• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатный автоклик от Fxnewskiller

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Не являюсь админом сайта fxnewskiller и создателем автоклика.

Всем привет!

Всем кто помнит, и кто не знает, кто такие новостные киллеры, посвящается:

Акция!!!
Бесплатное обучение в школе новостных трейдеров.
Бесплатный курс торговли на сантиментах рынка, после которого, Вы перестанете игнорировать важные факторы торговли.

Это не обычный курс из сети. Это живой механизм общения, обучения и практики.

По окончании курса, всем студентам будет выдан Бесплатный автоклик Fxnewskiller сроком на 14 дней с полной функциональностью, без ограничений.

Бесплатный обучающий курс и автоклик от Fxnewskiller можно получить ЗДЕСЬ
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
то бесплатно. то платно за 1,99$...какой смысл бесплатно или платно брать?
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
tiu-bik, бесплатно только по акции.
С сегодняшнего дня прием в школу вновь открыт на бесплатной основе.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Я просто оставлю это здесь nasharussia.opentraders.ru/18292.html
Автор сие отзыва, ноет что ему брокера не дали. Так может ему сразу мешок денег домой занести, че парится то?
Найдя он такого брокера молчал бы в тряпочку и под дулом пистолета не сказал бы никому.
P.S. Я находил такого брокера который несколько месяцев пускал меня, да и многих других с автоклика, входы были отличные, профит за секунды, минуты был огромный, это был альфа форекс. Но все они (точней не многие) пускают до поры до времени. Вот и весь подвох, данной системы, есть брокер, есть прибыль.
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    31.4 KB · Просмотры: 336
Последнее редактирование:

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Огонь Роман, так держать, главное сри своей подписью побольше во всех темах.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    12.4 KB · Просмотры: 280

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Крутой мега рома трейдун инвестор
один гнев, чем то обижен?
Дак потому, что на Форе который год, повылазили из своих нор, куча мошенников с "Граалями" :t-1doh:
я просто оставлю тут это tools.opentraders.ru/12484.html ))) а давайте попросим ТСа PraRioR показать его моник реал счета, на котором он якобы гребет бабло лопатой, с помощью АТС с fxnewskiller.com ))) спорим, он в отказ пойдет сразу )))
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Ponomarenko Roma..., Я вообще то и не скрывал, что не торгую, т.к. брокера как альфа, пока не нашел. Я писал выше что торговал, на альфе и получалось очень даже не плохо, смысла в мониторинге я не видел, есть скрины входов. Доказывать что то лично Вам не буду, т.к. Вы не пробовали и не знаете что и как. Они предлагают сейчас пройти обучение и попробовать свой клик бесплатно, где тут выгода для меня? Не понравится не покупай, в чем проблемы?
 

kostysob82

Новичок
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Крутой мега рома трейдун инвестор
один гнев, чем то обижен?
Не обращай внимания, он же на форе не первый год, считает себя умнее всех.
Щас будет просить фото, видео обучения и прочей нечести.
 

Xenka

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
PraRioR, у меня ограничение в ЛС. Утром напишу Вам. Берусь.
сорри за оффтоп
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Xenka, ок, буду ждать))

добавлено через 4 минуты
kostysob82, Да я понимаю, просто какает человек во всех моих темах, может не хватает чего, но я предполагаю, что рекламит свою подпись с ПАММом)
 
Последнее редактирование:

Xenka

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
PraRioR, почта [email protected]
Мне выдает, что счет неверный. Может сервер выбираю не тот ? Какой у Вас ? Напишите мне в почту.
Извините за оффтоп !
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ponomarenko Roma..., Я вообще то и не скрывал, что не торгую, т.к. брокера как альфа, пока не нашел.
Угус, а тему эту, Вы создали по доброте душевной? ;) как и поддерживаете ее в актуальном состоянии )))
Они предлагают сейчас пройти обучение и попробовать свой клик бесплатно, где тут выгода для меня? Не понравится не покупай, в чем проблемы?
Угус, еще раз для тех кто верит, что тупые ДЦ, отдадут Вам профит, по не рыночным котировкам, мне Вас жутко жаль то...

и кстати, чего далеко то ходить, см school.fxnewskiller.com, слева вверху лого и дата 2012г, см Whois запись создана: 06 Nov 2013 палево, да? ))), а теперь крутим вниз, и там дата 2016г, т.е. Админы зажали $ на сайт, дабы он был в актуальном состоянии, надо ли говорить, что их легенда, как они якобы на Форе зарабатывают - трещит по всем щелям )))
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Xenka, Отправил на почту.

Угус, а тему эту, Вы создали по доброте душевной?
Мне копейка упадет только если его купят, для теста он бесплатный, чего тут не понятного.

Угус, еще раз для тех кто верит, что тупые ДЦ, отдадут Вам профит, по не рыночным котировкам, мне Вас жутко жаль то...
Я и пишу, что ДЦ найти сложно, но я находил таких.

и кстати, чего далеко то ходить, см school.fxnewskiller.com, слева вверху лого и дата 2012г, см Whois запись создана: 06 Nov 2013 палево, да? ))), а теперь крутим вниз, и там дата 2016г, т.е. Админы зажали $ на сайт
Это прям косячище)) это ооочень важно для юзера)))
 

svenx

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Я хоть тут и не активный пользователь, но свои 5 копеек вставлю, т.к. имел опыт работы с их сервисом.
1. Люди (или это один человек) в тех. поддержке непредсказуемые. Сейчас говорят вот так, через пару минут вообще по-другому. По одному и тому же вопросу
2. Бан аккаунта просто так непонятно за что - не редкость
3. Обсуждать брокеров я пробовал, и даже получал ответы на конкретно поставленные вопросы, но на вопросы о том, с каким брокером работать безопасно с автокликером ответов не получил
4. Рассматривал вариант покупки их сервиса, потом пообщался с ними сам, почитал эту статью http://tools.opentraders.ru/12484.html, потом вот эту http://tools.opentraders.ru/12484.html и нашел, что слишком уж много негативных совпадений. Потом еще на смартлаб зашел, почитал, и тогда точно стало понятно, что с ними не стоит иметь дело. Это лично мое мнение
 

Semen Gorbunkov

Новичок
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну и я свои пару слов предложу.
На мой вопрос о наличии триал-версии кивнули головой, прислали ссылку. По ссылке надо закачать обучающий курс, в этих материалах ссылка типа на скачивание триала.
По ссылке сервер выдал сообщение, что все триалы розданы, надо попробовать через пару недель.
Через пару недель направил запрос, ссылка на тот же обучающий курс.
Вопрос в саппорт - прислали ответ о том, что мне уже высылали ссылку на триал две недели назад.
Отправил письмо с изложением ситуации и просьбой дать контакт главного в службе поддержки. Ответка была стремительной - убили мою учетную запись :)
Я, конечно, хз, кто там чудит, и в чем причина - то ли саппорт втихаря приторговывает триалами, то ли там вообще ничего живого, одна видимость, то ли еще какие чудеса, но платить этой братве деньги при таком отношении к клиентам - верх легкомыслия.
Любопытно, читают ли они отзывы, и что руководство могло бы пояснить в такой ситуации.
 

yura1997

Интересующийся
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
я начал зарабатывать на торговли на новостях (fxnewskiller) да мне тоже не понравилось очень многое , оправлял сообщение в той или иной ситуации не отвечали не чего и еще банили , еще и vpn потом запрашивали , типо я живу не в той стране что надо , но с vpn помогли мне хорошие люди , и все хорошо уже https://finevpn.org , заходите и решайте сами )
 
Сверху Снизу