Benson Union - bensonunion.net - Страница 544

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000
Покажите мне правила этого форума где написано что его участники должны подтверждать свои вклады в проекты?! А если нет таких, то это произвол и целенаправленная ангажированность.
Ваши просьбы, составленные в таком тоне, считаю нормой игнорировать.

Если вы хотите быть единым целым со всеми участниками этого форума, то соизвольте быть тактичным и адекватным, вас попросили доказать что вы не флудите...
 

zavhoz

Новичок
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
480
Реакции
469
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    75 KB · Просмотры: 334

AlexZardoz

МАСТЕР
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
1,906
Реакции
443
Поинты
0.000

Альмирчик

Интересующийся
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
53
Реакции
14
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Из уважения к другим участникам форума
судя по скрину, вы сделали чисто символический депозит всего 20 баксов примерно неделю назад. как раз примерно тогда, когда зарегились на форуме и пришли сразу в эту тему писать негатив разный и флудить... даже, судя по всему, чуть позже сделали депозит, как раз, когда вас просили предоставить подтверждение вклада...
и также покажите транзакцию реквизиты перевода в проект.
хотя, всё с вами и так понятно, судя по дате символического депозита в 20 баксов:)
от каких тут конкурентов стараетесь?;)
совсем непрофессионально конкурируете))) и тролите... зачем депозит то делали несколько дней назад сюда, если на каком-то непонятном блоге в курсе, что есть типа инфа аж с проблемами с сентября месяца по выплате в 300 баксов то всего тогда))) правда, на форумах нет подтверждений этому...ну это и понятно.
да уж...


добавлено через 1 минуту
Альмирчик, какой пост?

добавлено через 8 минут
Добрый день! До этого инвестировал в Гамму, Володьке и FX-trend, очень стабильные компании. Гамма и Володька по 3 года работают стабильно и у них статус диамонд, а за какие такие заслуги этот проект?
вам сюда https://mmgp.com/showthread.php?t=265
 
Последнее редактирование:

Альмирчик

Интересующийся
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
53
Реакции
14
Поинты
0.000
Альмирчик, какой пост?
дословно не помню, но адресовал zavhozу...предлагал пообщаться на других форумах так как он утверждал, что его парочку постов здесь удалили...
на данный момент его сообщения, в котором он утверждал вышеизложенное также не обнаружил...

ни в коем случае не в огород Бенсона камень, но я бы хотел видеть на форуме за Бенсона все свои посты.
начинаю принтскринить всена!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
дословно не помню, но адресовал zavhozу...предлагал пообщаться на других форумах так как он утверждал, что его парочку постов здесь удалили...
на данный момент его сообщения, в котором он утверждал вышеизложенное также не обнаружил...

ни в коем случае не в огород Бенсона камень, но я бы хотел видеть на форуме за Бенсона все свои посты.
начинаю принтскринить всена!
причём тут проект Бенсон и удаление также ваших постов?))
так всегда делается, если есть жалобы на флудерастов и нарушителей и кто-то им на эти посты ответил, то при удалении постов нарушителя правил, также и ответные посты удаляются, т.к. они теряют силу, смысл после удаления основного.
это нормально. мои тоже удалены посты. можете не скринить:)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Добрый день! До этого инвестировал в Гамму, Володьке и FX-trend, очень стабильные компании. Гамма и Володька по 3 года работают стабильно и у них статус диамонд, а за какие такие заслуги этот проект?

Регулярные выплаты в течении 15 месяцев. :thumbsup:
 

zavhoz

Новичок
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
480
Реакции
469
Поинты
0.000
зачем вы специально пишите посты, в которых обман?

А если процитировать моё сообщение вместе со ссылкой, то утверждать об обмане будет уже гораздо сложнее.

Ну и вот зачем вам это если вы не в доле?

добавлено через 3 минуты
вот если бы вы написали, что проблемы были в октябре...

Я могу написать что проблемы с крупными выплатами существуют прямо сейчас. И не я один об этом пишу. А вы почему-то людей в заблуждение вводите.

http://hyip-blog-investment-monitor.com/2013/04/01/will-benson-union-scam/

http://www.worldofhyip.com/ru/#.UXKoJ8qinIV

Это всё происки конкурентов?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А если процитировать моё сообщение вместе со ссылкой, то утверждать об обмане будет уже гораздо сложнее.
я процитировал так, как и надо! в цитате было главное слово ваше существуют. т.е. заведомо вы пишите обман специально.
выше постом я пояснил, почему.
а ссылка на блог...и что?? даже если и предположить, что там реально была проблема, задержка какая-та...то значит, выплатили в любом случае. иначе, тема бы уже давно в проблемном была бы на всех форумах.

добавлено через 2 минуты
Я могу написать что проблемы с крупными выплатами существуют прямо сейчас. И не я один об этом пишу. А вы почему-то людей в заблуждение вводите.

http://hyip-blog-investment-monitor.com/2013/04/01/will-benson-union-scam/

http://www.worldofhyip.com/ru/#.UXKoJ8qinIV

Это всё происки конкурентов?
вы от кого здесь троллите?
на этих блогах есть подтверждения? написать можно что угодно на блогах...
есть подтверждения реальные? тогда улетит тема в проблемный раздел.
всё просто.

вопрос повторяю... Зачем вы сделали вклад 20 баксов в проект несколько дней назад??:)
я то вот не ввожу в заблуждение. я строго факты прошу показать.
будут факты - значит в проблемном разделе тема окажется. тут всё просто и чётко на этом форуме, не переживайте.

а вы пока и вводите в заблуждение...
ваша заинтересованность в нагнетании негатива просто кричит с самого первого вашего появления в этой теме...
 
Последнее редактирование:

zavhoz

Новичок
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
480
Реакции
469
Поинты
0.000
Зачем вы сделали вклад 20 баксов в проект несколько дней назад??

Сначала было плохо что у меня нет вклада. Теперь плохо что вклад есть. Но дело ведь не во вкладе.
Вклад я сделал 5 дней назад. А в этой теме со вчерашнего дня, то есть с того момента когда появилась проблема с выходам сайта в онлайн. Но как оказалось это теперь не единственная проблема.
Я пролистал страниц 12 этого форума, выплат крупнее 85 USD не обнаружил. В ссылках проблема с выплатами порядка 300 USD.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сначала было плохо что у меня нет вклада. Теперь плохо что вклад есть. Но дело ведь не во вкладе.
Вклад я сделал 5 дней назад. А в этой теме со вчерашнего дня, то есть с того момента когда появилась проблема с выходам сайта в онлайн. Но как оказалось это теперь не единственная проблема.
Я пролистал страниц 12 этого форума, выплат крупнее 85 USD не обнаружил. В ссылках проблема с выплатами порядка 300 USD.
вы продолжаете обманывать и флеймить...
ни на один мой вопрос вы не дали ответа внятного.
ваш вклад в 20 баксов был, явно, фиктивным. чисто символическим, чтоб типа показать его, когда попросят.
сюда вы в тему сразу пришли троллить и флудить...

с вами всё ясно.
 

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

DMINIK

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
61
Реакции
20
Поинты
0.000
DMINIK, в выходные так бывает тут. подождите... в ручную выплатят.
ну или в поддержку можете написать поторопить. или понедельник уже ждать.

подождем!кому платили хоть сколько??? в последние пол суток?
 
Последнее редактирование модератором:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

DMINIK

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
61
Реакции
20
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу