BePaid - bepaid.me - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: BePaid - bepaid.me

Dic

А выплаты тебе идут на счет платежной системы PM или на счет в фонде, а потом ты их выводишь?

Сначала они поступаю в аккаунт. Далее вывожу в PM. Такие действия совершают все.
 

Soulk3r

Любитель
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
165
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: BePaid - bepaid.me

У меня вобще сайт неработает
 

Aleksaaa777

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BePaid - bepaid.me

Только не понимаю как они могут взломать счет LR?... пароль никак не узнают все равно... да там еще кроме пароля и пин нужен и мастер кей для перевода
 

lokiu

Новичок
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BePaid - bepaid.me

Только не понимаю как они могут взломать счет LR?... пароль никак не узнают все равно... да там еще кроме пароля и пин нужен и мастер кей для перевода

Реально бред
 

SystemDevil

Интересующийся
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BePaid - bepaid.me

ну словят допустим фишингом пароль, мастер кей и пин и что дальше? а "Your personal welcome message" откуда возьмут???
 

Aleksaaa777

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BePaid - bepaid.me

да как они словят мастер кей и пин, ты же им их не дашь, они что с клавы чтоли будут ловить символы, или что там?... Я же все переводы осуществляю через сайт либерти и ане через их форму
 

1993mamuka

Интересующийся
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BePaid - bepaid.me

10/19/2009 15:44 21258778 U3892741 (BePaid) + $9.78 :appl: :appl:
 

Aleksaaa777

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BePaid - bepaid.me

Это я читал про карточки банковские, когда сами владельцы карточек писали все данные на сайт, занимающийся фишингом, а их обворовывали, но здесь все по-другому
 

SystemDevil

Интересующийся
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BePaid - bepaid.me

да как они словят мастер кей и пин, ты же им их не дашь, они что с клавы чтоли будут ловить символы, или что там?... Я же все переводы осуществляю через сайт либерти и ане через их форму

пароли и т.п. вводятся в форму и значения полей можно сохранить.
 

nvn

Интересующийся
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BePaid - bepaid.me

Мне с LR прислали новый пароль в связи с попыткой заайти на мой счет с другого компьютера . Это что фишинг?
 

nvn

Интересующийся
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BePaid - bepaid.me

Да и еще новый пин, мастер кей и верификационный код
 

lokiu

Новичок
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BePaid - bepaid.me

"Мне с LR прислали новый пароль в связи с попыткой заайти на мой счет с другого компьютера . Это что фишинг?"

Новый пароль не высылает Либерти. Высылают Pin подтверждения если кто то зашел с другого ИП в твой аккаунт.
Только непонятен смысл заходить в акк если нет пинов. Бред какой то...


Gsmonitor - непонятно твое утверждение.


Фи́шинг (англ. phishing, от fishing — рыбная ловля, выуживание[1]) — вид интернет-мошенничества, целью которого является получение доступа к конфиденциальным данным пользователей — логинам и паролям. Это достигается путём проведения массовых рассылок электронных писем от имени популярных брендов, например, от имени социальных сетей (Facebook, Вконтакте), банков (Ситибанк, Альфа-банк), прочих сервисов (Rambler, Mail.ru). В письме часто содержится прямая ссылка на сайт, внешне не отличимый от настоящего. Оказавшись на таком сайте, пользователь может сообщить мошенникам ценную информацию, позволяющую получить доступ к аккаунтам и банковским счетам.

Как это происходит? Я постоянно вкладываю и получаю выплаты. На кошельке больше 1 000$. Никаких проблем не имею.

Предоставь пожалуйста доказательство.
 
Последнее редактирование:

nvn

Интересующийся
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BePaid - bepaid.me

но если бы это они сделали, то они бы все уже и выгребли с моего счета ЛР

добавлено через 3 минуты
У кого появился несанкционированный отбор денег с ЛР?
 
Последнее редактирование:

Angela

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BePaid - bepaid.me

странно это все. надо выводить денежку.:q-nono:
 

nvn

Интересующийся
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BePaid - bepaid.me

Я заходил на ЛР с компютера на работе а не с домашнего, но я это делал и раньше, но на пршлой неделе вход в ЛР закрылся а от ЛР пришло письмо с новым паролем пином и вериф. кодом с пояснением , что на мой счет была попытка зайти с другого компа.
 

SystemDevil

Интересующийся
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BePaid - bepaid.me

Зачем создавать шумиху без повода!?, никаких доказательств мошенничества админа не представлено! Кроме того, у кого LR и + их гард плагин могут спать спокойно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу