• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

galaxymate.com - эзотерический магазин - Страница 3

adrenalyne

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Пардон конечно... Но сайт на 99% копирует Американские дешевые хайпы, обещающие безбедную жизнь и зомбирующие дешевым, банальным и уже недейственным видео роликом...
 

Alexseipopov

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
93
Реакции
18
Поинты
0.000
Пардон конечно... Но сайт на 99% копирует Американские дешевые хайпы, обещающие безбедную жизнь и зомбирующие дешевым, банальным и уже недейственным видео роликом...

Наша компания ни как не связана с Американскими системами.
Galaxy Mate является действующим интернет магазином, который работает по принципу сетевого маркетинга.
Маркетинг разрабатывался персонально для этой компании и на 100% является рабочим.
Система Team Relax является лишь инструментом для ведения бизнеса со своей статистикой, страницами захвата и прочими инструментами, помогающая партнерам автоматизировать свои шаги, более продуктивно вести построение бизнеса.
 

adrenalyne

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Пардон конечно... Но сайт на 99% копирует Американские дешевые хайпы, обещающие безбедную жизнь и зомбирующие дешевым, банальным и уже недейственным видео роликом...
Наша компания ни как не связана с Американскими системами.
Galaxy Mate является действующим интернет магазином, который работает по принципу сетевого маркетинга.
Маркетинг разрабатывался персонально для этой компании и на 100% является рабочим.
Система Team Relax является лишь инструментом для ведения бизнеса со своей статистикой, страницами захвата и прочими инструментами, помогающая партнерам автоматизировать свои шаги, более продуктивно вести построение бизнеса.

Я на самом деле ни в коем разе не хотел обвинить компанию в непорядочности... Это просто скорее первое впечатление, когда захожу на сайт, не более того. Пардон, если был резок.
 

Alexseipopov

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
93
Реакции
18
Поинты
0.000
Уважаемые партнеры Galaxy Mate!

Мы с радостью сообщаем Вам, что сегодня был подключен долгожданный вывод средств на банковские карты Visa и MasterCard!

Так же доступен мгновенный вывод на самые популярные платежные системы: WebMoney, QIWI-кошелек и Яндекс Деньги.

Наша компания растет и процветает вместе с Вами!
С компанией Galaxy Mate Вы станете миллионерами!

Сайт

 

Футурист

Любитель
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
92
Реакции
29
Поинты
0.000
Так сколько чай стоит, если сравнить с аналогами?
 

Alexseipopov

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
93
Реакции
18
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Alexseipopov, а какие продукты представлены в магазине? Только объясните пожалуйста коротко и без всякой зауми.
 

Alexseipopov

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
93
Реакции
18
Поинты
0.000
Alexseipopov, а какие продукты представлены в магазине? Только объясните пожалуйста коротко и без всякой зауми.

На данный момент магазин имеет разделы продукции:

Аксессуары для церемонии Матэ
Духи,Масла,Благовония
Музыкальные инструменты
Предметы интерьера
Одежда и постельное белье
Амулеты и обереги
Сувениры, игры

Ассортимент товара, каждую неделю пополняется.

Ссылка на магазин
 

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Честно говоря меня смущает факт регистрации в оффшорной зоне, как правило такие компании плохо кончают (может быть это просто предубеждения). Тем не менее интересно, что думаю по поводу долгосрочности данного бизнеса партнеры компании? Вас данный факт не настораживает?
 

Alexseipopov

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
93
Реакции
18
Поинты
0.000
Честно говоря меня смущает факт регистрации в оффшорной зоне, как правило такие компании плохо кончают (может быть это просто предубеждения). Тем не менее интересно, что думаю по поводу долгосрочности данного бизнеса партнеры компании? Вас данный факт не настораживает?

Здравствуйте Олег! С чего вы взяли что компания зарегистрирована в оффшоре????? Компанию зарегистрировали в Англии, так как это одна из самых стабильных стран. И она ни как не является оффшорной зоной.
 

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте Олег! С чего вы взяли что компания зарегистрирована в оффшоре????? Компанию зарегистрировали в Англии, так как это одна из самых стабильных стран. И она ни как не является оффшорной зоной.

Видимо не верную информацию донесли, чтож спасибо за точную информацию, тем не менее интересует вопрос - почему основатели из России, а регистрируют свою деятельность в Англии? Если компания вдруг свернется, судиться ехать в Англию? Всегда смущал факт регистрации в других странах, так как это лишает возможности отстоять свои права.
 

Alexseipopov

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
93
Реакции
18
Поинты
0.000
Видимо не верную информацию донесли, чтож спасибо за точную информацию, тем не менее интересует вопрос - почему основатели из России, а регистрируют свою деятельность в Англии? Если компания вдруг свернется, судиться ехать в Англию? Всегда смущал факт регистрации в других странах, так как это лишает возможности отстоять свои права.

Я общался по этому поводу с президентом компании.
Дело в том, что к сожалению Россия на данный момент не самое подходящее место для регистрации МЛМ компании.
То что компания не оффшорная, уже говорит о многом. Да и те платежные системы которые подключают к компании, к сомнительным проектам невозможно подключить.
 

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Я общался по этому поводу с президентом компании.
Дело в том, что к сожалению Россия на данный момент не самое подходящее место для регистрации МЛМ компании.
То что компания не оффшорная, уже говорит о многом. Да и те платежные системы которые подключают к компании, к сомнительным проектам невозможно подключить.

Неубедительно. Почему крупные компании типа AVON, Oriflame, Herbalife имеют регистрацию в России и сертификацию своих продуктов? Подключение платежных систем - дело достаточно простое, иначе как бы торговали тысячи различных интернет-магазинов которые принимают средства? Общение с президентом это конечно положительный момент, но печать гарантии из-за этого ставить не стоит, всё же со всех сторон нужно рассматривать ситуацию.
 

Alexseipopov

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
93
Реакции
18
Поинты
0.000
Неубедительно. Почему крупные компании типа AVON, Oriflame, Herbalife имеют регистрацию в России и сертификацию своих продуктов? Подключение платежных систем - дело достаточно простое, иначе как бы торговали тысячи различных интернет-магазинов которые принимают средства? Общение с президентом это конечно положительный момент, но печать гарантии из-за этого ставить не стоит, всё же со всех сторон нужно рассматривать ситуацию.

Ну я бы пока не стал сравнивать нашу компанию со столь масштабными (гигантами) сетевой индустрии. Ни одна из вышеупомянутых компаний, не имела официальной регистрации в России при выходе на наш рынок.
AVON - Официальная регистрация США
Oriflame - Швеция
Herbalife - США
В России компании имеют официальные зарегистрированные представительства.
Galaxy Mate так же не является исключением и имеет официально представительство в Москве.
Олег, я Вас очень понимаю! Все эти опасения, да я только за, что бы люди прежде чем приходить в бизнес узнавали о компании необходимую информацию. Учитывая всю ситуацию. Весь этот негатив и опасения пошли из за недобросовестных (лже) компании. Я надеюсь все понимают о каких компаниях речь.
В Galaxy Mate абсолютно все прозрачно, компания не предлагает очередные золотые горы с пассивным доходом. Но в компании можно начать действительно прибыльный бизнес, с реальным продуктом и щедрым маркетингом.
Если Вас еще что то смущает, обращайтесь, покажу и предоставлю всю необходимую информацию. Успехов Вам!
 

Антон Кай

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
215
Реакции
41
Поинты
0.000
Это не компания, а реальная секта. Он начал с Йоги, вегетарианства, собрал соответствующую аудиторию, а потом толкнул им эту ерунду сделанную на коленке. Вы Бэкофис видели?! Это же и смех и грех. Компанию вообще даже не рассматриваю, там лишь 1 вкусный бонус, а в остальном чистый бред.

Сходка топ-лидеров за домом девятиэтажки на травке, на ковриках пикничёк и буками 90-ых готов - вообще убила.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Это не компания, а реальная секта. Он начал с Йоги, вегетарианства, собрал соответствующую аудиторию, а потом толкнул им эту ерунду сделанную на коленке. Вы Бэкофис видели?! Это же и смех и грех. Компанию вообще даже не рассматриваю, там лишь 1 вкусный бонус, а в остальном чистый бред.

Сходка топ-лидеров за домом девятиэтажки на травке, на ковриках пикничёк и буками 90-ых готов - вообще убила.

а фото есть этой сходки? Интересно взглянуть)
 

Alexseipopov

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
93
Реакции
18
Поинты
0.000
Это не компания, а реальная секта. Он начал с Йоги, вегетарианства, собрал соответствующую аудиторию, а потом толкнул им эту ерунду сделанную на коленке. Вы Бэкофис видели?! Это же и смех и грех. Компанию вообще даже не рассматриваю, там лишь 1 вкусный бонус, а в остальном чистый бред.

Сходка топ-лидеров за домом девятиэтажки на травке, на ковриках пикничёк и буками 90-ых готов - вообще убила.

То есть по вашему мнению, если человек занимается Йогой и ведет здоровый образ жизни он изгой, сектант, нелюдь?
Если бы вы соизволили изучить маркетинг и концепцию компании, то не стали бы выкладывать здесь свой бред. Иначе не могу назвать.
Во первых, вы кабинеты то видели?
Во вторых, (один вкусный бонус) да вы батюшка кто? Вы вообще что такое маркетинг знаете?

Розничный бонус. 50% от цены компании.
Спонсорский бонус. Достигает 40% от баллового товарооборота стартовой покупки.
Линейный бонус. Достигает 56% от баллового товарооборота компании.
Лидерский бонус. От 150 у.е. до 3.500 у.е. за цикл.
Топ-апгрейд. В подарок для "Бизнес" партнёров статус "Профессионал" и бонус на 100 у.е.
Топ-бонус 3500. Величина бонуса от 3.500 у.е.
Супер-бонус 36000. Величина бонуса до 36.000 у.е.
Подарки от компании. От планшета до путешествий и автомобиля.
Бонус от мирового товарооборота компании. Специальный бонус для лидеров компании.

В этой (ерунде, сделанной на коленке) как вы выразились, приняли участие многоуважаемые люди. А вы кто!? Удачи.

добавлено через 12 минут
Сходка топ-лидеров за домом девятиэтажки на травке, на ковриках пикничёк и буками 90-ых готов - вообще убила.

Это частное фото сделанное партнерами одной из команд.
Но это не как не сходка топ-лидеров.
Люди просто отдыхали на природе.
А вы на природу не ходите???
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Это частное фото сделанное партнерами одной из команд.
Но это не как не сходка топ-лидеров.
Люди просто отдыхали на природе.
А вы на природу не ходите???

Это не мое сообщение. Я спрашивал фото с этой вечеринки уважаемых людей. Может хоть фамилии назовете, а я загуглю и пойму в каких кругах они уважаемые?
 

Alexseipopov

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
93
Реакции
18
Поинты
0.000
Это не мое сообщение. Я спрашивал фото с этой вечеринки уважаемых людей. Может хоть фамилии назовете, а я загуглю и пойму в каких кругах они уважаемые?

Вот таким образом дезинформация и рождается.
- Много уважаемые люди приняли участие в идеи маркетинга и компании. Но ни как не с выездом на природу.

добавлено через 8 минут
Может хоть фамилии назовете, а я загуглю и пойму в каких кругах они уважаемые?

Ответил Вам в личном сообщении.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу