• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bestforinvest.com (bestforinvest.org) - bestforinvest - Страница 122

gulatsaj

Интересующийся
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
57
Реакции
211
Поинты
0.000

Сергей Наседкин

Интересующийся
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000

Hardiv

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.000

Aniper

Новичок
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000

Влад Владимирович

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Один платёж висит в обработке со вчерашнего дня.
Два платежа пришли, третий завис.
2013-02-18 15:32:02 Preparing... For deposit ID:39120 +15.00

Похоже не завис. Просто этот вклад у вас больше чем 200$. А суммы больше 200$ будут выплачивать позже (смотрите предыдущие сообщения).

добавлено через 1 минуту
Не правильно сказал.. Суммы по вкладам, которые больше 200$.
 
Последнее редактирование:

miklelord

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
524
Реакции
1,117
Поинты
0.000
Вчерашняя выплата задержалась. НО сегодня утром пришли сразу 7 выплат, в одну минуту.
На сайте bestforinvest.org
Ожидание выплат (по вкладам) - пересчиталось правильно (учитывая эти выплаты)
Сумма выплат - учтены только те выплаты, которые должны были прийти
В разделе "Мои вклады" - количество дней пересчиталось на правильное
В разделе "История операций" - эти утренние выплаты не показаны

Конечно приятно получить выплаты сразу за неделю, но хотелось бы стабильности от них) Зато в профит сразу вышел)
Думаю должны все поправить и наладить нормальную работу, так как приток людей только растет! А если участники будут делать реинвест, то будет работать еще дольше!
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Никто не подскажет, почему модераторы одним разрешают на форуме предлагать рефбеки и т.д. а меня постоянно банят, хотя я ссылки не размещаю? Лицеприятие какое-то...

рефбек можно предлагать только в отведенном для этого разделе форума " Реферальные и страховые предложения " или у себя в подписи а не в самом сообщении
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Annsepa

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
32
Реакции
103
Поинты
0.000

SCHMIDT

Профессионал
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
806
Реакции
723
Поинты
0.000

ICE-G Gangster

Новичок
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Кстати, народ. А с чего вдруг мы должны поверить рассылке с адреса support @ bestforinvest . org (именно с нового, а не со старого адреса она пришла)? Дело в том, что появился новый клон на org вместо com. А в официальных новостях об этом ни слова до сих пор, хотя в той же самой рассылке (повторюсь, с нового адреса) написано (цитирую):
3) Все нововведения , изменения и новости только на официальном сайте в разделе новости
4) Все вклады только через официальный сайт.
(конец цитаты)

Интересные пироги получаются..
Хотел спросить, всем ли пришло от беста письмо о том что помененно доменное имя на ".org" с адреса support СОБАКА bestforinvest com И как вы думаете это именно от беста или же от его конкурентов? В общем у меня есть опасения, если я зайду на сайт bestforinvest org который мне предлогают в письме и введу свои данные то они окажутся у злоумышлинников, которые не имеют ни чего с создателями проекта бест.
Поделитесь мыслями, может я загоняюсь))

а где была уверенность при первом заходе, что бест в зоне org - не дубль!?

Можете не бояться и не опасаться, это точно Best ведь DNS и IP идентичны со старым ".com", а также новый ".org" на два года! Можете сами проверить:
Старый: cy-pr.com/analysis/bestforinvest.com
Новый: cy-pr.com/analysis/bestforinvest.org

Выплаты идут, Best рулит! Долгой ему жизни! :d-thumbup: :e-clap:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Странное дело-человек зарегистрировался по моей ссылке,внес 300 долл,а в кабинете партнерка-0
Может я что-то не так понимаю?
Партнерские начисляются в течение часа, сейчас возможно и дольше.
 
Сверху Снизу