BeoClub.net - Страхую вклады - 100% - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

san

Интересующийся
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу выплатить 60,89$
Скриншоты и кошелек скинул в личку...
 

Vanea

Любитель
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
334
Реакции
16
Поинты
0.000
Страховку получил, было приятно сотрудничать!
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
naktinis написал(а):
... тем более, что....
steder написал(а):
Мне известно, со слов суппорта, что страховщикам выдали деньги на выплаты вкладчикам.
Раз уж вы меня процитировали, то хотелось бы прокомментировать.
Как стало известно из рассылки сделанной администрацией БЕО Клуба:
Kris Admin BEO Club написал(а):
Because of numerous attempts to deceive administration, attempts to use incorrect work of our database, during the moments of its restoration with the purpose to receive money resources not relying to it (wrongly enlisted), for numerous insults of administration and members of club stated in the public form at known forums, the user «naktinis9» is excluded from members of club according to rules published on a site of our project.
вы, уважаемый naktinis, на момент закрытия, уже не были участником проекта.
Я не являюсь ни страховщиком, ни модератором. Но предлагаю модераторам внимательно присмотреться к этому сообщению прежде, чем обвинять страховщика в неполном исполнении своих обязанностей.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Vovan - страховка выплачена - 43$ страховка закрыта
San - страховка выплачена - 65.50$ страховка закрыта
Lipsko - страховка выплачена - 20,7$ страховка закрыта
Strangerok - страховка выплачена - 78,5$ страховка закрыта
92582(Vanea) - страховка выплачена - 39$, страховка закрыта

Все страховки выплачены!!! Страховой случай закрыт.
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Спасибо steder за предоставленную информацию, вот перевод промтовский, так что прошу не пинать, важное жирным:

Из-за многочисленных попыток обманывать администрацию, попытки использовать неправильную работу нашей базы данных, в течение моментов ее восстановления с целью получить деньги, не зависящие к этому (неправильно завербованный), для многочисленных оскорблений администрации и членов клуба заявили в общественной форме на известных форумах, пользователь "naktinis9" исключен из членов клуба согласно правилам, изданным на участке нашего проекта.

Так что я думаю, что лучше уважаемому naktinis не следует писать посты о получении страховки.

Страховки выплачены. Вопросов и претензий к страховщику нет. Тему закрываю и отправляю в архив. Будут вопросы - пишите в личку. admirus, респект! :good0000:

С уважением, Stranger.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу