• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатное обучение созданию,раскрутке и монетизации сайтов. - Страница 3

balorcim

Любитель
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
400
Реакции
34
Поинты
0.000
Я только за, контакты в лс написал.
 

Troyan47

Любитель
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
117
Реакции
12
Поинты
0.000
Всех записал.
В данный момент записано 18 человек.
 

Alex1211

Новичок
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте уважаемые форумчане!
Сегодня многие пользователи интернет-ресурсов имеют либо свою страничку в социальных сетях, либо свой сайт. У кого то большие мега порталы, у кого то совсем маленькие сайты.
Но каждый владелец даже самого маленького сайта хочет, что бы его ресурс посещался и как можно большим количеством пользователей и тогда он(ресурс) станет популярным.

На сегодняшний день существует очень большое количество способов раскрутки сайтов. Зачастую хорошие способы и сервисы по раскрутке сайтов платные. Что же предложить простому, начинающему вебмастеру,чтобы созданный им сайт начал посещаться и привлекал пользователей с разных регионов? Альтернатива существующим способам раскрутки сайтов есть. И она, что очень важно начинающим вебмастерам бесплатная. От вас потребуется совсем немного усилий, чтобы Ваш сайт посещало огромное количество пользователей.
Кстати и опытные вебмастера не отказались бы иметь на своем ресурсе лишнюю тысячу посетителей.

добавлено через 5 минут
Как же за весьма короткий срок увеличить количество посетителей на свой сайт. При этом сделать это бесплатно и даже без использования внутренней сео оптимизации сайта? Придется немного поработать,чтобы добиться хорошего результата.
 
Последнее редактирование:

balorcim

Любитель
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
400
Реакции
34
Поинты
0.000
Здраствуйте уважаемые форумчане!
Сегодня многие пользователи интернет-ресурсов имеют либо свою страничку в социальных сетях, либо свой сайт. У кого то большие мега порталы, у кого то совсем маленькие сайты.
Но каждый владелец даже самого маленького сайта хочет, что бы его ресурс посещался и как можно большим количеством пользователей и тогда он(ресурс) станет популярным.

На сегодняшний день существует очень большое количество способов раскрутки сайтов. Зачастую хорошие способы и сервисы по раскрутке сайтов платные. Что же предложить простому, начинающему вебмастеру,чтобы созданный им сайт начал посещаться и привлекал пользователей с разных регионов? Альтернатива существующим способам раскрутки сайтов есть. И она, что очень важно начинающим вебмастерам бесплатная. От вас потребуется совсем немного усилий, чтобы Ваш сайт посещало огромное количество пользователей.
Кстати и опытные вебмастера не отказались бы иметь на своем ресурсе лишнюю тысячу посетителей.

добавлено через 5 минут
Как же за весьма короткий срок увеличить количество посетителей на свой сайт. При этом сделать это бесплатно и даже без использования внутренней сео оптимизации сайта? Придется немного поработать,чтобы добиться хорошего результата.

Можно какой-то пример, кокретику, а то весь пост о том что все хтят побольше посетителей. Об этом и так все знают.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Всех записал.
В данный момент записано 18 человек.
Все хорошо, только пока все собирались, я уже нарисовал сайт на вордпрессе. Вопросы у меня теперь остались только по нескольким нюансам настроек шаблона, и продвижению. Но в проекте остаюсь, есть гипер план на инт- магазин. Конечно если все опять затянется, придется делать самому.
 

maviand

Интересующийся
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
83
Реакции
2
Поинты
0.000
Желаю обучаться по третьему варианту, контакты скинул в личку
 

Troyan47

Любитель
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
117
Реакции
12
Поинты
0.000
Все хорошо, только пока все собирались, я уже нарисовал сайт на вордпрессе. Вопросы у меня теперь остались только по нескольким нюансам настроек шаблона, и продвижению. Но в проекте остаюсь, есть гипер план на инт- магазин. Конечно если все опять затянется, придется делать самому.

Да это понятно,что долго народ собирается,но с таким кол-вом желающих я не начну по любому.Кто хочет может отказаться.
А касательно инт-магазина могу помочь с выкачиванием товаров с какого нибудь сайта(какой укажете сами) и создании файла для импорта в Ваш.Так что обращайтесь.

добавлено через 1 минуту
Желаю обучаться по третьему варианту, контакты скинул в личку

Здравствуйте.
Записал Вас.
 
Последнее редактирование:

Kabelshik

Любитель
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Желаю обучиться по третьему варианту. Контакты отправил в личку.
 

Petr08

Интересующийся
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
кто уже есть может быть начать обучать, потом следующих 20ых можно уже обучать, но легче т.к ученики с первой двадцатки могут вам помочь) как вам такой вариант?)
 

Troyan47

Любитель
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
117
Реакции
12
Поинты
0.000
кто уже есть может быть начать обучать, потом следующих 20ых можно уже обучать, но легче т.к ученики с первой двадцатки могут вам помочь) как вам такой вариант?)

Если честно,то идея хорошая,но кто согласится просто так потом помогать,и чем именно они смогут помочь?
По этому не буду на это заморачиваться.
В общем чтобы никто не сидел как на иголках и не думал когда же всё начнётся.
Говорю,когда посчитаю нужным,тогда и начну.Об этом будет сообщено тут либо по контактам которые оставили для связи.
Так что любой может записываться дальше и ждать,либо отписаться,если уже не хочет ждать.
 

skuben

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
44
Реакции
35
Поинты
0.000
а в какое время будет происходить обучение?
 

Petr08

Интересующийся
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не пойму куда наш создатель темы делся, все таки у нас у всех вопросы накапливаются) АУУУУУ, где вы????
 

romanouzz

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Готов обучаться по второму пункту. Для связи в личку
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
вопросы к ТС - обучение как происходит в какое время?
 

Troyan47

Любитель
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
117
Реакции
12
Поинты
0.000
а в какое время будет происходить обучение?

Я тут.Просто забыл предупредить что каждую неделю в пятницу уезжаю до понедельника к девушке.
Желающие будут разделены на группы,Кто в какое время сможет.Примерное время которое будет доступно это в 20-21 час и после 00 по москве.
Возможно, если будет много тех кто не может в это время,будет оговорено дополнительное.

добавлено через 1 минуту
Готов обучаться по второму пункту. Для связи в личку

Пишите в личку свои контакты,раз так написали,либо тут.Т.к. в личку от Вас не приходило никаких контактов.

добавлено через 3 минуты
вопросы к ТС - обучение как происходит в какое время?

Как я написал обучение будет происходить в оговоренное время,группами.Скорее всего при помощи skype либо Team Viewer.Для того,что бы было всё наглядно.
День будет обучение,другой будет посвящён ответам на вопросы,если таковые будут,если не будет,то дальнейшему обучению и т.д.

добавлено через 4 минуты
Я не пойму куда наш создатель темы делся, все таки у нас у всех вопросы накапливаются) АУУУУУ, где вы????

Я тут.Касательно отсутствия,я написал.Есть вопросы,задавайте.
 
Последнее редактирование:

bonifacy2011

Новичок
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Примите заявление о вступлении в группу по первому виду обучения! Ася 614-934-780
 

leonovas84

Новичок
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже хочу обучиться созданию сайтов. скайп leonovas84
 

Troyan47

Любитель
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
117
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

IT Flagman

Интересующийся
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
И меня будьте добры запишите на 2-ой вариант Skype auntlat
 
Сверху Снизу