• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатное личное обучение FOREX

Grabmoney

Интересующийся
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю бесплатное обучение работе на FOREX! Отвечу на вопросы, помогу со стратегиями и так далее. Кого интересует, пишем здесь или в личку :)
 

olln

Новичок
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне интересно:i-yes:
 

Grabmoney

Интересующийся
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответил в личку, читай :)
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне тоже интересно, но еще больше интересно насколько вы сами умеете торговать на Форексе :i-yes:
 

Grabmoney

Интересующийся
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тоже интересно, но еще больше интересно насколько вы сами умеете торговать на Форексе :i-yes:

Ну я не проигрываю, а зарабатываю. Этого достаточно? :)

Так Вам интересно обучение или Вы сами профессионалище? :e-clap:
 

Avan09

Интересующийся
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Заинтересовался предложением, хоть сам и зарабатываю.

Жду ответа.
 

Grabmoney

Интересующийся
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте так, стучимся ко мне в ICQ и все обсуждаем :) 219-405-296
 

Grabmoney

Интересующийся
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой новый номер аськи 401083. Кого интересует обучение стучимся, не стесняемся :)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ну я не проигрываю, а зарабатываю. Этого достаточно? :)

Так Вам интересно обучение или Вы сами профессионалище? :e-clap:

Убедительный ответ. :biggrin2:
Может номер счета и пароль инвестора сбросите? Или у Вас тоже сейчас пойдут отмазки, что школьники будут Ваши ордера копировать?
 

Александр68

Новичок
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
у кого есть бесплатно материалы по Форексу?

добавлено через 6 минут
чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало
 
Последнее редактирование:

Petya

Новичок
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
В итоге на форексе играют или зарабатывают?
неужто кто то знающий правильные стратегии поведения на Форексе будет их кому либо рассказывать???
 

uri03

Интересующийся
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Grabmoney
Ну я не проигрываю, а зарабатываю. Этого достаточно?

Так Вам интересно обучение или Вы сами профессионалище?


сколько времени работаешь?
 

Grabmoney

Интересующийся
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
На форексе не играют, а именно зарабатывают, ибо не игра это, а торговля . Лично я работаю 2 года. Знаю прибыльные стратегии и готов ими делиться совершенно бесплатно. Если кого интересует почему - ответ прост: "за вашу регистрацию по моей реф.ссылке" чем лучше вы торгуете, тем больше брокеры мне за вас платят. Логично? Кто хочет посмотреть мой отчет через пароль инвестора или получить обучение, бесплатные материалы (советники, индикаторы, книги...) стучим ко мне в асю. 401-083
 

FXG Сергей

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
615
Реакции
0
Поинты
0.000
На форексе не играют, а именно зарабатывают, ибо не игра это, а торговля . Лично я работаю 2 года. Знаю прибыльные стратегии и готов ими делиться совершенно бесплатно. Если кого интересует почему - ответ прост: "за вашу регистрацию по моей реф.ссылке" чем лучше вы торгуете, тем больше брокеры мне за вас платят. Логично? Кто хочет посмотреть мой отчет через пароль инвестора или получить обучение, бесплатные материалы (советники, индикаторы, книги...) стучим ко мне в асю. 401-083

Скажи, пожалуйста, а есть в твоем арсенале советники, которые можно было бы реально применить для торговли?
 

dajdajfedor

Интересующийся
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажи, пожалуйста, а есть в твоем арсенале советники, которые можно было бы реально применить для торговли?/QUOTE]

А мне думается, что в связке ДЦ, торговая платформа, торговая стратегия, советники и т. д. есть слабое звено, от которого в конечном итоге и зависит результат. И это звено - тот, кого вы каждое утро наблюдаете в зеркале :).
Даже самый совершенный советник не может постоянно зарабатывать, следовательно, кто-то же его должен включить и выключить, а этот кто-то, снедаемый страстями, будет проигрывать до тех пор, пока не разберется со своими тараканами владея самыми лучшими и дорогими программами.
А думать, трудиться над собой, это такое тяжёлое и порой неблагодарное занятие, что немногие возьмутся за него. А потому Форекс это надолго, раз тысячи лузеров несут на Форекс деньги, почему бы эти деньги не собрать?
 

ZEWS BRS

Новичок
Регистрация
14.08.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Grabmoney, Я новый в этом деле, так что прошу помощи и понимания
 
Сверху Снизу