BePaid - bepaid.me - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: BePaid - bepaid.me

А если вложить на 1 день, то сколько получу за него %?
___
Всё, догнал.
ПЫСЫ: У кого есть желание поменять WMZ на 2PM пишите в личку. :)

добавлено через 24 минуты
Вложился по минимуму.
Sent Payment: 2.00 USD to account U2986*** from U1945***.
Batch: 1467488.
Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to bepaid.me User Dic.

добавлено через 32 минуты
В какое время происходят начисления?
 
Последнее редактирование:

Angela

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BePaid - bepaid.me

вчерра заказала выплату. пришла -- СРИНЫ BEPAID.JPG:crackup: :e-clap: :appl:
 

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
Ответ: BePaid - bepaid.me

В какое время происходят начисления?
Начисления производятся ровно через 24 часа и 72 часа. Заметить это можно на вкладке "Earnings History".

У меня другой вопрос:
Кто-нибудь заметил - по трехдневному плану выплачивают инстантом, а по однодневному - с задержкой? Или это у меня просто совпало так?
 

lokiu

Новичок
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BePaid - bepaid.me

У меня другой вопрос:
Кто-нибудь заметил - по трехдневному плану выплачивают инстантом, а по однодневному - с задержкой? Или это у меня просто совпало так?


Нет такого. Обычно как повезет. На сколько вовремя закажешь выплату. Админ проплачивает всем выплаты несколько раз в день. Я бывало ждал несколько часов. А Сегодня за 5 минут примерно пришла выплата. Всегда вкладываю на первый план. Фаст мне больше нравится :)



10/14/2009 21:43 21051574 U3892741 (BePaid) +$220.00 :appl:

Вложу пока 100-ку. :)
 
Последнее редактирование:

Yarik2009

Любитель
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
334
Реакции
0
Поинты
0.000

Angela

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BePaid - bepaid.me

У меня другой вопрос:
Кто-нибудь заметил - по трехдневному плану выплачивают инстантом, а по однодневному - с задержкой? Или это у меня просто совпало так?


мне ровно через 24 часа платят на 1 день.:appl:
 

lokiu

Новичок
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BePaid - bepaid.me

Уважаемый lokiu, так как Вы можете быть уверенным, что выплаты приходят как повезет если не вкладывали на трехдневный??? Инстант - это выплата в ту же секунду, а через пять минут - это уже не инстант, а через пять минут.


В ту же секунду - это автоматика ) Не путай) 1-6 часов это быстрая выплата) Посмотри по мониторингам.. Все Хипы или Инстант или автоматика.
К стати по статистике Хипы с автоматическими выплатами меньше живут по сравнению с Инстаном. Так получается что автоматические менее надежные,какой бы они % не предлагали. Стоит Хакеру немного подшустрить и все деньги инвесторов у него. С Инстаном потяжелее. Читайте форумы ММГ... там часто толковые вещи пишут ) Таким способом будем зарабатывать больше если вкладывать с умом )
 

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
Ответ: BePaid - bepaid.me

lokiu, я написал о том, что заметил при работе с BePaid. Меня это ничуть не тревожит, просто хотел узнать, закономерность ли это в данном проекте или нет. Сделал еще два вклада на разные планы - посмотрю.
Когда я делал вывод с суточного плана, то выплата приходила через 2-5 часов (быстрая выплата), когда с трехдневного - то пришла в ту же секунду (значит автоматическая, инстант). Так платит Джиниус Фандс, Инкофорекс и другие хайпы. Instant - англ. "мгновенный", "незамедлительный". А быстрая выплата - это таки да, в пределах нескольких часов после заказа. С уважением )
 

Elrikson

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Ответ: BePaid - bepaid.me

Все Хипы или Инстант или автоматика.
К стати по статистике Хипы с автоматическими выплатами меньше живут по сравнению с Инстаном.

Это откуда такая статистика ? Бред какой-то.
Автоматическая выплата в 90% хайпов подразумевает под собой ручной вывод. Просто админу не хочется писать о том, что он выводит руками.
Инстантом хайп платит при наличии в скрипте инстант-модуля, ну и конечно желании админа повесить всю рутину на скрипт.
 

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
Ответ: BePaid - bepaid.me

Автоматическая выплата в 90% хайпов подразумевает под собой ручной вывод.
Вы сами себе противоречите: на то она и автоматическая, что делается не вручную, а скриптом - отсюда и получается мгновенная выплата - инстант. Инстант (выплата в ту же секунду) = автоматическая. Еще есть masspay (но это вроде только у Webmoney) - тоже автоматическая, но не инстантом, так как запускается в определенное время админом ))) BePaid же с вэбманями не работает, значит все инстантные выплаты в этом проекте - автоматические. Те, что с пендингом - ручные. Вот я и хочу проверить, зависит ли тип выплаты от плана )

instant - "немедленный", "незамедлительный", "мгновенный";
pending - "в ожидании", "ожидающий решения", "незаконченный", "задержанный";
masspay = mass payment - "массовая выплата".
 

Soulk3r

Любитель
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
165
Реакции
4
Поинты
0.000

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Ответ: BePaid - bepaid.me

Вы сами себе противоречите: на то она и автоматическая, что делается не вручную, а скриптом - отсюда и получается мгновенная выплата - инстант. Инстант (выплата в ту же секунду) = автоматическая. Еще есть masspay (но это вроде только у Webmoney) - тоже автоматическая, но не инстантом, так как запускается в определенное время админом ))) BePaid же с вэбманями не работает, значит все инстантные выплаты в этом проекте - автоматические. Те, что с пендингом - ручные. Вот я и хочу проверить, зависит ли тип выплаты от плана )

instant - "немедленный", "незамедлительный", "мгновенный";
pending - "в ожидании", "ожидающий решения", "незаконченный", "задержанный";
masspay = mass payment - "массовая выплата".

Для кого это все написали ? Наверное для себя.
Вы посмотрите на этот проект.. Узнаете скрипт ? Нет - ваши проблемы.
Здесь возможны только два варианта - Мгновенные выплаты скриптом (инстант) или ручные выплаты (manual processing).
Всякого рода автоматы (выплаты в определенное время) тут означают лишь одно. Садится админ за комп и начинает руками платить. Вот и весь автомат.
В дальшейшем можете для меня ничего не переводить. Лучше проведите время с пользой, например за чтением "php - доступно и в картинках"
 
Последнее редактирование:

lokiu

Новичок
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BePaid - bepaid.me

Для кого это все написали ? Наверное для себя.
Вы посмотрите на этот проект.. Узнаете скрипт ? Нет - ваши проблемы.
Здесь возможны только два варианта - Мгновенные выплаты скриптом (инстант) или ручные выплаты (manual processing).
Всякого рода автоматы (выплаты в определенное время) тут означают лишь одно. Садится админ за комп и начинает руками платить. Вот и весь автомат.
В дальшейшем можете для меня ничего не переводить. Лучше проведите время с пользой, например за чтением "php - доступно и в картинках"


А где ты прочел вообще что выплаты автоматические? В ФАО вроде ясно написано что обрабатываются выплаты в течении 12 часов :)


Автоматические выплаты подразумевается - заказал выплату и она сразу пришла к тебе на кошелек.
И Читайте больше про хипы. В ГолдКодерсе так же возможны выплаты и Автоматические. Только Это используют исключительно рискованные люди. Которые не бояться потерять Деньги инвесторов. :)
 
Последнее редактирование:

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Ответ: BePaid - bepaid.me

А где ты прочел вообще что выплаты автоматические? В ФАО вроде ясно написано что обрабатываются выплаты в течении 12 часов :)


Автоматические выплаты подразумевается - заказал выплату и она сразу пришла к тебе на кошелек.
И Читайте больше про хипы. В ГолдКодерсе так же возможны выплаты и Автоматические. Только Это используют исключительно рискованные люди. Которые не бояться потерять Деньги инвесторов. :)

Ну просто красавец...
Уважаемый, я в разговоре с вами не переходил на ты. Так что будьте поаккуратнее в ваших умозаключениях
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу