Benson Union - bensonunion.net - Страница 522

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Какой тут работающий контакт, чтоб обращение дошло до поддержки? Второй день не могу попасть в аккаунт, пишет, что не существует такого пользователя. Восстановление пароля на почту gmail делаю, но письмо не приходит.
 

vovo2005

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
102
Реакции
51
Поинты
0.000
Вчера профит не присылали, сегодня прислали. Решил закрыть преждевременно депозит (вложения не столь велики, да и в плюс уже ушёл), нажал на кнопку "close", во вкладке мои депозиты. Затем выскакивает окошко с подтверждением о преждевременном закрытии и 25% штрафом, вот тут-то кнопка "Confirm" не активна! Вот это настораживает! Поддержка молчит. Кстати у них ссыль на поддержку аналогична proforexunion
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Vladkov,
vovo2005, вы ё-моё тему хоть несколько страниц читать пробовали??!
модераторы за флуд штрафы выписывают, если что.
в правилах говорится, что не следует задавать вопросы, на которые в теме уже несколько раз отвечали... нужно сперва пробежаться по теме.

персонально для vovo2005:
нужно читать внимательно тему. об этом уже несколько раз писалось.
досрочный возврат депозита с комиссией отключен был ещё в середине прошлого лета, т.е. давно.
персонально для Vladkov и vovo2005:
рабочий тут емайл только один, который в контактах указан [email protected]
вчера они никому не отвечали, вообще. видать или выходной был или просто технические проблемы.
сегодня уже отвечают на письма...
пишите повторно сегодня.
 
Последнее редактирование:

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000

Lokc

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
224
Реакции
1,053
Поинты
0.000

vmikhailov72

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
78
Реакции
20
Поинты
0.000
Вчера профит не присылали, сегодня прислали. Решил закрыть преждевременно депозит (вложения не столь велики, да и в плюс уже ушёл), нажал на кнопку "close", во вкладке мои депозиты. Затем выскакивает окошко с подтверждением о преждевременном закрытии и 25% штрафом, вот тут-то кнопка "Confirm" не активна! Вот это настораживает! Поддержка молчит. Кстати у них ссыль на поддержку аналогична proforexunion


Досрочный вывод давно отменен и это скорее хорошо, чем плохо. Иначе, чуть ветерок не туда дунет, все бросаются выводить свои депо. И что дальше? Хана проекту.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Досрочный вывод давно отменен и это скорее хорошо, чем плохо. Иначе, чуть ветерок не туда дунет, все бросаются выводить свои депо. И что дальше? Хана проекту.
абсолютно с этим согласен! что тогда отменили через полгода работы... так проект устойчивее.
на начальном этапе раскрутки эта фишка да, была нужна...чтоб народ заходил более смело в новый проект, пробовал...
очень даже разумный ход.
 

Dr_Tapac

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
185
Реакции
162
Поинты
0.000
Получил выплату, почти моментально:

 

MVay

Любитель
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
283
Реакции
80
Поинты
0.000
а мне пишут что пин код отправлен на почту проверяю пчту там нет писем и в спаме тоже нет этого пин кода

Да... фигня какая то! Отчислили инвесторов которые авторизацию по пин коду поставили((:)mad:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а мне пишут что пин код отправлен на почту проверяю пчту там нет писем и в спаме тоже нет этого пин кода
вот спрашивается, нафига было нужно выставлять настройку по ip??)))
зачем?? там же по умолчанию стоит отключено.
не нужно это в хайпах совсем, лишнее. только проблемы могут возникать вот такие со входом.

пишите в поддержку тогда, просите отключить эту настройку

добавлено через 1 минуту
Отчислили инвесторов которые авторизацию по пин коду поставили((:)mad:
ну что вы глупости говорите?!
такая проблема во всех проектах бывает, если эту тупорылую настройку врубать... не нужно её вообще включать.
 
Последнее редактирование:

axma

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
вот спрашивается, нафига было нужно выставлять настройку по ip??)))
зачем?? там же по умолчанию стоит отключено.
не нужно это в хайпах совсем, лишнее. только проблемы могут возникать вот такие со входом.

пишите в поддержку тогда, просите отключить эту настройку

добавлено через 1 минуту

ну что вы глупости говорите?!
такая проблема во всех проектах бывает, если эту тупорылую настройку врубать... не нужно её вообще включать.

так я же ни чего не трогал и не включал
 

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: axma
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу