• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатные сигналы fxms.ru

egg2004

МАСТЕР
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
3,580
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Уже пару месяцев пользуюсь сигналами с сайта fxms.ru. Пока доволен. 500-600 пипсов в месяц вполне реально.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Ну так, а где сигналы??? Для чего тему тогда создавали???
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

egg2004

МАСТЕР
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
3,580
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Ну, давай, выкладывай тут. Проверим...

А что выкладывать то?
Я просто дал ссылку на полезный сайт, которым пользуюсь.
Выложить мою торговую историю? Так я не только с этого сайта беру сигналы, я еще и сам торгую + парочкой сайтов пользуюсь. (типа fxmarketleaders.com) У меня в истории общий результат будет.

добавлено через 1 минуту
Ну так, а где сигналы??? Для чего тему тогда создавали???
Сигналы на сайте. я их оттуда беру. Для чего тему создавал - см абзац выше :)
 
Последнее редактирование:

egg2004

МАСТЕР
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
3,580
Реакции
1,814
Поинты
0.000
На сайте произошли существенные улучшения:

изменили внешний вид таблицы с текущими активными сигналами: добавлена колонка, отображающая текущее состояние каждой позиции (еще не зафиксированную прибыль или убыток).

Таблица обновляется автоматически каждую минуту.

Новые сигналы (только что открытые или только что закрытые) для вашего удобства отображаются сверху в течение 30 минут, позднее закрытые можно увидеть в таблице

На очереди возможность сортировки и фильтра таблицы по валютным парам и времени открытия, а так же возможность подписки на не на все подряд, а на выбранные валютные пары:
 

slon1010

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Что то статистика с сайта не впечатляет..
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Плохо, что нет нацеленности на прибыль = вот если бы с прибыли клиенту предлагалось платить...
 

egg2004

МАСТЕР
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
3,580
Реакции
1,814
Поинты
0.000

mimo

Любитель
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
145
Реакции
24
Поинты
0.000
Мне эти сигналы не понравились. Как выброс какой-то. А еще насторожили слова о том, что мы де стоп-лосы и профиты не ставим, чтобы не показывать брокеру наши намерения. Неужели там так все подло, что могут продать информацию, воспользоваться ею, чтобы не дать человеку или роботу там заработать?
 

egg2004

МАСТЕР
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
3,580
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Мне эти сигналы не понравились. Как выброс какой-то. А еще насторожили слова о том, что мы де стоп-лосы и профиты не ставим, чтобы не показывать брокеру наши намерения. Неужели там так все подло, что могут продать информацию, воспользоваться ею, чтобы не дать человеку или роботу там заработать?

Стопы иметь нужно, но лучше не рассказывать о них кому-то, в частности не проставлять в терминале, который на 100% контролируется брокером.

Так как во многих случаях брокер играет против трейдера, то многим брокерам выгодно, когда трейдер теряет деньги.

Первые же ссылки в яндексе о том, почему лучше брокерам не рассказывать о своих стопах.

http://ksivi.co/showthread.php?t=118
http://proforex.kz/index.php?showtopic=2692


А в сигналах, кстати, есть и стопы и тейк-профиты - прямо на главной странице.
Ну а мониторинг, правда пока всего за два месяца, показывает неплохой результат http://www.mql5.com/ru/signals/53665
 
Последнее редактирование:

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Потестил пару дней. В принципе - сносно. Местные роботы дают довольно рабочие сигналы, вел небольшую статистику, где то процентов 70% сигналов дают правильный прогноз на направление тренда. Приглядываясь к сигналам, понял, что роботы, неведомыми путями, ищут точки перелома тренда, то бишь работают на контртренде. Неплохая визуализация, таблица, все доходчиво показано.
Все бы ничего, но есть пара минусов. Во первых, как правило, рекомендованные тейки коротки, а стопы огромны. Если выставляться по рекомендациям, то одна минусовая сделка, перекрывает три-четыре прибыльных и начинай все сначала. А во вторых - просто огромный минус - новые сигналы выходят с задержкой по цене. И разница эта, порой весьма ощутима. Так что не на каждый сигнал стоит заходить, а то получалось иногда, что я получил сигнал, ткнул автоматом кнопку в терминале, а через три минуты вижу, что местные уже взяли профит по сделке и закрыли ее, а я попадаю на разворот и несусь к стопу как паровоз :biggrin2:
Тем не менее приспособится к сигналам можно. И работать с ними профитно тоже. Проглядывать новые сигналы на предмет близости цены открытия и настоящей, не ставить тейки и стопы, а вести открывшийся ордер самому, определить себе какую то доходность в день, при достижении которой торговля останавливается. Я себе определил в 1% в день, лотность не жучил, набил по сигналам этот процент и стоп. В целом - на троечку. Использовать безоговорочно все подряд - будешь сливать. Стопудово. Если человек хоть сколько, владеет теханализом, то шансы сторговаться профитно резко увеличиваются, все таки сигналы разгружают голову, в плане того, что не надо искать их самому.
Пойдет, ничего так сервис.
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
На fxms.ru берут бесплатные сигналы здесь fxmarketleaders.com и продают!!!:crackup:
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Logis

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
берут бесплатные сигналы здесь fxmarketleaders.com и продают!!!:crackup:

Мне понравилось, то, что часть оплаты за подписку на fxms.ru ежеденевно возращается в виде %.
Ну и сами сигналы неплохие.
А перепродают они их или нет, это мне как-то без разницы
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Ну и сами сигналы неплохие.
Как-то наблюдал за ними. Поймал на перерисовке сигналов в истории и выкинул в корзину, хлам.

добавлено через 2 минуты
Отлично отработали сигналы +1200 пунктов за неделю.
http://www.mql5.com/ru/signals/53665
Прирост минус 91.58 процента. Слились ребята.:_2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу