• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатные VPS от GoVPSFX - Страница 4

official-govpsfx

Интересующийся
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
У нас есть бесплатные VPS с характеристиками:

- Intel Xeon E5, 4GB RAM, Win Server 2012.
- Установка до 6 терминалов на один VPS.
- Русскоязычная поддержка 24/7.


И платные VPS цена аренды в мес $7,5 для новых клиентов действует скидка 20% на 2 месяца по промокоду. Характеристики:

- CPU 3.20 GHz, 2GB RAM DDR3, 40Gb HDD, Win Server 2012.
- Установка до 6 терминалов на один VPS.
- Русскоязычная поддержка 24/7.
 

Алексей Иванов 1100221665

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите а какое количество терминалов можно установить на ваш бесплатный VPS сервер? и еще такой вопрос терминалы должны быть от одного брокера или же можно от разных?
 

official-govpsfx

Интересующийся
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
Подскажите а какое количество терминалов можно установить на ваш бесплатный VPS сервер? и еще такой вопрос терминалы должны быть от одного брокера или же можно от разных?

На наших бесплатных VPS можно установить 6 терминалов и торговать всеми одновременно. Брокеры могут быть разными, на ваше усмотрение.
 

Slava Ivanov 1851950809

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
304
Реакции
16
Поинты
0.562
Правильно ли я понял, что если открою через ваш сайт торговый счет у моего брокера то вы мне дадите бесплатный VPS? и если да то на какой срок?
 

official-govpsfx

Интересующийся
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
Правильно ли я понял, что если открою через ваш сайт торговый счет у моего брокера то вы мне дадите бесплатный VPS? и если да то на какой срок?

Да, все верно. По времени ограничений нет, пока вы торгуете на счете который был открыт под нами, вы можете пользоваться VPS-сервером столько сколько вам нужно. Если решите взять перерыв в торговле, то можете отказаться от VPS на время, а потом опять подать заявку и получить его в пользование.
 

Bestcrowdmarketing

Интересующийся
Регистрация
09.10.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Мой брокер не дает возможности перевести к вам свой торговый счет для того чтобы получить ваш бесплатный ВПС, а открывать новый счет личный кабинет под вами не хочу т.к. муторна верификация у брокера. Есть ли у вас кроме бесплатный впс платные в аренду?
 

official-govpsfx

Интересующийся
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
Мой брокер не дает возможности перевести к вам свой торговый счет для того чтобы получить ваш бесплатный ВПС, а открывать новый счет личный кабинет под вами не хочу т.к. муторна верификация у брокера. Есть ли у вас кроме бесплатный впс платные в аренду?

Да с недавних пор у нас появился платный тариф специально, для трейдеров у которых подобные трудности как у вас.

Характеристики: 1 CPU 3200 GHZ, 40GB hard disk, 2GB RAM, Win Server 2012 R2, безлимитный трафик, поддержка до 3 терминалов МТ4/МТ5. Если надумаете брать можете воспользоваться промокодом VPSFXGO он дает 20% скидку.
 

varanchick

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
69
Реакции
9
Поинты
0.262
Я так скажу ваши бесплатные VPS получше многих платных. У меня два VPS сервера от govpsfx на одном 6 счетов где тестируются различные советники, на втором несколько счетов на которых торгую руками. Поддержка в полном адеквате, куча инструкций по работе с VPS для новичков самое то. Вобщем рекомендую.
 

Tarasevich

Интересующийся
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Поначалу думал замануха с вашими впс бесплатными, но почитал отзывы решил попробовать для центовика получит сервер, погонял пару месяцев все отлично поддержка хорошая. Сейчас поставил еще пару счетов центовых погонять новых роботов, пока полет нормальный.
 

Vitaus

Интересующийся
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Могу ли я поставить на ваш ВПС терминалы подключенные к демосчетам или счет должен быть обязательно реальным и с вашей рефкой?
 

official-govpsfx

Интересующийся
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
Могу ли я поставить на ваш ВПС терминалы подключенные к демосчетам или счет должен быть обязательно реальным и с вашей рефкой?

Вы можете воспользоваться нашим платным тарифом, арендовав VPS и торговать на демо-счетах, на бесплатном тарифе этого делать нельзя.
 

official-govpsfx

Интересующийся
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
Доброго времени суток, Уважаемые форумчани!

По многочисленным просьбам клиентов по мимо бесплатных VPS мы запустили два платных тарифа.

Тариф VPS Start:

- Цена - 185 руб./мес.
- Тестовый период - 3 дня.
- Процессор - 1 CPU 2300 GHZ.
- Оперативная память - 1 GB RAM.
- Жестки диск - 20 GB HDD.
- ОС - WINDOWS SERVER 2008 R2.
- Локация - НИДЕРЛАНДЫ.
- Рекомендуемое количество терминалов - 1-3 МТ4/МТ5.

Тариф VPS Classic:

- Цена - 480 руб./мес.
- Тестовый период - 3 дня.
- Процессор - 1 СPU 3200 GHZ.
- Оперативная память -2 GB RAM.
- Жестки диск - 40 GB HDD.
- ОС - WIN SERVER 2012 R2.
- Локация - Франция.
- Рекомендуемое количество терминалов - 2-5 МТ4/МТ5.

Для всех форумчан действует скидка 20% по промокоду VPSFXGO при аренде на 1 мес.:_91::_91::_91:
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Приветствую уважаемые форумчане)
Хочу отписаться по поводу данного сервиса:
Получил для теста 15 июля ВПС сервер, выбрал тот который идет по этому тарифу:
впс.GIF

Кстати когда его оформлял, стоимость была 7.5 бакса, так что пока подешевел рекомендую брать)
Итак прошел месяц использования.
Изначально все настроенно для трейдинга, даже есть предустановленные терминалы, так что если кто то не очень разбирается и впервый раз пробует -то самое то.
Установил я конечно свои терминалы от Альпари, Дарвинекс, Инстафорекс, еще парочка иностранных брокеров, НПБФХ, Герчик и кажется что то еще, на каждом было по два три советника плюс копировщики с мт4 на мт5, соответственно и терминалы мт5 так же были установлены.
За месяц в целом проблем не было. Ресурсов хватало на одновременно работающие 4-5 терминала мт4 и 2 мт5, хоть и заявлено что не больше 5 терминалов на этот тариф.
Так же на одном из терминалов стоял высокочастотный советник, проблем со скоростью сигнала до серверов брокера так же замеченно не было.

Подитоживая, могу сказать что все заявленные параметры и возможности данного впс на данном тарифе -выполняются на твердую пятерку(ну можно да же + поставить)
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
в чем прикол ограничения количесва терминалов? это бред. Пусть трейдер сам решает сколько ему нужно установить шоб тянуло
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
в чем прикол ограничения количесва терминалов? это бред. Пусть трейдер сам решает сколько ему нужно установить шоб тянуло
как я понял, это просто ориентир чтоб понимать на сколько рассчитан ресурс, чтоб не было перегруза, так то я больше ставил, и меня ни кто не ограничивал
 

official-govpsfx

Интересующийся
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
в чем прикол ограничения количесва терминалов? это бред. Пусть трейдер сам решает сколько ему нужно установить шоб тянуло
Это рекомендация, а не ограничение.
 
Сверху Снизу