• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатные прогнозы от Better - Страница 14

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Уважаемый, я смотрю вы совсем не желаете трудицца ))

http://results.marathonbet.com/resu...=12&year=2010&dayTo=17&monthTo=12&yearTo=2010

Оставь, старушка! Я в печали!
 

better

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
432
Реакции
2
Поинты
0.000
Результаты за 16.12.2010




Немного дам комментарии к лузу. Если смотреть относительно системы, не нужно было ставить на этот матч, так как тотал получался с небольшой разницей :dirol: ИТМ так же получились не очень, но решил рискнуть. Потом уже подумал, что риск не оправдан, так как команды играли обе очень результативные, но было уже поздно :bomb0000::m-sad:

Пока думаю не плохо идем, поглядим, что дальше из этого будет получаться:i-yes:

Подведем предварительные итоги по результатам системы... Всего сделано 21 ставка, +17/-4. Напоминаю, что хотел ставить 50 ставок, но думаю поднять до 100, чтобы боле менее картина обрисовалась... :)

ЗЫ: Раньше выложить резы не удалось - работа... И первый раз результаты не правильно рассчитал, поправил...
 
Последнее редактирование:

better

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
432
Реакции
2
Поинты
0.000

7paca

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
2,203
Реакции
175
Поинты
0.000
Ну всё равно плюсик то есть )
Хорошие результаты, п принципе! :thumbsup:
 

better

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
432
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот и первая просадочка образовалась Сегодня начнем захватывать и Европейские чемпы... Думаю если подряд выйдут такие же лузы, то нужно снова модернизировать систему вторым этапом

Сделано 28 ставок, +19/-9



 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Конечно, может быть и нужно модернизировать систему, но ставить Никс ТБ (102,5) против Хит - какая уж тут модернизация! Уже 11 игр Хит даже близко ни кому не позволяет забросить им более 100 очков! Только топ-командам , уровня Далласа, Орландо и , на данный момент, Юте. Никс ни как не относится к этому разряду! Да, есть лидер Амаре, который , кстате, прервал свою 5 матчевую серию , набирая более 30 очков за матч!, именно в этом матче.
Да, сегодня посмотрите матчи
Вашингтон - Майами - на вашиков дали аж (94,5) - по моему аналитик БетСити просто ещё не проснулся:lol:
Кливленд - Нью-Йорк- не знаю, может Кавалеры и пробьют, в чём я сомневаюсь, 104...но верится с трудом! А (-2,5) за 1,73 или (-3,5) - за 1,83 на Никс - дармо, имхо.
 

better

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
432
Реакции
2
Поинты
0.000
James Lebron, к сожалению я не особый знаток баскетбола и не могу делать выводы как Вы... При сочетании расчетов и Вашего анализа думаю не плохо бы получалось...

ЗЫ: Тотал Вашингтона у меня получился 84,9, думаете правильным взять ИТМ?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
James Lebron, к сожалению я не особый знаток баскетбола и не могу делать выводы как Вы... При сочетании расчетов и Вашего анализа думаю не плохо бы получалось...

ЗЫ: Тотал Вашингтона у меня получился 84,9, думаете правильным взять ИТМ?

Да, я беру на меньше вашиков. По Н-Й - что то Амаре нет в росписи - надо будет уточнить в течении дня - может дали отдохнуть. Надо посмотреть....
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
James Lebron, если не является для Вас секретом, не подскажете каким сайтом пользуете для анализа?

Как вам сказать - главное знать предмет! :biggrin2: Надеюсь, я его в общих чертах знаю, а вот , скажем информация о травмах или , почему игрок пропускает матч ( личные причины, семейные и т.д) , в НБА отсутствие одного игрока ( пример, ЛеБрон Джеймс был для Кливленда - бульдозером, ракетой , символом, ушёл , и где сейчас эта команда? или Ховард в Орландо - без него трудно представить этот клуБ, как без Коби Лейкерс, Бостон без Рондо ( ему 24 года всего - а уже легенда , ярчайшая звезда НБА, обладатель заветного Перстня, к стате, по информации он пропустит две игры за Бостон - травма)- ощутимая потеря, если игрок-звезда.
Чисто по стате, конeчно nba.com. Дам ещё , если интересно.
http://sports.yahoo.com/nba
http://www.nba.com/
covers.com
Форумы давать, извините, не буду - много всякого люда читает этот форум, в том числе и не очень порядочных. Я имею ввиду тех , кто , практически каждый день открывает здесь темы про очень успешные ресурсы, торгующие прогнозами. Не хочу, чтоб темы с обсуждениями действительно очень приличных аналитиков баскетбола и их прогнозами , использовали для наживы разные дельцы.
Если не возражаете, могу делиться своими мыслями в вашей теме - в своей , практически не выношу прогнозов на НБА, узнают - засмеют! Скажут , модер одного из нбэшных ресурсов постит прогнозы на нба! :)
 

better

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
432
Реакции
2
Поинты
0.000
James Lebron, спасибо, что ответили на вопрос и предоставили ссылки...

Форумы давать, извините, не буду - много всякого люда читает этот форум, в том числе и не очень порядочных. Я имею ввиду тех , кто , практически каждый день открывает здесь темы про очень успешные ресурсы, торгующие прогнозами. Не хочу, чтоб темы с обсуждениями действительно очень приличных аналитиков баскетбола и их прогнозами , использовали для наживы разные дельцы.

Это да, конечно, согласен полностью...

Если не возражаете, могу делиться своими мыслями в вашей теме
Абсолютно никаких возражений, напротив, с удовольствием их буду читать...
 

better

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
432
Реакции
2
Поинты
0.000
В догоночку один матч Чешский, чисто ради эксперимента, к стратегии его не относим...:wink2:


Чехи не оправдали возложенных на них надежд :zzz-hugs: Хотел было небольшой эксперимент провести, но не срослось - забыли :wink2:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Кто играет пресами можно взять победу Портленда - нормальный кф на прес. Жаль не знал во время , что за Воинов не будет играть их лидер Курри - их ИТ упал по сравнению с выходом линии - был (98) , сейчас в пределах (95,5) - у кого есть желание , возьмите на чуть-чуть ИТ меньше ( это я про Голден Стэйт) .
Да, кто ствит в Марофоне, учтите, что там ставки дают без учёта ОТ, так что , если берёте там, то лучше брать фору (-1) или (-0,5).
Не вижу причин , почему Н-Й сегодня не выиграет - тоже приличная ставка на победу, фора (-2) - ...я уже писал про неё. Но, они имеют такую тенденцию играть сериями - серия побед сменяется лузовыми играми. Последите за Стадемаер Амаре (Нью-Йорк) - человек с уникальной биографией, прирождённый снайпер, в этом году , неожидано для всех покинул Финикс, сразу сказалось его потеря на результативности команды. На него постоянно дают тотал (30,5) - он может и под полниник накидать! Вчера с Хит у него это не получилось - посмотрим , как будет сегодня.

Вашингтон - Майами - да, видно погрузили прилично ИТ вашиков - всего лишь (92) дают :m1533000:
Милуоки - Юта - ох, бесшабашная Юта - самая не предсказуемая! Возмём на не много Андрюху Кириленко на меньше (11,5) .
Такие вот мысли.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
 
Сверху Снизу