• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bestforinvest.com (bestforinvest.org) - bestforinvest - Страница 215

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
писали же, что это ммм КК и Феликса детище ...
МММ стоял и будет стоять на задействовании банковских карт и счетов, а также несметного количества назначаемых управленцев. Так что причастность идеологов МММ к хоть и соскамившемуся, но, не в пример МММ, гораздо более технологичному автоматизированному проекту bestforinvest весьма сомнительна.
 
Последнее редактирование:

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
идиот что ль....??????? я последние 4000 вложил...ты че там накуренный чтоль, я тебе скрин выложу и посмотришь **** что и кто какие надежды питал...

А зачем вы последние деньги ложите? это игра здесь надо ложить что не жалко потерять.
 

KostMos

Новичок
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
последние из доступных..

добавлено через 1 минуту
А зачем вы последние деньги ложите? это игра здесь надо ложить что не жалко потерять.
последние из доступных
 
Последнее редактирование:

KostMos

Новичок
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Pretty1

Интересующийся
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

sanchik771

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Да можно еще поиграться немного в пирамидку тем чем не жалко...По новым вкладам поступления идут(пока), по старым нет. Расстраиваться и поднимать панику не стоит. Все знали о рисках, а тот кто последние с кармана влаживал не тот проект для этого выбрал
 

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

KostMos

Новичок
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Забейте на ммм! Бест жать надо, увидев такое, я бу ломаного гроша для проверки не кинул=) Есть же те, кто реальные деньги потерял - Сложно вам будет пару постов в день выложить? РАЗВОД ЭТО ВСЕ,ВАС КИНУТ ТАК ЖЕ, КАК И НАС"левая дос атака" или подобная сказочка, жди профита, буратиша)))
 

Alexey Tverdochleb

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ну что все ребятки расходимся? давайте напоследок поделимся кто в плюсе кто в минусе? лично у меня -450$, обидно, досадно.. но ладно
досадно понимать что ты в ПОЛНОЙ ЖОПЕ. но это факт! у меня -270
 

Михаил Вакалов

Специалист
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
400
Реакции
1,256
Поинты
0.000
Да можно еще поиграться немного в пирамидку тем чем не жалко...По новым вкладам поступления идут(пока), по старым нет. Расстраиваться и поднимать панику не стоит. Все знали о рисках, а тот кто последние с кармана влаживал не тот проект для этого выбрал
она не протянет 20 дней. Смысла играться уже нет. Ведь админы на 8 марта тоже погулять хотят
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Схемку отработали, теперь её можно запускать в МММ! Там на сайте даже было 100% за 40 дней,теперь подтерли и заменили на "в месяц".

Что вы всё МММ пиарите? Схемка 100% в месяц у Мавроди ещё в далёком 1994 году была и успешно отработала своё втянув в игру тогда более 15 млн человек. Так что кто у кого и что копирует вопрос очень спорный. Ну, а по поводу bestforinvest так отказ от старых долгов просто навсего закрывает приток новых вкладов от старых участников никто не будет опять вкладывать, что бы хотя бы своё вернуть. Так что админу если он намерен развивать дальше проект не стоит отказываться от “старых долгов” иначе нужной динамики роста проект не набёрёт… А жаль мне нравилась простота бэста... Но если цель была тупо кинуть то грош ему цена как проекту...
 
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне с бестом стало все понятно еще вчера. Не думайте о старых вкладах. Ищите другие. Лично я вошел в новый хайп. Только 7 дней существует. Инфа на сайте доступна и прозрачна. Игра стоит свеч! Кому интересно - стучитесь.
 
Сверху Снизу