• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

best-prooject.com - Best Prooject

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Я не админ, тема создана для ознакомления с проектом

Проект в стадии предрегистраций!
Старт состоится 12.10.2012 в 17.00 по МСК.


Информация с сайта:

Best-Prooject - это супер проект, который увеличит ваши вложения в 2 раза всего за 24 часа. Best-Prooject даст вам возможность получить приличный доход. Но проект не будет дремать и ждать вас, он будет мчаться вперёд и вперёд! Так что дерзайте, потому что самые вкусные ягодки, как правило, получают первые. Мы надеемся, что и вы будете в числе первых.
Всем удачных инвестиций!

Маркетинг

Маркетинг прост, но очень эффективен

:money:200% в сутки. Вложил $1 получил $2


Ваши глаза будут шокированы от результата. -Большие деньги? -За отдых? -Да невозможно! скажут ваши коллеги, но глубоко пожалеют что не поверили вам, ведь успех всего-лишь в шаге от нас! Тем-более можно ещё и заработать на приглашениях. Реферальный бонус 15%, Да-Да 15%. Хотите больших денег, тогда вступайте в ряды Супер Проекта!

:money:Проект работает с системой Perfect Money
:money:Комиссия за снятие 8%
:money:Реферальный бонус 15%
:money:Выплаты в ручном режиме



Контакты Администратора:
Skype: broer12


Хочу участвовать в проекте
 
Последнее редактирование модератором:

Broer12

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего такой:) Попробуем :)
 

Denis Stigma

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Выплаты в ручном режиме.
Плохой ход администрации .
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Выплаты в ручном режиме.
Плохой ход администрации .
поддерживаю!
и ещё:
best-prooject.com - NOT Licensed
плюс нет SSL
ну и ещё:
Соседи- сайты на одном ip:
Всего: 100 сайтов
всего-ничего:)
Я админ этого проекта
красавчик вообще. Тогда можно сразу треугольник жать
я мимо, чего и вам советую
 

Bolatson

Интересующийся
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.020
Однозначно мимо . Про Вас ходят слухи , что Вы аферист . Все Ваши проекты , как ничто иное скам .
Плохая у Вас репутация :gay:

ЯЯ очень плохой. Детский сад какой-то
Если честно мой логин в системе Niamond все мои проекты работают до сих пор. Extrem matrix Time - buble. Критика всегда было и будет
 

Broer12

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ДАвайте не будем разводить кипишь, вы не администратор, и зачем вы отугиваете людей....
 

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
в последнее время какие то скамы пошли
 

Broer12

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ проекта, я , реально...Задавайте мне все вопросы, я на них с радостью отвечу. Проект собирается платить, и развиваться... Потихонечку но осторожно.... Я буду брать всего 8 процентов комиссии, а овтальные средства на выплаты
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
ЯЯ очень плохой
да, вы х***н с горы, и обворовали уже сотни людей, некоторых даже по нескольку раз.
Я не понимаю как у вас хватает наглости и совести жить:caveman012:

ДАвайте не будем разводить кипишь, вы не администратор, и зачем вы отугиваете людей....
ну это не особо и важно, даже если не он админ, то проект сделан на бюджет около 70$ и на уровне ниже среднего

Админ проекта, я , реально...Задавайте мне все вопросы, я на них с радостью отвечу. Проект собирается платить, и развиваться... Потихонечку но осторожно.... Я буду брать всего 8 процентов комиссии, а овтальные средства на выплаты

а не хотите ли вы сделать ваш проект на нормальном уровне? а не на уровне школьников
 

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bolatson

Интересующийся
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.020
да, вы х***н с горы, и обворовали уже сотни людей, некоторых даже по нескольку раз.
Я не понимаю как у вас хватает наглости и совести жить:caveman012:


ну это не особо и важно, даже если не он админ, то проект сделан на бюджет около 70$ и на уровне ниже среднего



а не хотите ли вы сделать ваш проект на нормальном уровне? а не на уровне школьников

Иди отсюда. каждый раз одно и тоже пишешь. Занятся тебе не чем что ли?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
ЯЯ очень плохой. Детский сад какой-то
Если честно мой логин в системе Niamond все мои проекты работают до сих пор. Extrem matrix Time - buble. Критика всегда было и будет

Твои проекты? Может просто темы на форуме твои? И это ничего не решает.
 

Bolatson

Интересующийся
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.020
Твои проекты? Может просто темы на форуме твои? И это ничего не решает.

Вот именно если я создал тему это не означает что я админ. наконецто нашелся адекватный мысляший
 

Broer12

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну критика конечно не помешает, но я ранее сам не делал дизайны, и вот решился сделать, потел 2 ночи, и вдруг чудо свершилось, я его наконец сделал. Урааа... Я же молодец?
 
Сверху Снизу