• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bestforinvest.com (bestforinvest.org) - bestforinvest - Страница 180

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
может перемещение темы проплачено недоброжелателями (те конкурентами)?

Все может быть т.к. самые доходные за прошлый год проекты здесь держат вообще в мошенниках... :gay:
 

draculina

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
ВОПРОС: сегодня зарегал нового участника в проекте Бестфоринвест, но зайти в свой кабинет он не может, при вводе данных ЛОГина и ПАРоля поля ввода обнуляються как буд то страница перегрузилась.. у кого еще такая проблема?
непрвильно вводите логин и пароль - у меня так когда язык не переведу и ввожу пароль на русском
 

psihei4

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Стоп народ! Вы чего скамите, вы сейчас этой паникой похороните проект, потому что из-за ваших криков люди не будут делать новые вклады, из которых вы и планируете получать свою прибыль. Да у меня тоже завис вклад 225$ я получил 90 от туда. А жена сдела новый после 19 и деньги приходят каждый день как и раньше и сегодня тоже приходили, если хотите могу выложить копию писма. Хватит паниковать лучше поддерживайте проект новыми вкладами советуйте друзьям и знакомым и получайте реферальные, хватит негатива! Да еще и модератор тоже веселый человек перенес проект в эту ветку!!! Совсем с ума посходили??? Не я один уверен в том что проект проживет еще очень долго. Всем выплат. Пока ждете выплаты по старым вкладам, давно бы уже новые сделали!
 

sap83

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
и главное как тему перенесли - сразу полился негатив - до этого все значит работало без задержек. хотя повторю утренние и дневные выплаты по старым вкладам больше 200 у меня лично пришли. не пойму я одна такая?

+1 Кстати, тут на форуме около 100 человек, а в бесте в районе 50-60 тыщ. И весь форум ориентируется на несколько негативных постов...:rolleyes: Давайте без негатива, потому что это субъективные размышления.
 

draculina

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Стоп народ! Вы чего скамите, вы сейчас этой паникой похороните проект, потому что из-за ваших криков люди не будут делать новые вклады, из которых вы и планируете получать свою прибыль. Да у меня тоже завис вклад 225$ я получил 90 от туда. А жена сдела новый после 19 и деньги приходят каждый день как и раньше и сегодня тоже приходили, если хотите могу выложить копию писма. Хватит паниковать лучше поддерживайте проект новыми вкладами советуйте друзьям и знакомым и получайте реферальные, хватит негатива! Да еще и модератор тоже веселый человек перенес проект в эту ветку!!! Совсем с ума посходили??? Не я один уверен в том что проект проживет еще очень долго. Всем выплат. Пока ждете выплаты по старым вкладам, давно бы уже новые сделали!
Ну слава Богу хоть один нормальный человек написал - не из похоронного бюро
 

psihei4

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
и главное как тему перенесли - сразу полился негатив - до этого все значит работало без задержек. хотя повторю утренние и дневные выплаты по старым вкладам больше 200 у меня лично пришли. не пойму я одна такая?

А вы извините какого числа делали вклад?
 

YanFreemanInvest

Интересующийся
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Стоп народ! Вы чего скамите, вы сейчас этой паникой похороните проект, потому что из-за ваших криков люди не будут делать новые вклады, из которых вы и планируете получать свою прибыль. Да у меня тоже завис вклад 225$ я получил 90 от туда. А жена сдела новый после 19 и деньги приходят каждый день как и раньше и сегодня тоже приходили, если хотите могу выложить копию писма. Хватит паниковать лучше поддерживайте проект новыми вкладами советуйте друзьям и знакомым и получайте реферальные, хватит негатива! Да еще и модератор тоже веселый человек перенес проект в эту ветку!!! Совсем с ума посходили??? Не я один уверен в том что проект проживет еще очень долго. Всем выплат. Пока ждете выплаты по старым вкладам, давно бы уже новые сделали!

Да хотим копию письма в студию :i-yes:
 

NSK54

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну слава Богу хоть один нормальный человек написал - не из похоронного бюро

ок все стоп негатив:zzz-hugs:, ждем скринов по свежим выплатам для успокоения нашего сообщества.:)
 

sap83

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

draculina

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

Medium Li

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
80
Реакции
30
Поинты
0.000
Сегодня выплаты могут получить не все. Во-первых - праздник, а во-вторых выходной. Ну и поскольку львиная доля людей отдыхают и бухают, то им не до инвестирования в проекты. Думаю, что придется ждать понедельника. Не ссыте в компот, нам пить его ещё.
 

psihei4

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
=============================================================
Please note that in all e-mails from Liberty Reserve we will:
1. Always address you by your first name.
2. Never send you any links or attached files.
3. Never ask you to send us your password and/or login PIN.
=============================================================

Dear Anna,

You have received a payment to your account U***8888 (AHe4ka):

Date: 2/23/2013 7:20 AM
Batch: 132804826
From Account: U8882177 (thebestforinvest)
Amount: $145.00
Memo: Transfer for deposit #53119

Thank you
 

draculina

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Сегодня выплаты могут получить не все. Во-первых - праздник, а во-вторых выходной. Ну и поскольку львиная доля людей отдыхают и бухают, то им не до инвестирования в проекты. Думаю, что придется ждать понедельника. Не ссыте в компот, нам пить его ещё.
Ждем - ждем и не хороним проект - :e-clap::e-clap::e-clap:
 

vladlen2012

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

Spacewalker

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Sturdy

Интересующийся
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
15:10 23.02.13 Receive 17726581 U1644477 Best +5.00 96.98 Received Payment 5.00 USD from account U1644477. Memo: API Payment. Payment ID: 577112 Получил точно по расписанию.

Получил еще одну выплату на liberty:
02/23/2013 13:35 132838203 U8882177 (thebestforin...) + $5.00 Merchant Reference: #576614 Memo: Transfer for deposit #53569 (недавняя 3 дня)
 

YanFreemanInvest

Интересующийся
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня выплаты могут получить не все. Во-первых - праздник, а во-вторых выходной. Ну и поскольку львиная доля людей отдыхают и бухают, то им не до инвестирования в проекты. Думаю, что придется ждать понедельника. Не ссыте в компот, нам пить его ещё.

Во первых для создателей проекта 23 февраля полностью ничего не значит, а во-вторых бухает только СНГ. Англоязычные страны, Испания, Франция, Китай и Италия сидит в гостях у друзей за воскресним столом и посматривают вклады через iPad.
 

Evalux7

Новичок
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Medium Li

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
80
Реакции
30
Поинты
0.000
Во первых для создателей проекта 23 февраля полностью ничего не значит, а во-вторых бухает только СНГ. Англоязычные страны, Испания, Франция, Китай и Италия сидит в гостях у друзей за воскресним столом и посматривают вклады через iPad.
да вы что?) Админа беста праздник не касается вообще никак?))) На выходных всегда во всех проектах практически выплаты притормаживаются, я уж знаю поболее поверьте.
 
Сверху Снизу