• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bestchange.com - BTCFaucet - Страница 6

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Сеть вот уже несколько дней как в порядке, со всех кранов летят выплаты моментально или по регламенту- хитрят админы чёй то.. да и пофиг.. выплата с задержкой но пришла таки:d-thumbup:
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Переписка вся сводится к тому, что они видят только тот баланс, который накликал я, а то что мои рефы набили в 10 больше, они пока не видят и просят подождать, пока введут какие то нововведения, когда их введут - точно не сообщается, может завтра, может летом, а может летом 2019...

Сначала говорили набейте 30.000 и получите выплату автоматом, мол у вас всего 8000+
Я им говорю что у меня больше 60.000, благодая рефам, так вот что они мне на это ответили:

Олег, на данный момент у нас в админ-панели не отображается общее число собранных бонусов, поэтому верить тому, что показывает биткоин-кран при сборе сатоши.

Скоро должны переделать биткоин-кран, внедрив несколько нововведений.

Благодарим за обращение, желаем Вам надежных и выгодных обменов!

Спрашиваю:
Так что получается? люди зря приглашают людей? зачем тогда делать реф программу?

Ответ:
Кажется, Вы не совсем поняли наш ответ. Мы имели ввиду, что у Вас на балансе столько, сколько показывается в биткоин-кране после сбора бонусов.

Спрашиваю опять:
Я действительно не могу поянть, после сбора сатош, я вижу Your unpaid balance: 66 580 Satoshi
Выплаты от 30.000
Что я опять не правильно понял?

Жду ответа....

ЗЫ. в выделенном жирным - по моему чего то не хватает =)
 
Последнее редактирование:

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
А я и не знал, что тут и в btc халява есть! Надо же выдал 952 сатошки... :)
 

Вложения

  • Bonus.bmp
    378.3 KB · Просмотры: 128

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Надо же выдал 952 сатошки...
Изображения

Это для затравки, потом будет всяко и даже так
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
pilot10, да это все мелочевка конечно..пусть рефы кликают кому надо.. :)
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
ЗЫ. в выделенном жирным - по моему чего то не хватает =)
У них вообще много чего непонятно))
Задержки с начала февраля с выплатами, чётко присобаченные ими к загруженной сети биткойн, я думаю, не являются истиной..
Раздача сама по себе ну очень скудная(минимум 10 нужно сменить на 50 или 100)-особенно для известного мониторинга у коего доход неплох
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
У них вообще много чего непонятно))
Задержки с начала февраля с выплатами, чётко присобаченные ими к загруженной сети биткойн, я думаю, не являются истиной..
Раздача сама по себе ну очень скудная(минимум 10 нужно сменить на 50 или 100)-особенно для известного мониторинга у коего доход неплох

Да они разводом занимаются, я понимаю что у них основной вид деятельности - это обменник, ну зачем тогда кран открывать и не платить людям? они сами себя порочат, могли бы хотя бы не делать реф программу.

Вот что мне ответили, это вообще ЦИРК, РАЗВОД НА ЛОХА!
Олег, да, у нас наблюдаются задержки выплат из-за большой очереди платежей.

Чем больше "клаймов", тем больше вероятность получить выплату, так как система проверяет очередь платежей именно после сбора бонусов, если лимит невыплаченных транзакций не превышен, то платеж производится.

К сожалению, пока что система работает таким образом, над улучшением работаем.

Скоро должны внедрить несколько нововведений, которые сделаю кран более удобным в пользовании.
Чем больше "клаймов", тем больше вероятность получить выплату - ну это на кого рассчитано? ну просто нет слов... это просто людей за дураков держат.
Про то что нововведения ждут - тоже написал им чтобы людей за дураков не держали, на таких безпонтовых кранах - нет никаких нововведений, вернее они есть и делаются за пару минут, а не рассказывают что ждут внедрения новых изменений.
 
Последнее редактирование:

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000
Вообще обнаглели, рвачи....
Жду выплаты чёрт знает ск-ко времени... они мне уже не понравились, когда кран стал давать преимущественно 15-50 сат., сомневаюсь, что это не их рук дело ( в смысле, что не вручную подкрученный алгоритм выдачи)....:_35:

 

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000
да.... скурв***сь они по-полной.... :biggrin2:



и ещё такая хрень через раз: решаешь ре-капчу, клацаешь подтверждение, а эти недоно**и в ответ "для получения награды нужно решить капчу".... :crackup:
ну что же, решаешь второй раз и за этот непосильный труд на тебе 10-15-20-30 сат.... :biggrin2:
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
595
Реакции
96
Поинты
22.990
Да они разводом занимаются, я понимаю что у них основной вид деятельности - это обменник, ну зачем тогда кран открывать и не платить людям? они сами себя порочат, могли бы хотя бы не делать реф программу.

Вот что мне ответили, это вообще ЦИРК, РАЗВОД НА ЛОХА!

Чем больше "клаймов", тем больше вероятность получить выплату - ну это на кого рассчитано? ну просто нет слов... это просто людей за дураков держат.
Про то что нововведения ждут - тоже написал им чтобы людей за дураков не держали, на таких безпонтовых кранах - нет никаких нововведений, вернее они есть и делаются за пару минут, а не рассказывают что ждут внедрения новых изменений.

за дураков не держат...мне приходят выплаты бывает с задержкой в 2-3 дня и я выкладываю скрины,не нравится лазить по кранам ищите хайпы или ревшары с вложениями.
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
и ещё такая хрень через раз: решаешь ре-капчу, клацаешь подтверждение, а эти недоно**и в ответ "для получения награды нужно решить капчу".... :crackup:
ну что же, решаешь второй раз и за этот непосильный труд на тебе 10-15-20-30 сат.... :biggrin2:

Обновлять страницу непосредственно перед клаймом, помогает :wink2:
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
мне приходят выплаты бывает с задержкой в 2-3 дня и я выкладываю скрины
ваша последняя выложенная выплата за 12 число.. есть ещё выплаты? Так как на странице фейсбука сайта много жалоб на то что не платят и у многих уже балансы за 50-60к сатоши.. и всем отвечают копированным текстом- продолжайте собирать и ждите))) фигня какая то
Я лично трусить кран при таком раскладе не собираюсь... подожду развития событий))
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
самое прикольное, что не всегда... :m-sad:

Таймер доходит до нуля, обновить, потом решать капчу, у меня всегда с первого раза получается таким методом, на крайняк можно закрыть и открыть страницу. (открыть только что закрытую вкладку ctrl shift t)
 

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000
Таймер доходит до нуля, обновить, потом решать капчу, у меня всегда с первого раза получается таким методом, на крайняк можно закрыть и открыть страницу. (открыть только что закрытую вкладку ctrl shift t)

Я открываю из закладок и всё должно работать сразу, без доп. перезагрузок. Однако это не всегда срабатывает...

добавлено



сегодня за весь день НИ РАЗУ не дал более 50 сат!
К тому же уже хз ск-ко времени не платит....
Оценка: шлак!
Вывод: фтопку!

:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Продолжение истории:
Мой ответ:

И ответ мне:
Здравствуйте, Олег!

Мы понимаем Ваши сомнения, мы сами дали повод к этому.

Действительно, биткоин-кран - не основное наше направление, но мы тем не менее постоянно его совершенствуем, чтобы пользователям было удобнее с ним работать.

Насчет "чем больше клаймов" Вы не совсем правильно поняли. Конечно же задумано было не так, основное отличие нашего биткоин-крана от многих других - моментальная прямая выплата на кошелек пользователя при достижении суммы в 30 000 сатоши (так и было в начале). Однако минусом явилось то, что биткоин-сеть очень долго подтверждает большое количество небольших транзакций. Комиссию по транзакциям мы уже увеличивали - дело не в этом. Чем больше клаймов - тем больше вероятность, что биткоин-краном произведётся выплата, так как в другое время выплаты не производятся в принципе. Тут простая математика.

Насчет того, когда будут внедрены нововведения. Ключевые решения по вносимым изменениям приняты, информация передана в технический отдел для реализации.

Надеемся на понимание с Вашей стороны.

Благодарим за обращение, желаем Вам надежных и выгодных обменов!

Best regards,
Konstantin (BestChange.com).
 

Вложения

  • 12345678990.jpg
    12345678990.jpg
    77.1 KB · Просмотры: 95

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
за дураков не держат...мне приходят выплаты бывает с задержкой в 2-3 дня и я выкладываю скрины,не нравится лазить по кранам ищите хайпы или ревшары с вложениями.
Классный подход, я выплаты получаю, а мои рефы и все остальные, кто не получают выплаты - я вас на х.ю вертел =), главное что я получаю!
+5 ! хороший подход!
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Ну что, еще есть счастливые обладатели выплат или все забили?
 
Сверху Снизу