Benson Union - bensonunion.net - Страница 552

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LuckyLo

Интересующийся
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
12
Реакции
6
Поинты
0.000
Мои 19$ на вывод висят уже сутки в "pending"...Раньше выплаты происходили практически моментально. Хорошо, что хоть вклад успела отбить. Новичкам посоветовала бы не вкладываться. Кстати, на многих мониторах Benson уже висит в статусе "waiting".
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мои 19$ на вывод висят уже сутки в "pending"...Раньше выплаты происходили практически моментально. Хорошо, что хоть вклад успела отбить.
скрин кабинета покажите.
выплат тут в теме от вас нет ни одной за предыдущий период, и у вас всего два сообщения.
Кстати, на многих мониторах Benson уже висит в статусе "waiting".
не выдумывайте.
allhyipmon.ru/monitor/bensonunion.net

что-то я там не увидел на многих. на 3-4 незначительных мониках стоят проблемные статусы. которые уже более полугода там тупо выставлены.
 

LuckyLo

Интересующийся
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
12
Реакции
6
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сделала скрин кабинета, подскажите, пожалуйста, как вставить картинку в сообщение, я, к сожалению, не опытный форумчанин :))
нужно, сперва, 5 активных сообщений чтоб было у вас в профиле по счётчику. сейчас у вас 3 сообщения.
а потом при написании сообщения, есть в панели "скрепка", кликайте и загружайте с компа картинку. ну и потом вставить загруженное вложение.

ну или совсем просто, можете, например, мне в личку логин и пароль скинуть, я посмотрю...
а после пароль смените тут же, не проблема.
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,258
Реакции
3,337
Поинты
27.340
мне ответили, почти как обычно, быстро:)
всё-таки, будет правильно, если этот вкладчик придёт на форум и выложит инфо по кабинету в проекте и по ЛР хистори...
а пока, это всё фигня какая-та левая... со стороны вкладчика.
т.к. тут за последние пару недель были уже примеры выплат и более крупных сумм.

Вкладчик не русскоязычный.
Доступ в кабинет есть у меня. Я вижу, что выплат отмечена как обработанная. Больше никакой полезной информации в кабинете нет.
Даже если вкладчик и врет (хотя это тупо и маловероятно), то что ему стоит подделать скрин ЛР?
Запросил у него скрин, посмотрим, что пришлет.

За последние пару недель может и были подобные выплаты. Эта выплата 15 апреля.
Какая-то левая фигня - это когда не отвечают на письма, даже такой фразой как "We never disclose any internal information to third parties".

P.S. Я понимаю, что мешаю Вам получать проценты с проекта. Но, это моя работа, сообщать о проблемах с выплатами.
 

Executor666

Интересующийся
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Bond 777: мне ответили, почти как обычно, быстро:)


А вы можете спросить у benson -какова причина того, из-за чего все-таки они пендят Perfect Money? А то их ответ про Либерти оченнь уж слабенький.
И до сих пор мне ответа со вчерашнего дня не пришло.
 

LuckyLo

Интересующийся
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
12
Реакции
6
Поинты
0.000
Из мониторов, где статус waiting или not paid: stfmonitor.com, egoldlist.com, x-invest.net, просто они у меня в списке были. Конечно, на большинстве мониторов Бенсон пока платит. Сейчас заказала еще одну выплату и написала в техподдержку Бенсона, посмотрим, что ответят.. Попробую в следующем сообщении скрин вставить.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Из мониторов, где статус waiting или not paid: stfmonitor.com, egoldlist.com, x-invest.net, просто они у меня в списке были.
про мониторы, вроде, внятно написано было ранее)
эти моники, вообще, не показатели.
ну за исключением SQMonitor. но тут тоже непонятно с вкладчиком. подтверждения конкретного нет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
P.S. Я понимаю, что мешаю Вам получать проценты с проекта.
простите, но это что за ерунда такая написана вами??
причём тут кому-то мешаете или нет?? я только за объективность. есть подтверждения, то ради бога!
а то тут уже один тролль был на выходных, засланный старался очень рьяно и писал враньё...
поэтому и нужно по вашему случаю с вкладчиком полное подтверждение.

почему вам не отвечают на почту?... ну наверно, с мониками у админов разных проектов какие-то свои тёрки, и бывает, могут просто игнорировать письма от мониторов...такое нередко.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Benson Union



Benson платит:

Date: 4/23/2013 6:02 AM
Batch: 141144700
From Account: U0098005 (Benson Union)
Amount: $14.00
Memo: BUWithdrawal

Thanks!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Bond 777: мне ответили, почти как обычно, быстро:)


А вы можете спросить у benson -какова причина того, из-за чего все-таки они пендят Perfect Money? А то их ответ про Либерти оченнь уж слабенький.
И до сих пор мне ответа со вчерашнего дня не пришло.
я ж выкладывал их ответ по этому поводу.
пишут, что временно отключили инстант. из-за временных проблем с АПИ Либерти и ошибочных проводках.
 

Executor666

Интересующийся
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Есть здесь люди в пендинге- у кого суммы висят посолиднее, ну чуть больше 50$ на Perfect Money. Неделю покрутили,праздники,три дня покрутили червячок в скрипте,недельку поработали ,новые сервера. Кому то инстант,кому то пендинг. Пять одних и тех же сообщений на мыло. А теперь- усе рехлаМЕНТ. И больше 25$ за седня еще не вывели. Да Анри? ;-)
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Вкладчик не русскоязычный.
Доступ в кабинет есть у меня. Я вижу, что выплат отмечена как обработанная. Больше никакой полезной информации в кабинете нет.
Даже если вкладчик и врет (хотя это тупо и маловероятно), то что ему стоит подделать скрин ЛР?
Запросил у него скрин, посмотрим, что пришлет.

За последние пару недель может и были подобные выплаты. Эта выплата 15 апреля.
Какая-то левая фигня - это когда не отвечают на письма, даже такой фразой как "We never disclose any internal information to third parties".

P.S. Я понимаю, что мешаю Вам получать проценты с проекта. Но, это моя работа, сообщать о проблемах с выплатами.
разочарован вашей некомпетентностью... я думал, ваша работа заключается в предоставлении достоверной информации, а не в выкладывании НЕПРОВЕРЕННЫХ на 100% скам-рипортов, на форуме... :rolleyes: ляпнуть о скаме, и свалить из темы на неделю... какой-то детский лепет, ей-богу...
з.ы. видать решили троллить проект, по многим направлениям...
 
Последнее редактирование:

Executor666

Интересующийся
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Bond777 без тени сарказма- еще раз спасибо за конкретику. Просто действительно устаешь от этой возни с пендингом. Для справки - выплаты заказал в 3:30 АМ по МСК до сих пор пендинг,......ть. Что то туго начали обслуживать. Главное,что бы это не стало у них корпоративной политикой. Праздники,тех. обслуживание,которое никто не компенсирует и прочая шваль.
 

hyipdollar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
21,368
Реакции
1,683
Поинты
0.000

istvandiana

Интересующийся
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
58
Реакции
57
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу