Benson Union - bensonunion.net - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
expert-money, заходил с мобильника, поэтому не видел вашего скрина.
посмотрел и это всего лишь чат одного проекта фактически фаста, даже не форума.
и причём тут админ проекта??? что глупости то тут высказывать, от себя придумывать, рассчитывая на неопытных пользователей, которые могут принять ваши, порой нередко, выдумки за чистую монету. не вводите в заблуждение.
обычный какой-то вкладчик просто решил поспамить в чате фаста со ссылкой другого проекта... нормальное явление в хайпах.

p.s.
в данном случае, как раз, с вашей стороны чистейший троллинг наблюдается.

добавлено через 16 минут
инстантом выплата

Date : 2012-06-02 07:36:55
From/To Account : U7035016 (Benson Union)
Amount : 8.40
Currency : LRUSD
Batch : 84168371
Memo : BUWithdrawal

добавлено через 38 минут
кстати, на Талке оказывается появилось опровержение:
Привет всем TG членов, я получил просьбу помочь письмо от Союза Бенсон администратора их электронный адрес: Здравствуйте Боло! Мы знаем, что вы с уважением инвесторов на рынке. Существует проблема в нашем потоке на форуме Форум о. Кто-то утверждает, что он Бенсон Союза основатель и совладелец. Этот человек не имеет ничего общего с нашей компанией. Он даже не сотрудник, и он никогда не работал в нашей компании. Этот человек является мошенником точно не могли бы вы сообщите об этом модератору Форум о? Его профиль URL: http://www.talkgold.com/forum/member.php?u=272170 Скорее всего, есть одна группа наших конкурентов, которые есть пытается использовать черный PR + DDOS блокировать наш бизнес. Бенсон Союз не имеет русского народа в управлении командой. Мы никогда не написали ни одного сообщения на форумах или в каких веб-сайтах. . Все новости и обновления можно найти на нашем сайте, щебет страницы и страница на Facebook Мы ценим вашу помощь. Спасибо. - С уважением Бенсон Союза я буду сообщать поддельные Bensonunion ID администратора Форум о модератором. Не верьте ему (ей).

добавлено через 42 минуты
да уж, неслабо их прессуют конкуренты по всем фронтам.
но тем самым, они только лучше делают... дают понять, что проект реально с хорошим потенциалом и достаточно сильный конкурент, тем самым наоборот, привлекают к нему внимание потенциальных вкладчиков:)
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
А я думаю, что это простой вкладчик рефералов набирает. И не надо наводить тень на плетень. Часто ваше мнение интересно послушать, но бывают и явные переборы.
какие рефы, если нету рефссылки?!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
какие рефы, если нету рефссылки?!
я уже объяснил вашу неправоту.
перестаньте придумывать и выдавать за чистую монету то, чего на самом деле нет.
или вкладывайтесь или уже нет.

будьте внимательнее и думайте, прежде чем что-то писать утвердительно.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
и причём тут админ проекта??? что глупости то тут высказывать, от себя придумывать, рассчитывая на неопытных пользователей, которые могут принять ваши, порой нередко, выдумки за чистую монету. не вводите в заблуждение.
обычный какой-то вкладчик просто решил поспамить в чате фаста со ссылкой другого проекта... нормальное явление в хайпах.
Если бы это была ссылка рефа, я бы ничего и не написал, а иначе какой смысл рефу тролить прямой ссылкой на проект?

добавлено через 1 минуту
Ладно, я удаляюсь с темы, ибо уже получил последнее подтверждение чей проект, и кто в итоге его будет защищать ...

З.Ы. Я могу аргументами Вам доказать, что админ не верно поступает, ибо запеленговал во многих проектах ссылки на Бенсон без рефссылок, но кому это надо ... видать популярность не та, на которую рассчитывал админ. А я в этой теме теперь враг №1 для админа и Ко, т.к. именно я первый "засветил" ошибки проекта на старте ...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если бы это была ссылка рефа, я бы ничего и не написал, а иначе какой смысл рефу тролить прямой ссылкой на проект?

ё-моё, я же выше написал вам ответы на ваши преждевременные умозаключения. читайте внимательно. даже с талкголда привёл опровержение от проекта.

вы кажется планировали вклад делать. делайте. уже давно можно было принять решение.
или не делайте и ищите другие темы для вложения.

добавлено через 2 минуты
Ладно, я удаляюсь с темы, ибо уже получил последнее подтверждение чей проект, и кто в итоге его будет защищать ...

кто??? что за фантазии очередные?
в личку пожалуйста и с ответом, кто тут и почему защищает? это останется между нами только.
иначе, это очередное ваше... типа ляпнуть.

пока лично я тут увидел, что защищают от пустого флуда только те, у кого уже есть вклады. и это естественно.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
пока лично я тут увидел, что защищают от пустого флуда только те, у кого уже есть вклады. и это естественно.
Мне очень понравилось, что в других ветках даже сами вкладчики копают и докапываются до истины, а здесь видимо все "схвачено" уже ...

добавлено через 2 минуты
кто??? что за фантазии очередные?
в личку пожалуйста и с ответом, кто тут и почему защищает? это останется между нами только.
иначе, это очередное ваше... типа ляпнуть.
пишите в личку, исключительно Вам открою эту "тайну" :biggrin2:, но очень сомневаюсь, что Вы не в курсе ... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мне очень понравилось, что в других ветках даже сами вкладчики копают и докапываются до истины, а здесь видимо все "схвачено" уже ...

ещё раз для трудных...

копают и разбирают по косточкам всегда в самом начале темы, первые несколько дней. вам это непонятно?
тут уже давно можно было покопаться и принять решение о том, делать вклад или искать другие темы.

и, кстати, ваше, чаще всего, пустое копание на пустом месте ради просто покопаться... уже на форуме многим известно. без обид.

повторяю, кем "схвачено"? чей проект? кто тут будет именно поэтому защищать? мне лично реально интересно, т.к. вклад тут у меня уже 2 недели как.
в личку вы пишите... иначе, очередное пустословие.

добавлено через 2 минуты
пишите в личку, исключительно Вам открою эту "тайну" :biggrin2:, но очень сомневаюсь, что Вы не в курсе ... :rolleyes:
я не в курсе, абсолютно. иначе не просил бы в личку сообщить, т.к. сделал вклад. логично же.

вижу пока только то, что тут просто вкладчики... не вижу пока никого из теневых.

пока с вашей стороны только очередные фантазии, которые чаще всего, многие на форуме наблюдают. иногда конечно пишите полезные вещи. но что-то вот далеко не всегда:)
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
копают и разбирают по косточкам всегда в самом начале темы, первые несколько дней. вам это непонятно?
Вам в личку привести пример, где вкладчики продолжают с упорством "копать" через 8 месяцев? И это при том, что проект платит! Если проект серьезный, то "копание" ему не повредит ...
 

TSHUGHUR

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
318
Реакции
5
Поинты
0.000
Со вчерашнего дня проблемы с адресом сайта,не могу зайти::l-1no:



Кстати,нет ли у кого ответа на мой ранний пост господа:m-sad:


Посоветуйте,пожалуйста кто знает,что в поле image link вводить при баннерной рекламе.На сайте требует target link и image link.Ну target link ,это понятно,а какую часть в image link вводить.:l-1no:

Бенсонский код баннера:

<a href="https://bensonunion.net/?u=xxxxxxxxxxx"><object width="468" height="60"><param name="movie" value="https://bensonunion.net/img/banners/flash/banner_468_60.swf" /><param name="quality" value="high" /><embed src="https://bensonunion.net/img/banners/flash/banner_468_60.swf" quality="high" width="468" height="60" type="application/x-shockwave-flash" > </embed></object></a>
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вам в личку привести пример, где вкладчики продолжают с упорством "копать" через 8 месяцев? И это при том, что проект платит! Если проект серьезный, то "копание" ему не повредит ...

это в личку можно и не сообщать. это редкое явление, но бывает иногда наблюдается от явно заинтересованных залётных, чаще всего.

а в личку я совсем другое попросил сообщить, т.к. реально интересно, только потому, что у меня тут вклад и не более. я пока ничего тут не заметил в теме, что якобы чей-то проект и кто-то тут именно только поэтому защищать будет.

вы вдруг упали сегодня в тему, заметьте, с утвердительным(не предположением даже) сообщением, что админ проекта троллит на других ресурсах и это считаете низким.
я посмотрел ваш тот пост и совсем не увидел подтверждение, что это админ или от него кто-то.

а учитывая, что в последние дни наблюдается активная ддос атака периодическая, то логичнее подумать, что любые провокационные сообщения на разных ресурсах, форумах и т.п., скорее всего идёт от конкурентов. логично? или вам не логично это элементарное?:)

и давайте уже прекратим.
думаю, вы уже и сами поняли, что ляпнули в том посте не то. а теперь остановиться не можете:)

добавлено через 5 минут
Со вчерашнего дня проблемы с адресом сайта,не могу зайти::l-1no:
ну так кликайте... Продолжить всё равно... и попадёте на сайт.
такое иногда бывает, когда ссл-прикрутка сбивается. после ддоса видать сбилось.

или куки и кэш почистите, должно помочь.
у меня нормально всё.

добавлено через 9 минут
капчу они конечно замутили трудную на входе, как дополнительную защиту...
у меня аж 2 раза надо её повторно вводить, чтоб попасть)
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000

Rita

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
27,306
Реакции
3,285
Поинты
0.000

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640

tr0y

Профессионал
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
1,307
Реакции
577
Поинты
0.000

Hagen

Специалист
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
617
Реакции
9
Поинты
0.000
Кстати,нет ли у кого ответа на мой ранний пост господа:m-sad:
Это флэш-баннер, в данном случае не подойдёт. Надо выбрать GIF баннеры и для image link будет ссылка, которая в img src кода.
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
зашел на сайт с 7 -8 попытки! :mad: Выдал какой-то символ - типа русского Э и хоть убейся :lol: Админ, ты бы еще ипонские иероглифы ввел бы :rolleyes:

это цифра "3", серьёзно:biggrin2:

капчу конечно они очень крутую поставили)) сам с 2 попыток только захожу. зато теперь ддосеры не заглушат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу