• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Берегиня-Инвест - binvesto.com (binvest.pro) - Страница 7

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
ночью вкинул 14 мер утром получил 2 меры назад
все работает

скрины приложить нет возможности я тут аккаунт свежий

Да не надо, мы ж верим. Ваши говномеры за ночь подросли, с чем вас и поздравляем! :crackup:

А Рубин в качестве алловерды не хочет ответную лоховозку замутить, где учаВстники будут хвастать говнокредами Сисястого?
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Просветите дурака, а что спредудущими апартаментами произошло? Это я так понял рестар уже, а как же Афродита на северном кипре? Или это другая лоховозка уже?
 

Стругацкий

Новичок
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
жирный же известный скамер )) настоящую версию берегини жирная жопа уже начала скамить,рефы урезала ибо денег нет:lol: мычит что это на блого
Что все желчью исходите, заходим и радуемся за простых людей https: //vk.com/binvesto (убрать пробел)
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Что все желчью исходите, заходим и радуемся за простых людей https: //vk.com/binvesto (убрать пробел)
Вот проект от Минфина примут - тогда и порадуемся за простых людей, пока что они перед вами, лоховодами, беззащитны практически. Ну да ладно, сколь верёвочке не виться - а петля совьётся.
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата по проекту берегиня инвест)))) 168 МеРа или 360 уе в эквиваленте )) Всё работает! Вы еще не с нами??

Уважаемый вы не пудрите мозг простым людям, сразу скажите сколько положили, сколько продержали, а самое главное вы там руководитель или простой вложенец?
И еще хотелось бы знать какой приток в вашу лоховозку, список лохов на сайте витязей застыл и больше не движется, так какой приток?
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Продолжаю эксперимент..вчера с 22 долларов получила на счет меры 1,37 меры, это где-то 0,93 перфекта и отправила их на реинвест. Вдруг сегодня больше выплатят.)) Сегодняшняя картина не радует...опять с моего балланса в систему ушли мои деньги, в выплата составила всего 1 меру или меньше доллара, хотя большими буквами написано что выплачено 2...Только в правом верхнем углу верная статистика!
Если так пойдет и дальше, то не видеть мне моих 22$(( Все ушло в карман прославленной Берегине((
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    49.6 KB · Просмотры: 68

Бонус-гамовер

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
8
Реакции
12
Поинты
0.000
Дык, математика. В теме про витязей обосновывал, что процент ежедневный ведет себя как 1/время, вроде такого wolframalpha.com/input/?i=plot+1%2Fx+x%3D.1+to+20
И приток никаким образом принципиально не влияет: напечатайте график на туалетной бумаге и сжимайте - растягивайте вдоль оси x, вот и все влияние на него таких вещей как приток, реинвест и прочий "маркетинг".

добавлено через 4 часа 46 минут
Кто участвует, сделайте доброе дело, запостите подобную таблицу от начала, чтобы не палиться можно только сумму всех приходов и сумму выплат по дням. Очень интересно проследить динамику и посмотреть насколько соответствует падающей кривой. Но уже из последнего графика видно, что если в первый день, если мазанов не врет, было 60%, то сейчас уже меньше 5%.

добавлено через 5 часов 25 минут
Другими словами - в первый день отбить номинал можно было за 2 дня, сейчас за 10, через неделю за 50, через две за 250. Как-то так
 
Последнее редактирование:

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Другими словами - в первый день отбить номинал можно было за 2 дня, сейчас за 10, через неделю за 50, через две за 250. Как-то так
Вот и весь мой эксперимент..С одной стороны не буду ждать, знаю, что денег не получу обратно даже своих..С другой - такой эксперимент пропал. Прощай мои 22$((
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
математика снова обоссала буратин , а мазана обоссут на параше или на кладбище :lol:
 

Бонус-гамовер

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
8
Реакции
12
Поинты
0.000
Ознакомился с любезно размещенными ранее скринами, пока получается такая картина: 28.06 - 60%, 29.06 - 35%, 30.06 - 10%, 1.07 - 5%, 2.07 - 4,9%
То есть на сегодняшний день получается нужно около 20 дней на отбитие номинала. Данные конечно, не точные, но общая картина вполне очевидная.

Дальше набросал эти данные в экселе и построил линию тренда. По ней выходит, что 1% в день будет достигнут 8 июня. Это, между прочим, 100 дней отбития номинала. 18 июня уже 200 дней. А там и до сбербанковских процентов по вкладу до востребования недалеко.

Теперь понятен баттхерт мазана в последних видосах :)
 

webmagnat

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Если я правильно понял, то начисления были, просто из-за включения такой функции как автореинвест, они не отображаются. Количество opt-ов должно быть таким же, как и вчера.
Введена такая штука как минимум на вывод. Ни много ни мало аж 10Мер.
Аргументы Мазанова:
Ребята, объясняйте людям, что введение съема кратное 10 МЕРА специально делается, чтобы были резервы, которые позволяют работать стабильно и в выходные и праздники.

КАК кратность или некратность выводимой суммы влияет на стабильность работы, для меня остается загадкой.
 

mumba76

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
КАК кратность или некратность выводимой суммы влияет на стабильность работы, для меня остается загадкой.

Сие есть великая лоховодская магия:lol:
Суть ее заключается в том, что бы придумать какую-нибудь абсолютно не логичную хрень и нести ее с умным видом.
Как именно это работает, сказать затрудняюсь, но на буратинков действует как взгляд удава Каа на бандерлогов.
 

Aldair

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
7
Реакции
12
Поинты
0.000
10% сегодня всем начислили. Только автоматическую выплату убрали, поэтому нужно зайти в лк и нажать кнопку "Вывести сейчас"
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
10% сегодня всем начислили. Только автоматическую выплату убрали, поэтому нужно зайти в лк и нажать кнопку "Вывести сейчас"

А в смс-спаме от Bereginya продолжаете врать
Бэтмен платит автоматом(Аналог Где и Все) goo.gl/lmbT0
Cовсем плохо без лоха?
 
Последнее редактирование:

Ан Иванов

Новичок
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
За последний месяц, только от Bereginya смс получил. Остальные сдулись?
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
в берегине инвест полный СКАМ! мазан в ролике на пол часа оправдывается и говорит что сутками не спит:lol: а выводов нет,лох закончился.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Про какой истребитель с пассажирами все время трет сисястый? Истребитель не пассажирский самолет, да и его жирную жопу не то, чтобы истребитель - не всякий бомбовоз поднимет. Должно быть Истребитель Лоховского Бабла тут подразумевается?
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Про какой истребитель с пассажирами все время трет сисястый? Истребитель не пассажирский самолет, да и его жирную жопу не то, чтобы истребитель - не всякий бомбовоз поднимет. Должно быть Истребитель Лоховского Бабла тут подразумевается?

У чувака какая-то истерика уже в этом видео - заговаривается через каждое предложение. А его сидение в чатах сутками - это от жадности, возьми и найми человека или нескольких в Поддержку, которые будут общаться с участниками.
 
Сверху Снизу