Benson Union - bensonunion.net - Страница 417

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Добрый вечер уважаемые форумчани вот и я решил тут зарегис прошу любить и жаловать и сразу первый вопрос на сколько серьезно можно вложиться в Бенсон а то я смотрю тут все им довольны но больших вложений нет
повторю свой вопрос если тут люди которые поставили большие суммы для меня большая сумма это более 10,000 $

С 10-й не знаю, а вот с 5-ой точно есть))
 

Electrode

Новичок
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
237
Реакции
17
Поинты
0.000
Добрый вечер уважаемые форумчани вот и я решил тут зарегис прошу любить и жаловать и сразу первый вопрос на сколько серьезно можно вложиться в Бенсон а то я смотрю тут все им довольны но больших вложений нет
повторю свой вопрос если тут люди которые поставили большие суммы для меня большая сумма это более 10,000 $

Бенсон - солидный проект, но работает уже достаточно давно. В хайп индустрии как - может еще год проработать, а может завтра и закрыться. Такую сумму хорошо было бы вкладывать через пару мес после старта проекта. А сейчас советую немного диверсифицировать средства.
 
  • Like
Реакции: axma

vmikhailov72

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
78
Реакции
20
Поинты
0.000
А какая получше в данный момент деньги на карточку выводит?

Регулярно вывожу на карту Альфа Банка. Ранее выводил на карту Сбербанка, но на Альфа Банк поступление средств происходит быстрее.
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
Новости, конкурсы:

Уважаемые инвесторы! Benson Union сообщает о новом эксклюзивном конкурсе, который был предварительно объявлено в прошлом несколько дней назад.Конкурс бюджет составляет $ 25.000. Thats же сумму, которую мы провели для нашего предыдущего конкурса Рождество. Там будет 5 победителей и каждый победитель отправится в роскошный 5-звездочный отель в Пунта-Кана, Доминиканская республика. Инвестор должен иметь по крайней мере $ 5.000 хранение Benson Союза. Каждый инвестор, который вложил эту или большую сумму может видеть конкурса кнопку в меню членом области. Пожалуйста, нажмите на него и следовать правилам, все что вам нужно сделать, чтобы участвовать просто написать "Мой успех с Benson Союз" История и загрузить платеж доказательства (электронные валюты или банковских счетов скриншот, подтверждающий, что вы получили платеж от Benson Union}. список победителей будут объявлены 10 марта, и авторы лучших историй придется оставить в Доминиканскую Республику через 7-10 дней. Benson союз будет заказать полет и гостиницу для этой даты. конечно, мы ожидали, что кто-то не сможет летать мечты так что эти победители будут иметь право требовать денежное возмещение этого тура, который будет выплачен через одного из наших принятых вариантов оплаты на выбор. Более подробную информацию можно найти на нашем сайте. список первых участников будет будут размещены на нашем сайте, как только мы получим достаточно приложений. Благодарю вас за внимание. Оставайтесь с нами!
 

Electrode

Новичок
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
237
Реакции
17
Поинты
0.000
Вот оригинальный текст:

Dear investors! Benson Union informs about new exclusive contest which was pre-announced last a few days ago. The contest budget is $25,000. Thats the same amount which we spent for our previous Christmas contest. There will be 5 winners and each winner will go to luxury 5 star hotel in Punta Cana, Dominican republic. Investor needs to have at least $5,000 deposited with Benson Union. Every investor who invested this or large amount can see Contest button in member area menu. Please click it and follow rules, all you need to do to participate is just to write a "My success with Benson Union" story and upload payment proof (e-currency or bank account screenshot confirming that you received payment from Benson Union}. The winners list will be announced on March 10 and the authors of best stories will need to leave to Dominican Republic after 7-10 days. Benson Union will book the flight and hotel for this date. Of course we expect that someone won't be able to fly for a dream vacation so these winners will have a right to request cash refund of this tour which will be paid through one of our accepted payment options on their choice. More information can be found on our website. The list of first participants will be posted on our website once we receive enough applications. Thank you for attention. Stay tuned!

Честно, думаю что реальных людей в победителях там не будет, админ съездит в Доминикану, пофотает прохожих рядом с отелем и все дела :)

добавлено через 3 минуты
А сколько денег стоит вложить в этот проект?
И на какую программу?

А это как говориться столько , сколько вам не жалко потерять. Всю сумму конечно не потеряете - проект платит и ИМХО велики шансы, что и до конца лета может платить, но хайп индустрия - это всегда РИСК.
 
Последнее редактирование:

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000
Честно, думаю что реальных людей в победителях там не будет, админ съездит в Доминикану, пофотает прохожих рядом с отелем и все дела
Будут скрины, тогда и увидим.

добавлено через 1 минуту
Регулярно вывожу на карту Альфа Банка. Ранее выводил на карту Сбербанка, но на Альфа Банк поступление средств происходит быстрее.
А что мешает через обменники с ПС на карту?
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
за сегодня мне чичего не начислили смотрю тут люди сегодня выводят...
По выходным начислений нет. Выводят люди то, что заработали на неделе.

...Честно, думаю что реальных людей в победителях там не будет, админ съездит в Доминикану, пофотает прохожих рядом с отелем и все дела :)...
Вот с чего такие выводы? Вы тему читаете?
Как один из победителей прошлого конкурса, заявляю: конкурсы вполне реальны, как и выигрыши, выплачиваемые в них.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Честно, думаю что реальных людей в победителях там не будет, админ съездит в Доминикану, пофотает прохожих рядом с отелем и все дела :)
будет или не будет, неважно.
скорее всего, вот этот вариант будет
кто-то не сможет летать мечты так что эти победители будут иметь право требовать денежное возмещение этого тура, который будет выплачен через одного из наших принятых вариантов оплаты на выбор
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
saidm, в фуфловых проектах да. данный проект это уже 100% не фуфло. тут уже были ранее конкурсы. здесь это очередное маркетинговое продвижение проекта.
думаю, поездок никаких не будет. просто, компенсации призовые в денежном эквиваленте, также на активный депозит.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Для меня подобные конкурсы это рывок перед финишем , лично мое мнение
Всяко бывает. Но этот конкурс уже не первый, что дает право предполагать, что и не последний.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

ArthurTheKing

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
88
Реакции
221
Поинты
0.000
Для меня подобные конкурсы это рывок перед финишем , лично мое мнение

Доля правды в вашем сомнение есть. Этот конкурс сильно отличается от других тем, что здесь надо внести уже определённую сумму и при этом не малую (от 5к) и тогда можно учавствовать в конкурсе. В хайп-индустрии это типичный ход или скажем агония, когда админ начинает собирать бабло перед, как Вы уже сказали финишем и уже вносит какие-то сомнения. Но... пока стабильно идут выплаты, то беспокоится ещё рано, но в данный момент заходить в БЮ с крупной суммой, я бы уже не рискнул.:dirol:

ЗЫ: Очень хочу ошибаться в своём сомнении, т.к БЮ и правда очень хороший проект, которому я желаю так же стабильно работать и дальше!:i-yes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу