• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bestforinvest.com (bestforinvest.org) - bestforinvest - Страница 13

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

pilot10 мы уже всё выяснили,только вчера он снизашёл до общения,он дешёвый кидала.

Так Вы его реф и он отказывается выполнять свои обязательства? Это ни есть хорошо! :mad:

добавлено через 5 минут
Проект прям на расхват ! Надеюсь того стоит !

Пока, ДА! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Date : 01/26/2013 07:14
From/To Account : U1644477
Amount : 5.00
Currency : USD
Batch : 15804743
Memo : API Payment.
Payment ID : 173397

добавлено через 3 минуты
Подскажите, можно ли вводить деньги в разные аккаунты с одного кошелька Liberty?

Система не пропустит.
 
Последнее редактирование:

Гарегин

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
34
Реакции
10
Поинты
0.000

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Вопрос возник - регистрируюсь, в качестве основного кошелька указываю кошелек ПМ, потом раз уж можно регистрируюсь второй раз и закидываю ЛР, так вот рефские мне на ПМ отдадут ??? И тоже самое во втором кабинете - вкладываю с ЛР, но кошелек при регистрации указал ПМ, 5% будет уходить туда или на кошелек с которого пополнял ?
 

Kisan

Интересующийся
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Вопрос возник - регистрируюсь, в качестве основного кошелька указываю кошелек ПМ, потом раз уж можно регистрируюсь второй раз и закидываю ЛР, так вот рефские мне на ПМ отдадут ??? И тоже самое во втором кабинете - вкладываю с ЛР, но кошелек при регистрации указал ПМ, 5% будет уходить туда или на кошелек с которого пополнял ?

рефы придут, 5% на тот кошелек с которого делал вклад
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

рефы придут, 5% на тот кошелек с которого делал вклад

Спасибо !:cool:

добавлено через 4 минуты
Все не добрый вечер ! Триждыфакнутый мэйл ру не принимает письма с беста вообще, даже в спам. При выводе рефских никаких писем с одноразовым пином нет надеюсь ? А то как бы суну денежку, а вывести рефские будет никак...
 
Последнее редактирование:

gen2225

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
467
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Все не добрый вечер ! Триждыфакнутый мэйл ру не принимает письма с беста вообще, даже в спам. При выводе рефских никаких писем с одноразовым пином нет надеюсь ? А то как бы суну денежку, а вывести рефские будет никак...
так они сразу на кошелек поступают
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Из темы восточный базар устроили , по торговле рефками ! :i-yes: Зачистить пол темы и будет всё ок ! :dirol: Здесь не рекламная площадка а тема по обсуждению проекта ! :z-cshowoff01:

я хочу получить бонус бест 4 быстрее - шустрый мальчик ! :wink2:

Проект исправно платит :
01.25.13 17:56 Account Receive +20.00 Received Payment 20.00 USD from account U1644477 to account U2352***. Batch: 15786853. Memo: API Payment. :money:
 
Последнее редактирование:

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Здесь не рекламная площадка а тема по обсуждению проекта !
Они все забыли,что в теме запрещено это делать. :)
Для этого есть специальный раздел: Реферальные предложения :i-yes:
 

IGA

Профессионал
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
1,193
Реакции
2,274
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Первая:
You have received a payment to your account U546****:

Date: 1/26/2013 9:49 AM
Batch: 129104403
From Account: U8882177 (thebestforinvest)
Amount: $25.00
Memo: Transfer for deposit #9194​

Спасибо!!

Вчерашний рефбек от zveroboj:
The amount of 100 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1224767->U266****. Memo: Рефбэк от Зверобой @ bestforinvest. Date: 17:16 25.01.13. Batch: 15784990.​

Спасибо, zveroboj!!!

Внимание: zveroboj не платит на LR, весь рефбек идет только на PM и обменом он не занимается. Будьте внимательными!!!!!
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Люди ! Имейте уважение к себе . Лично , реф бонусы не клянчил ни в одном проекте в которых участвовал . Реф бонус , считаю достойной оплатой человеку указавшему вам на проект , заинтересовавший вас . Всегда есть возможность зарегистрироваться обходя рефовода - если жаба сидящая внутри вас совсем зелёная ! Выбор всегда за вами . А залезть на ёлку и попку не поранить , ну извините !
P.S. всегда раздражали посты типа - Я такой хитро о-------ый в проект зайду , но с условием возврата рефки . Кто даст больше !
Извините , но уж больно ассоциации другие вызывает . :)

Да , это личное мнение ! Без всяких там обид и призывов к действию ! Всем удачи и профита ! :wink2:
 
Последнее редактирование:

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Люди ! Имейте уважение к себе . Лично , реф бонусы не клянчил ни в одном проекте в которых участвовал . Реф бонус , считаю достойной оплатой человеку указавшему вам на проект , заинтересовавший вас . Всегда есть возможность зарегистрироваться обходя рефовода - если жаба сидящая внутри вас совсем зелёная ! Выбор всегда за вами . А залезть на ёлку и попку не поранить , ну извините !
P.S. всегда раздражали посты типа - Я такой хитро о-------ый в проект зайду , но с условием возврата рефки . Кто даст больше !
Извините , но уж больно ассоциации другие вызывает .

Меня всегда это шокировало! Я бы таких партнеров обходил стороной. Я все могу понять, желание перестраховаться, желание по-быстрее прибылью обрасти...и т.д. Но доводить из-за этого свои моральные принципы до такой низости - ИМХО, через чур.

Жадность порождает бедность!
 

Newlysva

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
78
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Люди ! Имейте уважение к себе . Лично , реф бонусы не клянчил ни в одном проекте в которых участвовал . Реф бонус , считаю достойной оплатой человеку указавшему вам на проект , заинтересовавший вас . Всегда есть возможность зарегистрироваться обходя рефовода - если жаба сидящая внутри вас совсем зелёная ! Выбор всегда за вами . А залезть на ёлку и попку не поранить , ну извините !
P.S. всегда раздражали посты типа - Я такой хитро о-------ый в проект зайду , но с условием возврата рефки . Кто даст больше !
Извините , но уж больно ассоциации другие вызывает .
:appl:

У меня 5 лично приглашенных, и ни один из них не попросил рефбэк. Но это проверенные временем партнеры из другого проекта.
 

hawky

Профессионал
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
1,490
Реакции
1,257
Поинты
0.000

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Сверху Снизу