• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатное обучение созданию,раскрутке и монетизации сайтов. - Страница 7

Troyan47

Любитель
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
117
Реакции
12
Поинты
0.000
Тоже хотел бы записаться, если еще актуально
ася - 793493

Здравствуйте.
Записал Вас.

добавлено через 1 минуту
Можно узнать сколько людей набралось в группе???

42 человека
 
Последнее редактирование:

Lesla

Интересующийся
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Запишите меня тоже lertalerta.Только я не выбрала пока какой вариант.

добавлено через 5 минут
а,если я выберу первый вариант.То Вы покажете,как это всё делается?
 
Последнее редактирование:

Troyan47

Любитель
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
117
Реакции
12
Поинты
0.000
ну как, обучение то начал? мне бы интересно узнать сколь денег надо для начала создания сайта, раскрутки?

Нет,ещё не начал.
Касательно вложений я писал в самом первом посте.если сами всё будете преобретать,то 100р за один домен,и 6-8 баксов в месяц за хостинг или хоститесь у меня по цене 50-100р в месяц.
Монетизация начнётся примерно после 6 месяцев работы над сайтом.
Надеюсь ответил на ваши вопросы.

добавлено через 2 минуты
Запишите меня тоже lertalerta.Только я не выбрала пока какой вариант.

добавлено через 5 минут
а,если я выберу первый вариант.То Вы покажете,как это всё делается?

Записал Вас.
Варианты обучения различаются только вложениями,но не объёмом информации которую я предоставлю.
 
Последнее редактирование:

Troyan47

Любитель
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
117
Реакции
12
Поинты
0.000

Troyan47

Любитель
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
117
Реакции
12
Поинты
0.000
Здравствуйте, запишите пожалуйста и меня на свое обучение :) скайп haruspex-

Здравствуйте.Записал Вас.

добавлено через 1 минуту
Троян запиши меня на обучение
скайп - first.attempt
ася - 499600041

спасибо

Здравствуйте.
Записал Вас.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалуйста запишите девушку-брюнетку. У меня мечта научиться делать сайты! А с какого уровня вы будете принимать учеников? Я вообще ничего не умею(( Но быстро буду учиться, обещаю) Мне бы очень хотелось научиться html, javascript, php, работой с базой данных. Наталья Косьянова, +7(926)023-36-62

добавлено через 1 минуту
Скайп nata_bueno
 
Последнее редактирование:

Troyan47

Любитель
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
117
Реакции
12
Поинты
0.000
Пожалуйста запишите девушку-брюнетку. У меня мечта научиться делать сайты! А с какого уровня вы будете принимать учеников? Я вообще ничего не умею(( Но быстро буду учиться, обещаю) Мне бы очень хотелось научиться html, javascript, php, работой с базой данных. Наталья Косьянова, +7(926)023-36-62

добавлено через 1 минуту
Скайп nata_bueno

Здравствуйте.
Вообще я писал что будем использовать CMS WordPress,так что изучение html,JavaScript,php и работа с базами не входит в данное предложение.Если захотите записаться по теме,прошу отписать мне в личку.
 

Troyan47

Любитель
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
117
Реакции
12
Поинты
0.000
Приветствую всех.
Обучение начнётся в среду 6 марта.До этого времени прошу всех кто записался добавить меня в Skype: gor-47(В примечании указывайте ник на форуме),если нет skype прошу его установить и завести аккаунт,что бы можно было всё делать в одной программе.
В понедельник и вторник буду добавлять тех кто до этого времени сам меня не добавит.Если в пятницу-воскресенье я вас в skype не авторизую,не волнуйтесь,просто каждые выходные я уезжаю и приезжаю к понедельнику.Те кто не добавит меня в скайп или не ответит до начала обучения могут присоединиться позднее,но им отдельно я повторять не буду.
Первая связь с группой в skype будет со среды на четверг в 00:00(Время позднее,понимаю,но это для первого раза,там же и определимся с тем,в какое время лучше для всех будет в будущем)
 

Troyan47

Любитель
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
117
Реакции
12
Поинты
0.000

Troyan47

Любитель
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
117
Реакции
12
Поинты
0.000
Прошу всех добавить меня в Skype gor-47,всем по возможности разослал авторизацию,у кого скайп,но некоторых не смог найти по предоставленным никам,точных совпадений нет.тех кто оставил другие контакты тех попросил связаться по skype.

Повторяю.Первая связь по Skype будет с 6 на 7 число в 12 ночи по москве.там же и определимся со временем во сколько дальше будет проходить обучение.Кто имеет возможность добавьте меня сами в Skype,так как повторюсь,найти удалось не всех.
Если не успеете к 12 ночи с 6 на 7 число,не страшно.Это всё равно будет вводный сеанс с обсуждением общих вопросов.
 
Сверху Снизу