BESTCOININV LTD - bestcoininv.com - Страница 58

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kryptobot

Любитель
Регистрация
30.08.2017
Сообщения
425
Реакции
72
Поинты
0.000
Вот вам биточник который жив до сих пор но профит 50% получили все а не только первенцы, 28дней - 50%профита - Криптоиксченджер, вот этом проекту надо петь деферрамбы, и за все дни работы профита в этом хайпе равного 1% не было ни разу!!:i-yes: Вот это хайп!! Я уж молчу о битси и всяких колобитах с битисиклоками
 

roll Out

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
10,606
Реакции
19,081
Поинты
0.000
Вот вам биточник который жив до сих пор но профит 50% получили все а не только первенцы, 28дней - 50%профита - Криптоиксченджер, вот этом проекту надо петь деферрамбы, и за все дни работы профита в этом хайпе равного 1% не было ни разу!!:i-yes: Вот это хайп!! Я уж молчу о битси и всяких колобитах с битисиклоками

та не, им и 19% это большая радость, вон уже слезы радости и картинки-коники с благодарностями постят. :_23::t-1doh:
 

Invest Monitor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
102
Реакции
9
Поинты
0.000
Всем спасибо за работу! следующий старт в январе месяце ожидайте, davidd оповестит
 

Kryptobot

Любитель
Регистрация
30.08.2017
Сообщения
425
Реакции
72
Поинты
0.000
та не, им и 19% это большая радость, вон уже слезы радости и картинки-коники с благодарностями постят. :_23::t-1doh:

19% сам по себе не плохой процент, но размазав его по срокам получается теже 10 дней на 10%форевер, суть в том что риск при этом ничуть не меньше, я поэтому и упомянул доброго папу который последним своим проектом все плюшки которые дал в предыдущих забрал) Нормальные админы, я б сказал даже легендарные, до них этому станочнику как до луны, он имеет свою публику этим и живет, но я выбирая риски пойду в хайп с большим процентом и намного лучшей подготовкой, шанс пролететь что там что тут одинаковый но профит отличается в разы
 

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,103
Реакции
9,858
Поинты
0.010
Странные вы)) проект дал нам прибыль, причем за короткий срок, есть ли у нас причины горевать и не сказать админу Спасибо?


Моя прибыль тут по депозиту: 0.057 бтс = 856$ на данный момент :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Kryptobot

Любитель
Регистрация
30.08.2017
Сообщения
425
Реакции
72
Поинты
0.000
Странные вы)) проект дал нам прибыль, причем за короткий срок, есть ли у нас причины горевать и не сказать админу Спасибо?


Моя прибыль тут по депозиту: 0.057 бтс = 856$ на данный момент :d-thumbup:

Прибыль в баксах или в битках ни о чем не говорит, а проценты мы видим, вы рискуете суммой в пять раз превышающей ту которую вы написали, я вас не осуждаю но я не готов идти на такие риски, поэтому не учавствую в проектах этого админа зная какую примерно прибыль он может дать
 

honda444d

Любитель
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
216
Реакции
62
Поинты
0.000
Странные вы)) проект дал нам прибыль, причем за короткий срок, есть ли у нас причины горевать и не сказать админу Спасибо?
кто получил прибыль тот уже поблагодарил админа )) а горюют и негативят те, у кого не хватило духу депнуть в проект!
 

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,103
Реакции
9,858
Поинты
0.010
вы рискуете суммой в пять раз превышающей ту которую вы написали

я не готов идти на такие риски

в проектах с возвратом депозита в конце- риск выше, знаете ли :rolleyes: тут же был маркетинг более безопасный с точки зрения вкладчика
 

Kryptobot

Любитель
Регистрация
30.08.2017
Сообщения
425
Реакции
72
Поинты
0.000
в проектах с возвратом депозита в конце- риск выше, знаете ли :rolleyes: тут же был маркетинг более безопасный с точки зрения вкладчика

В данный момент я учавствую в биточном проетке 2% в день на 7 дней например, с возвратом депо в конце строка, выхлоп выше, сроки меньше, при этом например тянуть такой маркетинг на мой взгляд даже самому админу тоже легче, я там за два круга сроком 14 дней сделаю больший процент чем здесь и за меньшее время, а то что тут "провереный админ" - на меня не действуют гарантии такого плана)). Вы же можете привести единственный аргумент что сюда не страшно депать большие суммы, но я так не уверен, в хайпы, да тем более битковые, где админам доверяется актив сам по себе растущий постоянно в перспективе, депать десятки миллионов сатошей крайне рисковано
Кстати еще добавлю, проект Битси работает примерно на таком маркетинге даже чуть более выгодном уже почти 3 месяца
 
Последнее редактирование:

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,103
Реакции
9,858
Поинты
0.010
Kryptobot, я не говорю что другие проекты плохие, ничто не мешает мне получать прибыль и тут и там)) радоваться буду соответственно и тут и там :) мне важен конечный результат)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
но профит отличается в разы
Абсолютно соглашусь с Вами, профит отличается в разы,
тут он составил лично у меня 0.095, а в том проекте, где мы с Вами играли 0.0086.
Потому что я тоже считаю, что доверять такие активы не проверенным, мною лично админам
крайне рисковано

Ну а степень доверия админу у каждого своя, это абсолютно субъективное мнение, которое безусловно никто никому не навяжет, абсолютно личный выбор каждого - в каком проекте участвовать и какой степени риск нести. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,577
Реакции
12,185
Поинты
0.000
мне важен конечный результат)
:_106:
А меня бабушка всегда учила радоваться даже мелочам, жизнь потом больше даст (может и не в денежном эквиваленте, но тоже, что-то хорошее), в чем не единожды убеждалась.

Так что, спасибо, Админ, за профит! Плюс это всегда круто :appl:

мне лучше по 20-30% но весь год, чем 300% но один раз
плюсик!
-------
всех с наступающими и меньше негатива, жизнь она такая - бумеранг.
 
Последнее редактирование:

Kryptobot

Любитель
Регистрация
30.08.2017
Сообщения
425
Реакции
72
Поинты
0.000
Абсолютно соглашусь с Вами, профит отличается в разы,
тут он составил лично у меня 0.095, а в том проекте, где мы с Вами играли 0.0086.
Потому что я тоже считаю, что доверять такие активы не проверенным, мною лично админам


Ну а степень доверия админу у каждого своя, это абсолютно субъективное мнение, которое безусловно никто никому не навяжет, абсолютно личный выбор каждого - в каком проекте участвовать и какой степени риск нести. :i-yes:

Я очень не доверчив в хайпах, для меня нет понятия как такового "провереный админ", я на самом деле сильно удивляюсь когда вижу как некоторые депают по четверть битка в хайп, тут мой азарт пасует перед здравомыслием, поэтому все таки я ориентируюсь на проценты в хайпах, и поэтому я говорю что 1 процент в день на пол месяца это вовсе не выдающаяся работа админа, тут ему можно только сказать спасибо что не скам. Я тоже играл с этим админом пару месяцев назад, в первом для меня проекте от него я получил 48% профита тогда, было круто, после пошли бу и +10%, потом я просто перестал рисковать в его хайпах, но я наблюдаю тем не менее и жду нормальных результатов, для меня попрежнему риск пока не оправдан, хотя надо сказать 19% в общем это уже лучше чем 10%, но до своего же рекорда 48% за пол месяца он пока не дотягивает далеко))
 

-Fantom-

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
397
Реакции
103
Поинты
0.000
но я не готов идти на такие риски, поэтому не учавствую в проектах этого админа зная какую примерно прибыль он может дать
А какую прибыл вам нужно????

Моя прибыл 0.0598 BTC СПАСИБО АДМИНУ

А может у Вас бабла просто нет и Вы от скуки или ЗАВИСТИ петиции тут пишете как Вам платят на других проектах
, у меня много классных хайпов

Вот вам биточник который жив до сих пор но профит 50% получили все а не только первенцы, 28дней - 50%профита - Криптоиксченджер, вот этом проекту надо петь деферрамбы, и за все дни работы профита в этом хайпе равного 1% не было ни разу!! Вот это хайп!! Я уж молчу о битси и всяких колобитах с битисиклоками


В данный момент я учавствую в биточном проетке 2% в день на 7 дней например, с возвратом депо в конце строка

Я очень не доверчив в хайпах

А что вам тогда тут нужно на форуме??? Нытиков тут и без вас хватает:wink2:
 

Kryptobot

Любитель
Регистрация
30.08.2017
Сообщения
425
Реакции
72
Поинты
0.000
А какую прибыл вам нужно????

Моя прибыл 0.0598 BTC СПАСИБО АДМИНУ

А может у Вас бабла просто нет и Вы от скуки или ЗАВИСТИ петиции тут пишете как Вам платят на других проектах

А что вам тогда тут нужно на форуме??? Нытиков тут и без вас хватает:wink2:

Конечно у меня нет бабла и я пишу петиции на форум видя вашу прибыл!)
Обзавидовался
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Интересно почему не отписываются те кто обеспечил эти 20% прибыли первым вошедшим или админ квартиру продал чтобы всем выплатить профит:k-unsure:
 

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Интересно почему не отписываются те кто обеспечил эти 20% прибыли первым вошедшим или админ квартиру продал чтобы всем выплатить профит:k-unsure:

Пояснили же вроде на первых страницах, что здесь все умные, все знают как играть с этим админкой :_16: Первые три дня без убытков, следующие пятнадцать в пролете, те на лицокниге горюют.

Ну че, не удивил админка... Не за что шляпку снимать. :rolleyes:
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
все знают как играть с этим админкой

ну я так понял форумские в прибыли как обычно, а кого то там вне форума побрил неплохо судя по профиту первых:thumbsup: Браво админ
 

Karlech

Специалист
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
784
Реакции
740
Поинты
0.000
... им и 19% это большая радость, вон уже слезы радости ... :_23::t-1doh:
19% сам по себе не плохой процент, но...
Г-да, вы-то чем не довольны в этом проекте? Откуда такая "забота" о ближнем?

Проценты не считала, но в прибыли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу