• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Беру кредиты - Страница 4

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
не всегда..если он не обьявится..мы просто тихо примем факт невозврата кредита..повесим клеймо "мошенник", о причинах никогда не узнаем...а может он:

может заболеть, переехать и т.д.

ну или ещё чего похуже..не дай бог конечно..
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
не всегда..если он не обьявится..мы просто тихо примем факт невозврата кредита..повесим клеймо "мошенник", о причинах никогда не узнаем...а может он:



ну или ещё чего похуже..не дай бог конечно..

Насчёт Strangera - не знаю, человек вроде-бы зарекомендовал себя неплохо, не один месяц по форумах гуляет с норм репой, а вот насчёт Горилласа- (сорри за оффтоп) - после конкретной атаки практически по всех форумах о заработке я взял и задумался - типо "а на хрена"?, загнал ник в Гугл и был неприятно поражён - минимум на 3-х форумах чел умудрился набрать кредов, и это при том, что у него было 5-15 постов, отсутствие перса плюс 0 гарантий. Кашперовский отдыхает, однако! Кстати, опять ставлю вопрос ребром: где biz? Илья - ты поймёшь.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Давайте поздравим Stranger'а с Днем Рождения!

И такой момент еще. Что это у него в профиле указан аккаунт Skype, напоминающий одного деятеля из раздела ДУ? Не кажется странным?
 

Вложения

  • stranger.JPG
    stranger.JPG
    75.1 KB · Просмотры: 97

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
такс написал претензию на ВМИД чето она не появилась там http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=043532080926
заново набираю пишет вы уже подавали претензиюю, может она не сразу появляется?

Та нет. Должна сразу появиться. Какой-то сбой наверное. Кстати, после написания претензии в арбитраж, необходимо оплатить 2 WMZ
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Та нет. Должна сразу появиться. Какой-то сбой наверное. Кстати, после написания претензии в арбитраж, необходимо оплатить 2 WMZ

странно, мне не предлогалось оплатить деньги :cool: раньше вроде подавал в арбитраж все нормик было! а сейчас такие траблы!

выдает такое сообщение а жалобы нету..
Операция не выполнена. В течение последних 15 дней Вы уже добавляли претензию или отзыв по WM идентификатору WMID#043532080926. Следующую претензию Вы можете добавить только через 15 дней, либо Вам необходимо удалить свою предыдущую претензию или отзыв. Вернуться назад
 
Последнее редактирование:

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Давайте поздравим Stranger'а с Днем Рождения!

И такой момент еще. Что это у него в профиле указан аккаунт Skype, напоминающий одного деятеля из раздела ДУ? Не кажется странным?

опаца..интересное наблюдение...
 

mmfar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
такс написал претензию на ВМИД чето она не появилась там http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=043532080926
заново набираю пишет вы уже подавали претензиюю, может она не сразу появляется?

Было у меня также. Только я подавал отзыв, а не претензию. Через примерно 15 дней решил снова попробовать написать, смотрю - а отзыв мой уже висит там :)
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
странно, мне не предлогалось оплатить деньги :cool: раньше вроде подавал в арбитраж все нормик было! а сейчас такие траблы!

выдает такое сообщение а жалобы нету..

Я могу ошибаться, но по-моему если вы подаете претензию на вмид с аттестатом выше чем у вас, то ваша претензия появиться после проверки суппортом вебмани. У него аттестат продавца, у вас наверное перс. Возможно в этом дело
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Я могу ошибаться, но по-моему если вы подаете претензию на вмид с аттестатом выше чем у вас, то ваша претензия появиться после проверки суппортом вебмани. У него аттестат продавца, у вас наверное перс. Возможно в этом дело

Хм...я со своей формалкой подавал претензию на аттестат продавца и все ОК, человек сразу зашешевелился.:i-yes:
 

Globusnic

Интересующийся
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой-то сбой наверное.
по поводу сбоя - в четверг передал на вывод вмз в банк. Обычно через несколько часов писало "Переведено в банк", сейчас уже воскресенье, до сих пор в банк не перевели.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Я со своего WMID претензий не писал, не хочу светиться, так что не знаю...
Но раз 5 писал как от не участника WMT, так арбитраж апрувил эти претензии дней 10 в среднем... И, когда уже забыл про то, что писал, приходит письмо типа "претензия добавлена"... Так что может и появится. Посмотрите там есть пункт "дата последней претензии", если там время совпадает с временем подачи вашей претензии, значит она прошла, но её проверяют и нужно подождать...
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
:wink2: все нормально притензия добавилась ) теперь мне дали кое какие ещё данные, про странжера, админ форума, за это ему большое спасибо...
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно ли странжера проверить по IP вот с этим юзером https://mmgp.com/members/7153.html

так как у странжера Skype именно этого ДУ трейдера весит....
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня заметил сдвиги у Strangera в БЛ с 43 перешел на 44...но досих пор арбитраж ВМ молчит...
 

GRANDman

Специалист
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
428
Реакции
3
Поинты
0.000
Сегодня заметил сдвиги у Strangera в БЛ с 43 перешел на 44...но досих пор арбитраж ВМ молчит...

Арбитраж всегда молчит, если блокировка даже молчит то тут тем более! БЛ поднимается - денюжки выводит? :) до случая с Stranger лучшего мнения о модераторах был :)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
переношу тему в черный список
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
пора уже статус мошенник давать...
 
Сверху Снизу