• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатная раздача токенов. Стоит ли гнаться за халявой? - Страница 2

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Может быть вы заметили, что в последнее время стали в парфюмерных магазинах давать намного меньше пробников. Или вообще перестали их давать. Почему это происходит? Потому что люди, пробуя пробники не покупают новые ароматы, а наоборот хотят сэкономить деньги и набрать кучу пробников, чтобы не покупать большую упаковку аромата. Производители не видят отдачи от бесплатной раздачи пробников и вместе с партиями новых ароматов перестали поставлять пробники.

То же самое происходит и с токенами ICO. Суть бесплатной раздачи токенов ICO всего лишь за регистрацию заключается в том, чтобы больше людей ознакомилось с работой платформы и с тем товаром, который поставляется на платформе. Чтобы люди попробовали и уже за деньги купили новый аромат, как это происходит с пробниками. С ICO люди должны вовлекаться в работу платформы, уже за свои деньги заказывать на ней услуги, покупать товары. То есть активно пользоваться услугами платформы, продвигая ее таким образом и делая более популярной. Именно для этого нужна бесплатная раздача токенов - чтобы вовлечь как можно больше людей.
Мало кто знает из покупателей, что не производители сократили количество пробников для потребителя, а сами продавцы их нелегально продают, обходя государственные учреждения. Там малообеспеченные работники раскупают эти пробники, как горячие пирожки.

Аналогичная ситуация обстоит и с бесплатными токенами. Те компании, которые по завершении ICO отказываются выплачивать обещанную халяву, на самом деле на стартовом этапе разработали этот трюк. И дело вовсе не в кучке мелких рефоводов, привлекающих какое-то количество инвесторов за центовое вознаграждение. Опытных рефоводов, влаживающих немалые деньги в стоящие проекты, хватает в сети. Как раз они достойные ICO-проекты не обходят стороной.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505
Минутка оффтопа:
В субботу говорил с хорошими знакомыми из Университета Британской Колумбии (Ванкувер, Канада). У них есть свое видение будущего блокчейна и криптовалют. Хотел поинтересоваться - будет ли вам интересно прочитать именно теоретическую статью продукта, над которым они сейчас работают? У меня есть черновик их WhitePaper'a. Естественно без имен, названий и рекламы.

Мне кажется будет интересно рассмотреть и обсудить, особенно если проект интересный. Я недавно статью писала о том, как регулируется ICO в Канаде. У них там все очень жестко и строго контролируется. Мне кажется при таком жестком государственном подходе любое канадское ICO должно быть очень качественным.

добавлено через 3 минуты
Аналогичная ситуация обстоит и с бесплатными токенами. Те компании, которые по завершении ICO отказываются выплачивать обещанную халяву, на самом деле на стартовом этапе разработали этот трюк. И дело вовсе не в кучке мелких рефоводов, привлекающих какое-то количество инвесторов за центовое вознаграждение. Опытных рефоводов, влаживающих немалые деньги в стоящие проекты, хватает в сети. Как раз они достойные ICO-проекты не обходят стороной.

Я вообще считаю, что надо рекламировать только качественные проекты, там где сам хочешь участвовать. На хорошем проекте заработать удастся всем и создателям и тем кто рекламирует и участникам. А если проект слабый то смысла участвовать в баунти или как-то еще рекламировать его нет, только зря время потеряешь.
 
Последнее редактирование:

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Посмотрим как мы те же токены авторшипа сможем слить. Честно, еще ниразу не получал халяву в ИКО без вложений. Если Авторшип не скаманет, то будет первый раз))
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505
При бесплатной раздаче риски минимальны... только время как оценить?

Ну да баунти намного опасней. Иногда баунти программы стартуют месяца за 2-3 до старта официального ICO, а оплата только по окончанию ICO. Можно делать переводы, месяца три на форумах репостить, а в итоге ничего не получить, так как минимума не набрали. Иногда имеет смысл к баунти подключаться уже после окончания Pre-ICO, когда понятно, сколько денег собрали на Pre-ICO и насколько проект понравился инвесторам. Но с переводами это дело не пройдет, потому что переводы бронируются сразу же после объявления баунти. Кто быстрее, тот и получил. Потом правда получается, что люди с переводами не справляются и уже другим дают. Но это уже другая история.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505
Сколько моментов надо учитывать. Сразу в бой новичку тяжело...

Поэтому у многих новичков не получается и они бросают это дело не благодарное. А те кто выдерживает, учатся на своих ошибках и начинают в ICO профессионально разбираться и уже представляют что стоит за каждым ICO и какие у него шансы хотя бы собрать минимальную сумму, чтобы баунти получить.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Я вообще считаю, что надо рекламировать только качественные проекты, там где сам хочешь участвовать. На хорошем проекте заработать удастся всем и создателям и тем кто рекламирует и участникам. А если проект слабый то смысла участвовать в баунти или как-то еще рекламировать его нет, только зря время потеряешь.
Всё верно. Вот только многие пользователи на этот момент рукой машут. Для них главное бесплатные токены получить, а поднимутся в цене они или нет, хватит этой суммы, чтобы перевести на счёт биржи, как-то об этом наперед не думается. Всё на "авось пронесет" смахивают.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505
Всё верно. Вот только многие пользователи на этот момент рукой машут. Для них главное бесплатные токены получить, а поднимутся в цене они или нет, хватит этой суммы, чтобы перевести на счёт биржи, как-то об этом наперед не думается. Всё на "авось пронесет" смахивают.

А потом думают, что с этими токенами бесполезными делать и куда их потом деть. Я считаю, что в баунти надо принимать участие только тогда, когда токены проекта полезны тебе самому или ты по крайней мере представляешь, куда их потом девать.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505
Кстати к разговору о рефке.
В азиатских ICO Comsa и Change хоть и есть рефка (в одном 5%, в другом 10%) в баунти программу вообще не пробраться. Свободных мест нет. А требования там к участию жесточайшие. Вообще у азиатов ко всему очень жесткий подход. Я читала ветки баунти у этих ICO, все жалуются к завышенным требованиям, тем не менее каждый пытается прорваться и попасть в списки участников. Но и результаты работы просто поражают. Comsa только на Pre-ICO больше 9 млн. долларов привлекла, а Change за первые дни собрал более 45 000 ETH. Так вот надо работать. Я лично думаю, что при таком подходе к делу и результат будет хороший. И пусть меня не обвиняют в любви к азиатам. Я люблю все ICO с интересной идеей, просто азиаты реально умеют работать и добиваться результатов работы.
 

inpone

Новичок
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
25
Реакции
4
Поинты
0.000
У Комсы по моему верхней границы нет?

добавлено через 3 минуты
Есть мнение
" Тонеры CMS не очень полезны. Самым большим драйвером цены на CMS, по-видимому, является сжигание доходов от сборов за конверсию, созданных COMAA CORE, но неясно, сколько будет сборов. Помимо этого использования токены CMS не очень полезны, потому что люди могут вносить вклад в ICO на платформе COMSA, используя другие криптоконверсии, такие как BTC и ETH, что уменьшает потребность в токенах CMS.
Использование платформы COMSA CORE и NEM делает этот ICO, казалось бы, слишком сложным. Многих препятствий можно избежать, просто запустив ICO в блок-цепочке Ethereum. Этот проект, похоже, приносит пользу NEM больше, чем держатели токенов CMS.
COMSA направлена ​​прежде всего на платформу ICO, которая позволяет токенам находиться на платформе NEM. В настоящее время Ethereum является доминирующей платформой для ICOs, причем 83 из 100 самых ценных токенов являются маркерами ERC-20. Сетевой эффект огромен для платформ ICO, поэтому COMSA / NEM будет сложно получить значительную долю на рынке Ethereum в пространстве ICO.
Проект, вероятно, будет трудно выходить за пределы Японии из-за языковых и культурных барьеров.
COMSA фокусируется исключительно на ICO, поэтому он более подвержен неопределенности регулирования вокруг ICO.
Есть две сложившиеся компании, которые выстроились в очередь для проведения ICO на платформе COMSA, но неясно, для чего будут использоваться токены для обеих компаний. Он не будет использоваться напрямую в качестве пакета акций, поэтому каждой компании нужно будет найти способ, чтобы токен был полезным и ценным. Это может повлиять на изменение бизнес-модели компании для токена.
Разница высока для непокрытого рейза. Поскольку участники ICO получают 50% от общего количества токенов, за каждый вклад в размере 1 доллара полностью разводненная рыночная капитализация увеличится на 2 доллара.
Мы считаем, что децентрализованный обмен - это будущее криптографии. Мы не очень рады перспективам централизованного обмена Зайфом. Однако COMSA потратит часть средств на строительство Zaif."
 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505
У Комсы по моему верхней границы нет?

добавлено через 3 минуты
Есть мнение
" Тонеры CMS не очень полезны. Самым большим драйвером цены на CMS, по-видимому, является сжигание доходов от сборов за конверсию, созданных COMAA CORE, но неясно, сколько будет сборов. Помимо этого использования токены CMS не очень полезны, потому что люди могут вносить вклад в ICO на платформе COMSA, используя другие криптоконверсии, такие как BTC и ETH, что уменьшает потребность в токенах CMS.
Использование платформы COMSA CORE и NEM делает этот ICO, казалось бы, слишком сложным. Многих препятствий можно избежать, просто запустив ICO в блок-цепочке Ethereum. Этот проект, похоже, приносит пользу NEM больше, чем держатели токенов CMS.
COMSA направлена ​​прежде всего на платформу ICO, которая позволяет токенам находиться на платформе NEM. В настоящее время Ethereum является доминирующей платформой для ICOs, причем 83 из 100 самых ценных токенов являются маркерами ERC-20. Сетевой эффект огромен для платформ ICO, поэтому COMSA / NEM будет сложно получить значительную долю на рынке Ethereum в пространстве ICO.
Проект, вероятно, будет трудно выходить за пределы Японии из-за языковых и культурных барьеров.
COMSA фокусируется исключительно на ICO, поэтому он более подвержен неопределенности регулирования вокруг ICO.
Есть две сложившиеся компании, которые выстроились в очередь для проведения ICO на платформе COMSA, но неясно, для чего будут использоваться токены для обеих компаний. Он не будет использоваться напрямую в качестве пакета акций, поэтому каждой компании нужно будет найти способ, чтобы токен был полезным и ценным. Это может повлиять на изменение бизнес-модели компании для токена.
Разница высока для непокрытого рейза. Поскольку участники ICO получают 50% от общего количества токенов, за каждый вклад в размере 1 доллара полностью разводненная рыночная капитализация увеличится на 2 доллара.
Мы считаем, что децентрализованный обмен - это будущее криптографии. Мы не очень рады перспективам централизованного обмена Зайфом. Однако COMSA потратит часть средств на строительство Zaif."

У СOMSA вообще условия не стандартные, не так как у всех. Прежде всего у них капа нет. Во вторых они откровенно говорят, что собранные деньги пойдут не только на саму Comsa, но и на биржу Zaif так как биржа является составной частью Comsa. В Японии законодательство хоть и жесткое и есть контроль, но к ICO они относятся положительно. К тому же все юридические вопросы у Comsa давно уже решены. Если уж официально они столько денег привлекают от венчурных инвесторов. Так они же все перероют и проверят. Здесь я думаю проблем нет. Так же как и в ICO, которые будут на платформе находиться. А из за проблем с биржами в Китае, все перебежали в Японию, в том числе в ту же Zaif. Сейчас им как нельзя к стати деньги нужны для дальнейшего развития. Сама ситуация им благоволит. Китайский рынок освободился. И как бы китайцы не не любили японцев, деньги они любят гораздо больше и все ломанулись к ближайшим соседям, среди которых Сингапур с собственным регулированием и Правительством и Япония. Я думаю сейчас время для японского ICO самое подходящее, а для платформы, которая предназначена для запуска ICO - вообще время замечательное. Ведь в Японии ICO дан зеленый свет (под тщательным контролем государства). Япония Китаю стала в технологиях уступать. Вот сейчас они и пытаются все наверстать, а за одно поднять инвестиционную привлекательность своей страны.
 

inpone

Новичок
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
25
Реакции
4
Поинты
0.000
Сейчас им как нельзя к стати деньги нужны для дальнейшего развития. Сама ситуация им благоволит. Китайский рынок освободился. И как бы китайцы не не любили японцев, деньги они любят гораздо больше и все ломанулись к ближайшим соседям, среди которых Сингапур с собственным регулированием и Правительством и Япония. Я думаю сейчас время для японского ICO самое подходящее, а для платформы, которая предназначена для запуска ICO - вообще время замечательное. Ведь в Японии ICO дан зеленый свет (под тщательным контролем государства). Япония Китаю стала в технологиях уступать. Вот сейчас они и пытаются все наверстать, а за одно поднять инвестиционную привлекательность своей страны.
Соглашусь... Но Китай в стороне стоять не будет.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505
Соглашусь... Но Китай в стороне стоять не будет.

Я вот тоже так думаю. Так что крипта будет продолжать расти. Не смотря на все. Она и сейчас растет. А пока падала был хороший шанс закупиться. Крипта вообще развивается волнообразно. Я уже одну волну пережила. Тогда курс биткойнов поднялся до 1000, а потом упал до 200 долларов. Когда курс до 1000 поднялся, я захотела вывести деньги с биржи, а мои счета обнулились на бирже, так как все стали выводить деньги. Эта биржа в итоге закрылась. А вот на этой волне я зарабатываю и пока очень довольна всем. Просто из всего надо извлекать выводы, чтобы больше таких ошибок не повторять.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505
Здесь конкретные примеры раздачи халявы:_108:
https://mmgp.com/showthread.php?t=539272

И вообще блог интересный!!!:_106:

Читайте, просвещайтесь.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505
Я вот решила поучаствовать в халяве. Но не просто в халяве, а добротной и проверенной временем халяве. Чтобы надежно было. Заинтересовало, принимайте участие в моем эксперименте! Охота за халявой - Эксперимент # 1 - Postoken

И оставляйте отзывы. Если уж эта халява не выйдет, то я уже не знаю в какую халяву верить.

Хочется ведь, чтобы и халява и надежно. Вот долго искала такое. И кажись нашла. Надеюсь не ошиблась.
 

HermesGena

Интересующийся
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за статью теперь понял , до этого и примерно не мог понять что к чему , не однократно регистрировался но так и ничего не получил :m-sad:
 

vovka59

Интересующийся
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо - познавательно - пошел осмысливать!!
 

katyakaratel

Интересующийся
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Те, кто успел, купил биткоины по цене меньше бакса, сейчас ни в чем себе не отказывают. Но я решил не упускать возможность, пока криптовалюта популярна и нашел проект Mining Now http://miningnow.online/. Может, смогу повторить судьбу парней хвастающихся на видео своими золотыми часами и новенькими мерседесами.
 

trustf63

Новичок
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Теперь понятно как всё это устроено. То есть лучше собирать уже криптовалюты вместо токенов, если на то пошло)))))
 

Den881

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
179
Реакции
28
Поинты
0.000
Интересная тема я как раз недавно зашел в один проект где проходит баунти программа пока идет ICO и получил бесплатные токены правда вперед давали более чем в два раза но и за приглашение рефералов дают некоторое количество монет .После окончания ICO посмотрю что к чему и сколько будет стоить данная монета хотя сейчас , что мне дали равняется почти 6 баксам .
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,884
Реакции
693
Поинты
1.596
Сладкое слово халява. Где она там и людей толпа. Мне проще, на начальном этапе купить токены, чем тратить время на эти Баунти и Сникерсы))) Лучше это время потратить на знакомство с проектом в который вложил деньги.
 
Сверху Снизу