• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатные игры, за которые платят реальные деньги

kosa

Любитель
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
259
Реакции
2
Поинты
0.000
Я хочу вам рассказать о нескольких французских сайтах, в которых платят деньги вам, за то что вы играете в их простые бесплатные игры. Безусловно, в первый день несколько евро сразу ты не выиграешь, но по 15-30 евроцентов в день можно начать накопить. Запомни одно правило: чем дольше ты играешь на сайте, тем чаще и больше становятся твои выигрыши. Итак, если у тебя есть свободные 15 минут в день, желание выигрывать призы, или же просто играть в интересные игры, то перейдём к регистрации! Но играть можно только определенное количество игр в день.
1) http://en.prizee.com/?refer=Kosa1 На этом сайте ты зарабатываеш бубсы = евро, в день без рефов сначало ты будеш зарабатывать около 0,20 бубсов, потом больше, но на эти деньги ты сможеш только заказать разные призы (от брелка до компьютера) которые тебе пришлют по почте (доходит точно ло России, Украине, Беларуссии, Казахстана, возможно и до других бывших республик СССР, точно не знаю). За переводом интерфейса пишите здесь же.
2) http://www.yacado.com/inscription.php?parrain=kosa1 Сдесь можно вывести деньги на Пэй пей (кому нужно помогу создать кошелек (регистрация бесплатна) или перевести деньги , например на вебмани. 10 эвро стоит 50.000 pts, в день без рефов зарабатываю около 200 pts в день.
3) http://www.toilokdo.com/inscription.php?parrain=kosa аналог №2, минималка 20 эвро = 250000 поинтов, в день зарабатываю около 1000 поинтов.
3) http://www.find-jeux.com/?npr=kosa Каждый день дается 20 coins. В играх зарабатываем findcodes.Для быстрейшего накопления findcodes рекомендую Microjack - однорукий бандит - выигрыши 20000 findcodes в день. Кроме того, ежедневно в разделе Gifts/Bonus/Bonus by Click откликиваем баннеры с таймером 2 сек - каждый по 50 findcodes, однажды был двойной (два перехода) баннер стоимостью 1000 findcodes. 10 евро стоит 1'600'000 findcodes.
На каждом сайте есть свои коды, которые можно заработать на разных сайтах, эти коды вам дают играть в супер игры, в которых вы выигрываете в несколько раз больше чем обычко.
В общем по всем вопросам отписываетесь, всем помогу, особенно для тех кто не разобрался в интерфейсе
 

dredd

Любитель
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, а кто то получал с (http://en.prizee.com) деньги или призы какието ? А то зашел туда, набил минут за 30 - 1.5 бубса и вот думаю стоит ли дальше мучатся ? Ведь если платят то с мультиакков с такими темпами можно 10 - 20 евро за пару часов делать ...
 

kosa

Любитель
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
259
Реакции
2
Поинты
0.000
призы получали могу дать форум Но 1.5 бубса ты не заработаеш в день(это тока в 1 день) В основном в день выходит окло 0.3 бубса
 

vservsen

Новичок
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: БЕСПЛАТНЫЕ игры, за которые платят реальные деньги

да снимал 30 bubsov сыну прислали кружку,футболку и игру
 

kosa

Любитель
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
259
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: БЕСПЛАТНЫЕ игры, за которые платят реальные деньги

Сайт перестал работать, если возникли вопросы, то пишите мне-помогу.
 

alexlex1983

Интересующийся
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: БЕСПЛАТНЫЕ игры, за которые платят реальные деньги

Prizee классный сайт! И призы шлёт исправно. Правда придётся потратится на maxpack, чтобы заработать побольше бабзов)
 

kosty39

Интересующийся
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: БЕСПЛАТНЫЕ игры, за которые платят реальные деньги

Да сайт хороший (прайз), но все таки придется попотеть, кстати рекомендую открыть секретные игры.
 

dred1391

Новичок
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: БЕСПЛАТНЫЕ игры, за которые платят реальные деньги

нада будет попробовать!
 
A

Alexret89

Гость
Ответ: БЕСПЛАТНЫЕ игры, за которые платят реальные деньги

назовите сумую реальную игру кто уже играл

добавлено через 1 минуту
я помню в сапера играл максимум три раза выгравал
 
Последнее редактирование:

COPA

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
231
Реакции
13
Поинты
0.000

RAbotodatell

Новичок
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: БЕСПЛАТНЫЕ игры, за которые платят реальные деньги

я в такую играл там зачастую надо купить стартовый капитал
 

kosa

Любитель
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
259
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: БЕСПЛАТНЫЕ игры, за которые платят реальные деньги

незнаю в какую вы играли, здесь ничего покупать не надо и капитал никакой вносить тоже не надо
 

winter-cherry

Любитель
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
121
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: БЕСПЛАТНЫЕ игры, за которые платят реальные деньги

до чего дошел прогрес. :money:
 

MSG07

Интересующийся
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: БЕСПЛАТНЫЕ игры, за которые платят реальные деньги

Это все очень интересно.Но какой резон им платить и отправлять подарки если я в это копейки не вкладываю.
 

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: БЕСПЛАТНЫЕ игры, за которые платят реальные деньги

Играл на prizee. Получал подарки. Первый раз прислали свисток. Второй раз ручку. Шлют исправно. Подарок идёт около 1 месяца. Если подарок не пришёл пишите письмо в поддержку. Отправят заново.
 

kosa

Любитель
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
259
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: БЕСПЛАТНЫЕ игры, за которые платят реальные деньги

Это все очень интересно.Но какой резон им платить и отправлять подарки если я в это копейки не вкладываю.

Они видимо получает деньги от рекламы на сайте + некоторые пользователи покупает специальные коды, чтобы заработать больше денег на сайте.
 

nikopol

Интересующийся
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: БЕСПЛАТНЫЕ игры, за которые платят реальные деньги

Моя жена увлекалась одно время.На сайте Prizee.
Получала кое-что по мелочам по почте.Детский рюкзачек,детский кошелек,свисток-все с логотипами сайта.Мелочь конечно,но приятно.
 
Сверху Снизу