• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bestforinvest.com (bestforinvest.org) - bestforinvest - Страница 20

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Oleg Poliakov, - формула денег не тянет ! Осталось побираться по другим темам !
Уважаемый , может прекратите унижаться и гадить в теме . Ваш самопиар тут уже всем поднадоел ! Научитесь уважать себя и других ! :i-yes:
 

Voland76

Специалист
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
434
Реакции
262
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Реферальные поступления сразу доступны для вывода или включаются в тело депозита?

добавлено через 2 минуты
не многовато ли для 3х месячного хайпа?

Почему 3-х месячного? Проект вроде в середине декабря стартовал?
 
Последнее редактирование:

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Почему 3-х месячного?
Живут они 3-4 месяца в среднем. это я имел ввиду....я бы рекомендовал расскидать эту сумму по 5-10 хайпам но вбухивать в один черезчур наивно и ненадежно
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Те участники, кто хоть немного понимают, как работали другие пирамиды, сразу видят преимущества этого проекта. Из него убрали самые главные факторы, которые губят пирамиды: невозможность требовать весь вклад, отсутствие паники, человеческий фактор (выплаты автоматом) ограничение по депозиту. Большой плюс, что деньги сразу на кошелек поступают. Если вы об этом будете говорить людям, то сомневающихся будет меньше.
Прежний пост о проекте bestforinvest.
У каждого свои мнения и пускай каждый остаётся при своём индивидуальном решении как распорягать свои средства, не стоит свои три копейки сувать людям.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Сделал для себя и рефов одностраничник earnstyle.ru

Если кто уже участвует в bestforinvest и хочет получить этот сайт с своими данными( ссылкой bestforinvest и скайпом ).

У кого нет своего домена, размещу на своем, выглядеть ссылка будет так earnstyle.ru/1887/1887.htm

Где 1887 - Ваш реферальный код.

Стоймость сайта всего 5$

Принимаю liberty и perfect
 

Newlysva

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
78
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Цитата:
Сообщение от Newlysva
Те участники, кто хоть немного понимают, как работали другие пирамиды, сразу видят преимущества этого проекта. Из него убрали самые главные факторы, которые губят пирамиды: невозможность требовать весь вклад, отсутствие паники, человеческий фактор (выплаты автоматом) ограничение по депозиту. Большой плюс, что деньги сразу на кошелек поступают. Если вы об этом будете говорить людям, то сомневающихся будет меньше.
Прежний пост о проекте bestforinvest.
У каждого свои мнения и пускай каждый остаётся при своём индивидуальном решении как распорягать свои средства, не стоит свои три копейки сувать людям.
А что с моим постом не так, написано все по делу. И вообще пост был адресован не вам а человеку, у которого рефы боятся зайти даже по минималке. Конечно же это их деньги и им решать как ими распорядиться, но уж если они зарегистрировались, то значит им проект интересен. А то что они не проплачивают, так им не до конца объяснили как это работает и про преимущества проекта так же видимо забыли сказать. Та что Вы зверобой свои три копейки тоже оставьте при себе.
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

И вообще пост был адресован не вам а человеку, у которого рефы боятся зайти даже по минималке.
Знаю, я ничего и не говорю про это. Просто привёл ваш пост в пример что мнений много, у каждого человека своё по поводу этого проекта, его перспектив и профита.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

Goldmani

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000

hawky

Профессионал
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
1,490
Реакции
1,257
Поинты
0.000

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянныйппппппп.png
    Безымянныйппппппп.png
    20.4 KB · Просмотры: 75
  • Безымянныйпппппп.png
    Безымянныйпппппп.png
    14.2 KB · Просмотры: 74

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000

LeonMatilda

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

LeonMatilda,Ага,я уже два мульюонна поднял...не верите что ли? :lol:

Покажите скрин депозита,скрины выплат...

Я не знаю как ставить скрин сюда, могу вам по скайпу прислать. А так вот скопировал:Мои вклады
В данном разделе вы можете видеть все ваши вклады
Вложено
8800.00$
Получено
9315.00$

добавлено через 1 минуту
LeonMatilda,Ага,я уже два мульюонна поднял...не верите что ли? :lol:

Покажите скрин депозита,скрины выплат...

я отойду наверно в сторонку как бы на губу вам не наступить :)

Я не знаю как вставить скрин сюда, напишите свой скайп пришлю вам туда. А так вот скопироровал: Мои вклады
В данном разделе вы можете видеть все ваши вклады
Вложено
8800.00$
Получено
9315.00$
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Проект набирает обороты!!!

боюсь что наоборот)) вспомни аво)) по началу там тоже был такой взлет, потом полезли все подряд... помню за месяц до скама, были повальные спамы по аво, люди материли меня мол ты ***** ты не в аво.. и бац скам...

Так и тут за последнюю неделю спам по проекту везде, чаты личка мыло.
Если бы это был млм проект, я бы не отреагировал, но тут речь о хайпе, а хайп этот как пузырь раздутый реинвестами и шумихой вокруг.
да и статистики прихода вам никто не показывает)
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

боюсь что наоборот)) вспомни аво)) по началу там тоже был такой взлет, потом полезли все подряд... помню за месяц до скама, были повальные спамы по аво, люди материли меня мол ты ***** ты не в аво.. и бац скам...

Так и тут за последнюю неделю спам по проекту везде, чаты личка мыло.
Если бы это был млм проект, я бы не отреагировал, но тут речь о хайпе, а хайп этот как пузырь раздутый реинвестами и шумихой вокруг.
да и статистики прихода вам никто не показывает)

На счет AVO это жесть канечно но они людей кинули и их кинула эпс на мульён))) если здесь админ честно работать будет то проект еще долго просуществует, фишка в том что ни кто не знает будет ли он честным или нет)
 

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

фишка в том что ни кто не знает будет ли он честным или нет)
Как ни кто?)) Админы буду знать...:wink2: Ну,и приближённые к ним)

да и статистики прихода вам никто не показывает)
Может они куда-то инвестируют средства? Поэтому так долго живут...

добавлено через 1 минуту
Я не знаю как ставить скрин сюда, могу вам по скайпу прислать. А так вот скопировал:Мои вклады
В данном разделе вы можете видеть все ваши вклады
Вложено
8800.00$
Получено
9315.00$
Вы скопируйте сообщение прихода денег на Ваш кошелёк,только данные свои спрячьте. :wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу