Benson Union - bensonunion.net - Страница 273

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
У меня вот проблемка. Создал акк, ввел 50 долл. Неделю ждал, когда 3,60 накапает, а вывести не могу. При выводе напостой всплывает сообщение - неверное секретное слово. В саппорт отписывал. Они предлагали и страницу обновить, и проверить правильность ввода, предлагали восстановить слово путем отсылки его на почту. Но все эти манипуляции нифига не помогли. Пробовал с разных компов, с разных айпишников. Даж не знаю, что теперь делать....
Ну и естественно сейчас вобще доступа нет.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000

sponsorsponsor

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,537
Реакции
77
Поинты
0.000
Судя по Alexa.com время, которое пользователи проводят на сайте, неуклонно растет. Является ли это свидетельством растущего интереса к проекту, несмотря на его возраст?

Нет . Это админ использует сервис по накрутке ранка . Есть далёкие инвесторы которые наивно думают если растёт ALEXA значит приходят новые инвесторы.

Есть какой то глупый блог где 5-10 человек сидя в чате так же вкладывают в ранк , хохма просто .

Не xxдитxсь на Алеха показатель.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сайт заработал. вход Киев 13:26

bond777, да в том то и дело, что на почту по запросу мне приходит то же слово, что я ввожу. кстати єто слово - набор цифр. Но не думаю, что проблема в этом.
ну в этом случае первым делом куки чистят, обычно помогает. или браузер другой. или комп перезагрузить. или с другого попробовать
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
У меня вот проблемка. Создал акк, ввел 50 долл. Неделю ждал, когда 3,60 накапает, а вывести не могу. При выводе напостой всплывает сообщение - неверное секретное слово. В саппорт отписывал. Они предлагали и страницу обновить, и проверить правильность ввода, предлагали восстановить слово путем отсылки его на почту. Но все эти манипуляции нифига не помогли. Пробовал с разных компов, с разных айпишников. Даж не знаю, что теперь делать....
Ну и естественно сейчас вобще доступа нет.

4.5 Can I withdraw my money before the maturity?

Yes, we have such an option. However, please note that in this case you will be required to pay a prematurity deposit withdrawal fee at the rate of 25% of the whole deposit.

В вашей ситуации можно попробовать воспользоваться п. 4.5 и досрочно запросить вывод основного депозита с просьбой не снимать с вас 25% комиссии за досрочное расторжение. Как причину можете указать вашу проблему и приложить переписку, из которой видно, что ваша проблема не решена до сих пор.

Насколько я понял, в учетную запись вы войти можете?

добавлено через 19 минут
Нет . Это админ использует сервис по накрутке ранка . Есть далёкие инвесторы которые наивно думают если растёт ALEXA значит приходят новые инвесторы.

Есть какой то глупый блог где 5-10 человек сидя в чате так же вкладывают в ранк , хохма просто .

Не xxдитxсь на Алеха показатель.

Возможно, но аудитория посетителей достаточно широкая. Не думаю, что накрутка здесь основа трафика. Да и источники трафика подлинные (по крайней мере, те, что в статистике).
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Начисление на месте, но выплата в пендинг ушла (как уже бывало не раз :))
скоро наладят.
в чате-поддержке чуток спросил:
Amelia:
Hello! As you noticed our ddos protection provider was under attack for last few hours. They reconfigured protection for us and now we are working on configuring outgoing connections from our server so it will take 1-2 hours, its necessary for mail and withdrawal processing. We are working on it...
Serg(bond777):
payments will be a little later?
Amelia:
Yes, 1-2 hours, maybe even sooner. Our technicians are fixing the last things on the server now
Serg(bond777):
well, thank you
Амелия:
Здравствуйте! Как вы заметили, наш Защита от DDoS поставщика находится под атакой за последние несколько часов. Они изменена защита для нас, и сейчас мы работаем по настройке исходящих соединений с нашего сервера так что это займет 1-2 часов, ее необходимо для почты и снятие обработки. Мы работаем над этим ...
Сергей (bond777):
платежи будут чуть позже?
Амелия:
Да, 1-2 часов, может быть, даже раньше. Наши специалисты фиксируют последние вещи на сервере сейчас
Сергей (bond777):
хорошо, спасибо
 

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000

Serj66

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
3,886
Реакции
382
Поинты
0.000
Новости от админа:
"Dear investors! As you noticed Benson Union website was partially down. The website is up and running! We apologize for inconvinience caused by this downtime and we hope for understanding. DDOS attack is completely prevented and everything works like a clock again. To make you feel happier, our executives decided to provide a special referral commission bonus of 1% till the end of this week. So representatives will receive 10% and investors will receive 8% commission. Please get ready for next payment option that is being integrated and will be available next week. This funding option will make Benson Union even more accessible and convinient investment instrument. Stay tuned!"

добавлено через 1 минуту
Машинный перевод:
"Уважаемые инвесторы! Как вы заметили Benson Union сайт был частично вниз. Этот сайт создан и работает! Приносим свои извинения за неудобства, вызванные этим простоев и надеемся на понимание. DDOS-атака полностью предотвратить, и все работает как часы. Чтобы заставить вас чувствовать себя счастливыми, наши руководители решили предоставить специальный бонус комиссию направления от 1% до конца этой недели. Таким образом, представители получит 10%, а инвесторы будут получать 8% комиссии. Пожалуйста, будьте готовы к следующему способ оплаты, который интегрируется и будет доступен на следующей неделе. Это варианта финансирования составит Benson Union еще более доступным и удобным инструментом инвестиций. Оставайтесь с нами! "
 
Последнее редактирование:

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,270
Реакции
3,340
Поинты
27.340

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Мои подозрения относительно DDoS атаки подтвердились. Вероятнее всего атаки были и раньше, просто эта атака пробила защиту и вынудила перейти на более высокий уровень защиты. Влетит, наверное, в копеечку :m-sad:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу