• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bestforinvest.com (bestforinvest.org) - bestforinvest - Страница 138

Annsepa

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
32
Реакции
103
Поинты
0.000
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
131
Реакции
34
Поинты
0.000

Newlysva

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
78
Реакции
207
Поинты
0.000
Знаю что вклады помогут нам всем выйти из долговой завесы
Почему Вы считаете что есть долги, проблемы чисто технического характера, из-за переноса сайта и атаки. Деньги в системе есть, новые участники делают вклады. Каждому приходило письмо с графиком выплат и выплаты идут по графику.
 

nati2881

Новичок
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите что можно сделать у меня вчера рефер сделала вклад 460$ реферальные мне пришли на перфект, а ее вклад не оформился до сих пор у нее в кабинете! И в ЛК все по нолям!!!Писала в обратную связь ответа нет!:eek:

Помогите , подскажите.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Подскажите что можно сделать у меня вчера рефер сделала вклад 460$ реферальные мне пришли на перфект, а ее вклад не оформился до сих пор у нее в кабинете! И в ЛК все по нолям!!!Писала в обратную связь ответа нет
Кроме обращения в поддержку других вариантов нет. Скорее всего сейчас завал обращений, поэтому на ответ может уйти больше времени.
 

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Грусть

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
273
Реакции
618
Поинты
0.000
Подскажите что можно сделать у меня вчера рефер сделала вклад 460$ реферальные мне пришли на перфект, а ее вклад не оформился до сих пор у нее в кабинете! И в ЛК все по нолям!!!Писала в обратную связь ответа нет!:eek:

Помогите , подскажите.

Та же история! Вчера днем сделала вклад. До сих пор не оформлен. Крутится идиотское колесико уже почти сутки. Три раза писала в ОС. Ответили только однажды: Уважаемый инвестор, проверьте сокровище может занять до 6 часов, но не более чем на один день, после чего все должно быть отражено в вашем офисе
спасибо большое

Ждем.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
У меня выплата в состоянии "Complete", но на кошелек так ничего и не пришло(( Как быть, подскажите, пожалуйста. Писать в поддержку или ждать, когда все эти проблемы с сайтом и всем остальным будут решены? И если писать в поддержку, то на каком языке? Есть ли шанс, что там понимают по-русски?
 

svetlanasar

Новичок
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Меня зовут Светлана, на форуме - новичок. Вышла на форум в поисках информации по проекту bestforinvest.org . Вчера зашла в свой кабинет по новому адресу, а сегодня страница опять не открывается. Хотелось бы разобраться, что происходит. если кто-то в теме, буду благодарна за информацию. С ув. Светлана.
 

draculina

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня выплата в состоянии "Complete", но на кошелек так ничего и не пришло(( Как быть, подскажите, пожалуйста. Писать в поддержку или ждать, когда все эти проблемы с сайтом и всем остальным будут решены? И если писать в поддержку, то на каком языке? Есть ли шанс, что там понимают по-русски?
У меня одна ночная выплата так - думаю надо подождать - в тех. поддержку написала - но посмотрите у меня день не отсчитался в линеечке - это просто идет задержка в обработке запроса.
 

alexkyev

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

cocozov

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Меня зовут Светлана, на форуме - новичок. Вышла на форум в поисках информации по проекту bestforinvest.org . Вчера зашла в свой кабинет по новому адресу, а сегодня страница опять не открывается. Хотелось бы разобраться, что происходит. если кто-то в теме, буду благодарна за информацию. С ув. Светлана.

Светлана! Используйте браузер Tor.
https://www.torproject.org/download/download-easy.html.en
 
Сверху Снизу