• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

BestEx Research Group привлекла $12 млн инвестиций для облачной платформы для алгоритмической торговли акциями, фьючерсами и иностранной валютой



Американская компания BestEx Research Group из Нью-Йорка и Стэмфорда, штат Коннектикут является разработчиком высокопроизводительной облачной платформы для алгоритмического выполнения и измерения капитала, фьючерсов и иностранной валюты и для этих целей привлекла $5 млн. инвестиций.

Общий объем инвестиций компании с сегодняшним раундом составил $50 млн. Инвестиционный раунд возглавила компания QC Ventures. Сунил Сетия из QC Ventures и Грег Скиннер из Quadrature вошли в совет директоров BestEx Research.

Компания намеревается использовать привлеченные средства для дизайна и разработки продуктов, усовершенствования информационных панелей, аналитики и других корпоративных разработок и выпуска своих фьючерсных и валютных продуктов.

Хитеш Миттал является основателем и генеральным директором компании BestEx Research Group. Компания разработала новую категорию нейтральных для брокеров решений, которые сочетают в себе алгоритмы исполнения с панелью управления и анализ транзакционных издержек для нескольких классов активов. Облачная платформа — это независимое решение для алгоритмической торговли акциями, фьючерсами и иностранной валютой на всех рынках. Ее алгоритмы сокращают торговые издержки для менеджеров на стороне покупателя и предоставляют фирмам на стороне продавца торговое решение для своих клиентов.

Компании-продавцы могут использовать комплексное алгоритмическое решение BestEx Research для поддержки своих клиентов с помощью веб-панели инструментов, создавать индивидуальные решения, настраивая все, от выбора места проведения до стратегического поведения на веб-панели инструментов и привлекать своих клиентов с помощью прозрачных решений. Кроме того, инструменты BestEx Research могут быть настроены для клиентов и обеспечивать высокопроизводительную торговлю для любого клиента, который хочет снизить транзакционные издержки.



 
Сверху Снизу