• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bestforinvest.com (bestforinvest.org) - bestforinvest - Страница 120

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Поразительная честность! Сто раз уже могли бы закрыться и открыть что-то новое. Какая-то не правильная пирамида, аха-ха)))

почему честность должна поражать? Либо честность есть, либо нет. Нельзя быть немного беременной.
 

Влад Владимирович

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Блин как обычно все все получают , но не я )))

Received Payment 5.00 USD from account U1644477. Memo: API Payment. Payment ID: 463196
30 секунд назад получил. Кста.. я тоже из Абакана))
 
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

- С завтрашнего дня до 22.02.2013 все выплаты по вкладам до 200 долларов будет выплачено ежедневно, как обычно.
- Для вкладов между $ 200 - $ 1000 ежедневных выплат начнется с 22.02.2013
- Для крупных месторождений более $ 1000 все ежедневные выплаты будут возобновлены от 26,02 0,2013
у меея выплат нету вопрос такого характера, у меня бэст за-работает только после 26-го, соответственно начислений не будет, тогда как будет вестись подсчет дней в графе мои вклады, там тоже кол-во дней приостановится????????? или пересчет какой-нибудь будет, я этот момент не до
 

KostMos

Новичок
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Bisu, будь я владельцем, я бы понял что репутация подмочена сильно. И пик уже достигнут. Закрылся и распиарил новый бренд. Хотя...может данный пиар ход еще круче - "мы Вас не бросим" - респект и уважуха Админам)) Щекочет нервы. Но помните, что это не инвестиции, а игра. Кто-то должен проиграть) Всем выплат!
 

Влад Владимирович

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

На самом деле получил. Вклад новый сделал. Вот вклад до сих пор на проверке.., уже более 30 минут.

выйдите из кабинета и зайдите снова. При новом вкладе всегда так, проверено на себе, имею 5 вкладов.
 

AlexandrV

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Влад Владимирович

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

выйдите из кабинета и зайдите снова. При новом вкладе всегда так, проверено на себе, имею 5 вкладов.

Все-все, разместился. Написал выше. Тоже несколько вкладов имею, этот четвертый.
 

кобра 2013

Новичок
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Хотел спросить, всем ли пришло от беста письмо о том что помененно доменное имя на ".org" с адреса support СОБАКА bestforinvest com И как вы думаете это именно от беста или же от его конкурентов? В общем у меня есть опасения, если я зайду на сайт bestforinvest org который мне предлогают в письме и введу свои данные то они окажутся у злоумышлинников, которые не имеют ни чего с создателями проекта бест.
Поделитесь мыслями, может я загоняюсь))

пришло с адреса org а не с com
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000

Сергей Наседкин

Интересующийся
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

у всех новый орг открывается? У меня не хочет.

добавлено через 1 минуту
Выплата задерживается на мин 30. В моих вкладах пока счётчик день не отмотал - ждём!

тоже задержка на 30 мин
 
Последнее редактирование:

Марусенька

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

А мне только что пришло письмо с объяснениями ) Вот начало:
Дорогие инвесторы данное сообщение очень важно!!!

Прочитайте его внимательно и донесите эту информацию до всех своих партнеров.

Дорогие инвесторы , в связи с динамичным развитием и все большем интересом в интернет сообществе по всему миру к проекту Bestforinvest.com появляется все больше людей , которые не заинтересованны в развитии данной системы.

Начиная с воскресенья 17.02.2013 этими людьми был заблокирован домен в зоне com -Bestforinvest .com и доступ на сайт всем новым участникам стал невозможен У всех старых у частников после обновление данных кэша это возможность стала пропадать тоже. Это никак не повлияло на выплаты и не может повлиять, но войти в свой кабинет и сделать новый вклад не представлялось возможным.

В связи с этими событиями администрацией Bestforinvest было принято решение предпринять следующие действия:

теперь сайт Bestforinvest находится по запасному адресу Bestforinvest Приобретенным нами для этого случая и должен был быть запущен на днях чтобы обезопасить участников от подобных действий....

И т.д.
 

Влад Владимирович

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

у всех новый орг открывается? У меня не хочет.

Да сбоит.. 502-ая ошибка. Это уже пользователи нагрузку создают. Не так страшно вообщем я считаю))
 
Сверху Снизу