• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bestchange.com - BTCFaucet - Страница 4

LadyFenix

Профессионал
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1,184
Реакции
188
Поинты
0.000
Я еще неделю назад высказала им свое "фе", спросили адрес, обещали разобраться. Не особо помогло.
Вчера я пошла вконтакт в группу и в наглую предложила пересмотреть их политику раздач, усреднив выдачу в пределах 150-350 на 30 минут. Мотивировала тем, что никто к ним рефов не поведет, ибо, получив раз 5-7 подряд по 10-11-12 сатоши, они забьют на это дело, еще и карму рефоводу испортят. Обещали подумать над предложением.
 

LadyFenix

Профессионал
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1,184
Реакции
188
Поинты
0.000
LadyFenix что вам не нравится?Я лично получаю в большинстве нормальную раздачу и доволен краном.
А я лично забыла уже, когда получала такую сумму. Я могу сделать тоже кучу скринов с раздач, где видно, что у меня все очень печально.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Обещали подумать над предложением.
как я понял- они "подумали")) вчера проверял-давало 300-500 несколько раз)) переделали немного скрипт раздачи- добавили капчу.. ну вот я им советовал добавить такую мелочь как счётчик-пока не видно, хотя было бы очень удобно
насчёт раздачи- после обновления скрипта, как сказал выше вчера несколько раз взял от 300 до 500.. сегодня уже 200-400 и вот пару клаймов по мелочи-двухзначные цифры.. жадничают ребята однако

добавлено через 2 минуты
лично получаю в большинстве нормальную раздачу и доволен краном
Главное чтобы это было сказано не для привлечения рефсостава- а было правдой.. Так как вы понимаете что даже если под вами регяться и не получают то о чём вы говорите-люди уходят и толку ни вам ни им никакого...
 
Последнее редактирование:

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
595
Реакции
96
Поинты
22.990
А я лично забыла уже, когда получала такую сумму. Я могу сделать тоже кучу скринов с раздач, где видно, что у меня все очень печально.
Вы не внимательно знакомились с раздачей от 10 до 1000 сатоши,какое может быть фе......
свежая раздача пару минут назад СЕНК!
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    6.7 KB · Просмотры: 209

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
от 10 до 1000 сатоши
вот именно) Вы ложите скрины ваших 10 сатошей - все которые падают, тогда будет инфа точнее
ребята довольно хитро замутили.. По идее раздача неплохая, но вот если посчитать: даёт раз 600 сатоши- ооо! Хорошо! ну второй раз 200-300.. Отлично!! В час 1000.. нормуль) А потом бац бац и раз 5-10 подряд двухзначные цифры- итого несколько часов собираешь по 20-100 сатоши в час... И если подсчитать среднюю величину за 24 часа(average англ)- то выходит в час совсем не те суммы которые хотелось бы
А раздача 500+ сатоши- это обычный психологический приём
Если бы у них было вот так- 100-1000 сатоши- это бы гарантировало минимум 200 сатоши в час(что есть нормальная минимальная планка на данный момент)
 
Последнее редактирование:

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
595
Реакции
96
Поинты
22.990
вот именно) Вы ложите скрины ваших 10 сатошей - все которые падают, тогда будет инфа точнее
ребята довольно хитро замутили.. По идее раздача неплохая, но вот если посчитать: даёт раз 600 сатоши- ооо! Хорошо! ну второй раз 200-300.. Отлично!! В час 1000.. нормуль) А потом бац бац и раз 5-10 подряд двухзначные цифры- итого несколько часов собираешь по 20-100 сатоши в час... И если подсчитать среднюю величину за 24 часа(average англ)- то выходит в час совсем не те суммы которые хотелось бы
А раздача 500+ сатоши- это обычный психологический приём
Если бы у них было вот так- 100-1000 сатоши- это бы гарантировало минимум 200 сатоши в час(что есть нормальная минимальная планка на данный момент)
ребята хитро замутили.....что бы не вылететь в трубу и все равно щедро платят....лотерея так сказать можно.
 

LadyFenix

Профессионал
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1,184
Реакции
188
Поинты
0.000
вот именно) Вы ложите скрины ваших 10 сатошей - все которые падают, тогда будет инфа точнее
ребята довольно хитро замутили.. По идее раздача неплохая, но вот если посчитать: даёт раз 600 сатоши- ооо! Хорошо! ну второй раз 200-300.. Отлично!! В час 1000.. нормуль) А потом бац бац и раз 5-10 подряд двухзначные цифры- итого несколько часов собираешь по 20-100 сатоши в час... И если подсчитать среднюю величину за 24 часа(average англ)- то выходит в час совсем не те суммы которые хотелось бы
А раздача 500+ сатоши- это обычный психологический приём
Если бы у них было вот так- 100-1000 сатоши- это бы гарантировало минимум 200 сатоши в час(что есть нормальная минимальная планка на данный момент)

Вы как мысли мои прочитали!:dirol: Я сегодня только подумала, что, дай-ка, я подведу за день статистику. Каждые полчаса клейм и запись суммы. Потом выложу в тему и мы выведем средне кол-во, которое они дают.
Для чистоты эксперимента подумалось, что можно будет сделать и часовой замер. А вдруг алгоритм выдачи покажет, что клейм раз в час будет выгоднее получасового. Короче, надо замутить и не гадать на кофейной гуще.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
что бы не вылететь в трубу
Вот тут вы немного неправы-вылететь в трубу могут при чуть завышенной раздаче любые краны которые сводят концы с концами за счёт размещения рекламы сторонних сервисов.. Тут мы имеем довольно известный в рунете мониторинг- надеюсь вы знаете чем зарабатывают "мониторы" в сети.. Я уверен что хотя бы минимально 100 сатоши вместо 10ти они вполне могут себе позволить
Для этого нужно может быть поучавствовать в предложениях к команде проекта)) как я это сделал предложив привинтить счётчик.. кстати письмо пришло мне по поводу счётчика-как видите ребята прислушиваются и это есть гуд
 

Вложения

  • Screenshot_199.png
    Screenshot_199.png
    19.3 KB · Просмотры: 240
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
добавлено через 6 часов 17 минут
Опять почти в точку:
А за 6 часов 17 минут по сколько давали? некрасивые скрины наверное да?)))

P.S. хотел расчитать среднюю доходность, но блин не с чего, 6 раз подряд двухзначное число потом 250 и 500..ну в принципе и из этого можно расчитать..что касается 900+ клайм, скажу правду-видел его один раз) но я не оч активен на этом кране, именно из за схемы раздачи, так же и рефов пытался набрать- не работают-бегут после 10-50 сатошей ))) рекламить кран не вариант- в убыток
если сделают минимальнуюпланку в 100 сатоши, многое может измениться
 
Последнее редактирование:

AlexZardoz

МАСТЕР
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
1,906
Реакции
443
Поинты
0.000
Да разное бывало, и 500, и 300, ну и конечно от 10 до 50 частенько, особенно пару дней назад, хотел уже бежать, но все-таки выдержал и остался. Как показала практика, не зря...
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Да разное бывало, и 500, и 300, ну и конечно от 10 до 50 частенько, особенно пару дней назад, хотел уже бежать, но все-таки выдержал и остался. Как показала практика, не зря...
Та же фигня)) вот только под вечер дало.. как и говорил выше- нагонять рефсостав в убыток( надо писать предложение ребятам данного мониторинга по увеличению нижней планки:i-yes:
 

Вложения

  • Screenshot_201.png
    Screenshot_201.png
    8.2 KB · Просмотры: 235

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Та же фигня)) вот только под вечер дало.. как и говорил выше- нагонять рефсостав в убыток( надо писать предложение ребятам данного мониторинга по увеличению нижней планки:i-yes:

Да не факт, они если сделают фиксированную минималку то значения выше будут выпадать только на китайскую пасху и в день когда гвозди цветут.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Что тоя не понял: так называемая автоматическая выплата улетела у меня в никуда?
Позавчера автоматом списалось, ссылка на блокчейн-транзакцию появилась-просмотрел закрыл..Денег до сих пор на кошельке нет:eek:
У кого то так было?
P.S. Тут дело в том что бывают задержки в сети биткойн(у меня раз в пендинге висела выплата с одного проекта 3 дня и сейчас висит вторые сутки 100к с одного форума где платят за посты).. НО... они висят и отображаются в кошельке в статусе Pending..
А тут нет ничего вообще
Впервые такое..жду ещё немного и буду стучаться в поддержку
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу