• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bestforinvest.com (bestforinvest.org) - bestforinvest - Страница 179

NSK54

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
А вы что сюда только зарегестрировались и сразу гадасти писать - свои выводы держите при себе - не хотите не участвуйте.А где вы были неделю назад когда сайт не работал? или тогда у вас все было ок? повалили тут всякие...

Мысленно я был с вами:) сам в бесте уже 3 недели, имею порядка 16 счетов на сумму более 12 тысяч у.е. и рефералов порядка 16 человек. Когда начались проблемы не паниковал, так как видно было что админы беста что то делают, меняют домен и т.д. выплаты кашлюют чихают но идут, я честно ждал 22.02. и не сеял панику. но вот уже 23.02. а ситуация только ухудшается. Рефералов все меньше, а те что есть реально боятся вкладываться. Я не хочу как многие тут восхвалять(для получения своих реферальных) или наоборот топить проект, своими сообщениями я просто предупреждаю новых вкладчиков быть осторожнее и подождать с новыми вкладами хотя бы до 26.02, ну а старым терпения, надежд и филосовское осмысление материальных ценностей.
 

YanFreemanInvest

Интересующийся
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000

YanFreemanInvest

Интересующийся
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
что за Best такой? Вы бы хоть сначала посмотрели точное название проекта, прежде чем рисовать транзакцию. Спасибо, порадовал)

У меня тоже некоторые платежы приходят с Best. Так что леджит!

22:53 22.02.13 Receive 17674567 U1644477
Best +7.45 59.46
 

Михаил Вакалов

Специалист
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
400
Реакции
1,256
Поинты
0.000
что за Best такой? Вы бы хоть сначала посмотрели точное название проекта, прежде чем рисовать транзакцию. Спасибо, порадовал)

ну почему же. Кошелек U1644477 у них подписан как Best, а
U3167757 как Bestforinvest company
 

Sturdy

Интересующийся
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
что за Best такой? Вы бы хоть сначала посмотрели точное название проекта, прежде чем рисовать транзакцию. Спасибо, порадовал)

Что такое Best понять наверно трудно, но есть номер кошелька отправителя U1644477. Это должно и правда радовать.
 

Alvar

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Мысленно я был с вами сам в бесте уже 3 недели, имею порядка 16 счетов на сумму более 12 тысяч у.е. и рефералов порядка 16 человек. Когда начались проблемы не паниковал, так как видно было что админы беста что то делают, меняют домен и т.д. выплаты кашлюют чихают но идут, я честно ждал 22.02. и не сеял панику. но вот уже 23.02. а ситуация только ухудшается. Рефералов все меньше, а те что есть реально боятся вкладываться. Я не хочу как многие тут восхвалять(для получения своих реферальных) или наоборот топить проект, своими сообщениями я просто предупреждаю новых вкладчиков быть осторожнее и подождать с новыми вкладами хотя бы до 26.02, ну а старым терпения, надежд и филосовское осмысление материальных ценностей.


Вы случаем к админам не имеете отношения? так сказать, зарегились, чтобы уже настроить участников на "философское восприятие действительности" Сорри за оффтоп! :dirol:

добавлено через 2 минуты
ну почему же. Кошелек U1644477 у них подписан как Best, а
U3167757 как Bestforinvest company


Что такое Best понять наверно трудно, но есть номер кошелька отправителя U1644477. Это должно и правда радовать.

Речь о либерти или перфекте? у меня на либерти последние выплаты все шли с этого кошелька U8882177
 
Последнее редактирование:

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Мысленно я был с вами:) сам в бесте уже 3 недели, имею порядка 16 счетов на сумму более 12 тысяч у.е. и рефералов порядка 16 человек. Когда начались проблемы не паниковал, так как видно было что админы беста что то делают, меняют домен и т.д. выплаты кашлюют чихают но идут, я честно ждал 22.02. и не сеял панику. но вот уже 23.02. а ситуация только ухудшается. Рефералов все меньше, а те что есть реально боятся вкладываться. Я не хочу как многие тут восхвалять(для получения своих реферальных) или наоборот топить проект, своими сообщениями я просто предупреждаю новых вкладчиков быть осторожнее и подождать с новыми вкладами хотя бы до 26.02, ну а старым терпения, надежд и филосовское осмысление материальных ценностей.

Если новых вкладов не будет по старым выплат не будет это нужно понимать это пираммида.
 

Sturdy

Интересующийся
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Михаил Вакалов

Специалист
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
400
Реакции
1,256
Поинты
0.000

ROMY

Специалист
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
487
Реакции
1,090
Поинты
0.000
что за Best такой? Вы бы хоть сначала посмотрели точное название проекта, прежде чем рисовать транзакцию. Спасибо, порадовал)

Best - это bestforinvest.org, а U1644477 - это его кошелёк в РМ
 

draculina

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
А у меня тоже идут выплаты либо с Best либо c Bestforinvest company. что вы только заметили. у меня кошельки на Перфект. И кому-то же нужно было тему именно сегодня поместить в пробелмные.. Когда сайт не открывался - все ок было не пойму?
 

NSK54

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
Если новых вкладов не будет по старым выплат не будет это нужно понимать это пираммида.

да это то понятно, но и смысл делать вклады пока с выплатами механизм не отлажен или убеждать людей их делать, в уме держать при этом(а может в подсознании) давай давай вноси, за счет тебя я уж точно получу, нечестно это, так сказать не по христиански:) ну да ладно не флудим. Я всеми двумя своими руками только за жизнь и развитие проекта, как выплаты прийдут, сразу скрины выложу дабы успокоить публику.
А пока своим рефералам советую пусть не такую масштабную, а реально работающие и выплачивающие проекты.

P.S. Если сюда приходят админы с беста, дам пока бесплатный совет. Откажитесь от автоматических выплат если у вас действительно с ними проблема. Сделайте кнопочку, чтобы участник сам выводил нужное количество прибыли после начисления. Пирамиду вам эта функция не обрушит, многие люди все равно рефинансируют вклады. А вот доверия и уверенности, клиенту это прибавит(когда захотел тогда вывел), а не так как сейчас, гадаешь каждое утро перечислят тебе сегодня или нет.
 

SalavatGT

Новичок
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
12
Реакции
8
Поинты
0.000

draculina

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
и главное как тему перенесли - сразу полился негатив - до этого все значит работало без задержек. хотя повторю утренние и дневные выплаты по старым вкладам больше 200 у меня лично пришли. не пойму я одна такая?
 

Рома Паращак

Новичок
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ВОПРОС: сегодня зарегал нового участника в проекте Бестфоринвест, но зайти в свой кабинет он не может, при вводе данных ЛОГина и ПАРоля поля ввода обнуляються как буд то страница перегрузилась.. у кого еще такая проблема?:k-unsure:
 

draculina

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
да это то понятно, но и смысл делать вклады пока с выплатами механизм не отлажен или убеждать людей их делать, в уме держать при этом(а может в подсознании) давай давай вноси, за счет тебя я уж точно получу, нечестно это, так сказать не по христиански:) ну да ладно не флудим. Я всеми двумя своими руками только за жизнь и развитие проекта, как выплаты прийдут, сразу скрины выложу дабы успокоить публику.
А пока своим рефералам советую пусть не такую масштабную, а реально работающие и выплачивающие проекты.

P.S. Если сюда приходят админы с беста, дам пока бесплатный совет. Откажитесь от автоматических выплат если у вас действительно с ними проблема. Сделайте кнопочку, чтобы участник сам выводил нужное количество прибыли после начисления. Пирамиду вам эта функция не обрушит, многие люди все равно рефинансируют вклады. А вот доверия и уверенности, клиенту это прибавит(когда захотел тогда вывел), а не так как сейчас, гадаешь каждое утро перечислят тебе сегодня или нет.
И похороним проект заживо - ишь какой христиан нашелся в пирамиде... Не участвуйте тогда в заведомо несовсем честных проектах. Вы о чем???? Пирамида это!
 
Сверху Снизу