состоянии:d-thumbup:, я вот вообще не пью и заморачиваюсь на всякие хайповские проблемы, типа поиска двери для входа на сайт ))
Ну уважаемый, логин и е-мейл все равно придется вспомнить, иначе думаю там и разговаривать не будут. Батчей в инете можно наковырять.
Подождите денек-другой, может всплывет в памяти...:dirol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу