• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

best-double.com Best-Double2.com - best-double - Страница 4

Михаил Янышин

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

Михаил Янышин

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Михаил Янышин, Там а дмина контакты есть тогда

Написал пока молчат, хотя вроде до 23:00 техподдержка работает

добавлено через 29 минут
Тех поддержка помогла все выплатили будем вкладывать пока не рухнула)

Received Payment 0.25 USD from account U3118665 to account U1767491. Batch: 11376337. Memo: Спасибо, за то что с нами.
 
Последнее редактирование:

cherkaj

Новичок
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Денис Ричманд, Я участник вашего проекта. Вчера вкладывала деньги в надежде получить сегодня с процентами и реферальными. Но. Вчера получаю от админа письмо о том. что якобы я произвела изменение кошелька на другой с указанием этого нового кошелька. Я ответила админу. что никаких таких действий не производила и просила при выводе денег на мой баланс. проявить внимательность к таким действиям по замене кошелька. так как в личном кабинете быть указан мой личный кошелек. Однако сегодня . придя с работы. я вновь получаю аналогичное письмо. и денег на балансе моего аккаунта уже не было. 7.5 дол реферальные и 13 дол -мои вложенные с процентами.К сожалению вы не отреагировали на мое письмо и я потеряла деньги. Хотелось бы все-таки. чтобы я получила. то что заработала. Ведь вы утверждаете . что ваш сайт надежно защищен. а получается. что нет
 

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Денис Ричманд, Я участник вашего проекта. Вчера вкладывала деньги в надежде получить сегодня с процентами и реферальными. Но. Вчера получаю от админа письмо о том. что якобы я произвела изменение кошелька на другой с указанием этого нового кошелька. Я ответила админу. что никаких таких действий не производила и просила при выводе денег на мой баланс. проявить внимательность к таким действиям по замене кошелька. так как в личном кабинете быть указан мой личный кошелек. Однако сегодня . придя с работы. я вновь получаю аналогичное письмо. и денег на балансе моего аккаунта уже не было. 7.5 дол реферальные и 13 дол -мои вложенные с процентами.К сожалению вы не отреагировали на мое письмо и я потеряла деньги. Хотелось бы все-таки. чтобы я получила. то что заработала. Ведь вы утверждаете . что ваш сайт надежно защищен. а получается. что нет

Я, Ричмонд, а не ричманд. проект это не мой, я всего лишь создал тему и вложился также. Я постараюсь связаться с админом. могу догадаться, что вы использовали один и тот же пароль везде.
 

lola3

Любитель
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
132
Реакции
64
Поинты
0.000

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,400
Реакции
11,527
Поинты
0.000

cherkaj

Новичок
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
приношу свои извинения за неправильное обращение к админу проекта.-во. первых. А во вторых. выражаю огромную благодарность Анатолию за решение вопроса в сложившихся проблемах.оказывается. мой кабинет был взломан.Но ребята вернули мне все деньги. дав еще инструкцию как обезопасить себя в этом и в других проектах. Вот это настоящие админы. которые действительно берегут честь проекта и свою. Спасибо вам . Анатолий. буду еще раз принимать участие во вкладах в проект
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Михаил Янышин

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ кто поможет с проблемой.Вообщем пытался закинуть на PM бабло и хотел оплатить деньги через терминал в результате чего деньги зависли на Едином кошельке.Когда в PM выбираю пополнение через терминал в Единый кошелек приходит счет жму оплатить и в результате сообщение счет был отменен((((
 

Sevstar

Любитель
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
176
Реакции
53
Поинты
0.000
Еще две выплаты!

07.09.12 23:21 Received Payment 13.00 USD from account U3118*** to account U3820***. Batch: 11377247. Memo: API Payment. Авто-выплата с best-double.com!.

07.09.12 23:34 Received Payment 6.5 USD from account U3118*** to account U3820***. Batch: 11377483. Memo: API Payment. Авто-выплата с best-double.com!.
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
The amount of 13 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: API Payment. Авто-выплата с best-double.com!.. Date: 06:00 08.09.12. Batch: 11380241.

добавлено через 5 минут
The amount of 13 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: API Payment. Авто-выплата с best-double.com!.. Date: 06:08 08.09.12. Batch: 11380278.
 
Последнее редактирование:

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Народ кто поможет с проблемой.Вообщем пытался закинуть на PM бабло и хотел оплатить деньги через терминал в результате чего деньги зависли на Едином кошельке.Когда в PM выбираю пополнение через терминал в Единый кошелек приходит счет жму оплатить и в результате сообщение счет был отменен((((
Ну что же ты натворил. Пополнение через терминал проходит автоматом. Нельзя нажмиать в едином кошельке кнопку оплатить счёт. Надо просто ждать. Деньги на единый кошелёк доходят в течении 2-3 часов и счёт оплачивается автоматически. Теперь придётся через обменники эти деньги на перфект менять. И не через одну валюту с потерями в процентах. Деньгами которые уже на едином кошельке ты не сможешь пополнить перфект. Только через терминал по заявке автоматом всё проходит и ничего не нажимай в w1
 
Сверху Снизу