BERG-INDEX - berg-index.com - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
незнаю,присмотрюсь,может влошусь по минималочке.мне нравится что проект тихий,без лоховодов всяких,тем более что платит
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
незнаю,присмотрюсь,может влошусь по минималочке.мне нравится что проект тихий,без лоховодов всяких,тем более что платит
Если вложитесь отпишитесь про успехи. Проект действительно интересный и без лоховодов , а это не маловажно , человек как мне кажется реально работает , была бы пирамида с такой тишиной (нет рекламы для пополнения лоховозки ) давно бы соскакимился . Сам в данный момент не могу по причине отсутствия даже на сигареты , всё вложено на перспективу в офлайн .
 
Последнее редактирование:

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
что то опять непонятки!на сайте личного кабинета кнопка сделать перевод отбрасывает на сайт Яндекс Деньги па перевод с банковской карты.а скрины то на форуме я вижу с киви кошельков.реквизитов и порядок оплаты с киви кошелька на сайте не нашёл.может подскажет кто где искать.снова писал Бергу-не отвечает
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Вот теперь в правильном месте тема!

добавлено через 1 минуту
Если вложитесь отпишитесь про успехи. Проект действительно интересный и без лоховодов , а это не маловажно , человек как мне кажется реально работает , была бы пирамида с такой тишиной (нет рекламы для пополнения лоховозки ) давно бы соскакимился . Сам в данный момент не могу по причине отсутствия даже на сигареты , всё вложено на перспективу в офлайн .

Человек обычный пирамидон, не более того. Когда люди реально торгуют, то они как то это показывают, торгуя или на памме или постоянно комментируют и доказывают свою реальную торговлю, ну и главное не берут в руки чужих денег!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу