• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bestforinvest.com (bestforinvest.org) - bestforinvest - Страница 213

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Это надо полным дебилом быть закрывать проект который растет быстрее всех проектов которые только были
Вообще ничего не видели еще? Админ тупо скаманул -чего не понятно?
На прием денег ведь сайт работает -потому что сектанты продолжают туда звать народ ради рефки своей -сегодня даже после скама меня продолжают спамить этим сайтом.
 

Alvar

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Блин народ ну вы и наивняк, еслиб хайпы возвращали в случае крушения номинал, то вних бы все шли без риска

И админы ни хера бы не зарабатывали... основной мотив админов --- заработок... себе я думаю они оставили деньжат. Жаль только людей, кто залез в кредиты, аж жутко становится:mad: :sad00000:

Ребята, кто по глупости залез в кредиты ---- не отчаивайтесь, будет и на вашей улице праздник
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

Вован Фионов

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
89
Реакции
119
Поинты
0.000
Вообще ничего не видели еще? Админ тупо скаманул -чего не понятно?
На прием денег ведь сайт работает -потому что сектанты продолжают туда звать народ ради рефки своей -сегодня даже после скама меня продолжают спамить этим сайтом.

Реально чтоли идиоты, еслиб он хотел скамануть он бы НИЧЕГО не платил
 

fulhouse

Новичок
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
Дагосподи зайдите вы на сайт беста и посмотрите, неужели лень, нвовость там от 25 февраля аж, хотя сегодня 24
Сорри. Нашлась таки на головном сайте печальная новость от 24-го февраля.
 

KostMos

Новичок
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,237
Реакции
63,084
Поинты
25.010
И админы ни хера бы не зарабатывали... основной мотив админов --- заработок... себе я думаю они оставили деньжат. Жаль только людей, кто залез в кредиты, аж жутко становится
В кредиты залезать тянут не админы. А банальная человеческая жадность. Вот с этим в себе и бороться надо.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Реально чтоли идиоты, еслиб он хотел скамануть он бы НИЧЕГО не платил
опять не понимаешь))) он платит копейки ради того чтобы вы дальше втягивали туда людей в надежде на свои 30 серебрянников
 

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000
Вот пример рекламы после скама
это не реклама если по вкладам нет платежей сделанных до 19 февраля то почему реферальные не начисляют даже. видимо вообще тем кто регался и вкладывался до 19 фев ничего не светит.
 

Alvar

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
В кредиты залезать тянут не админы. А банальная человеческая жадность. Вот с этим в себе и бороться надо.

Ну лично я в кредиты не влазил, людям, которые так лохонулись ваши слова сейчас не помогут
 
Последнее редактирование:

stargary88

Должник!!!
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
294
Реакции
78
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Попрощайтесь с ммгп, предприниматели, ля=))
Ммгп тут причем ? это просто новостной форум чтоб люди например знали о скамах сразу и быстро и еще куча полезной инфы тут)
 

Kisan

Интересующийся
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
На самом деле - интересная тема была бы если бы обрубили только проценты, но довыплатили номиналы. Те кто оказался в плюсе - занесли бы на новый круг, а минусовые - не сильно напряглись. И доверие бы подскочило. МММ12 потому и стартанула хорошо, что декларировала выплаты номинала по МММ11.

Кстати, если совсем явную параллель проводить между Бестом и МММ, вот что получается:

МММ11 прожила 1.5 года, усредненный процент был 50% в месяц.
МММ12 прожила полгода с тем же самым процентом (самый популярный вклад был - трехмесячный депозит под 55%).
Бест.ком прожил 3 месяца почти с той же самой ставкой 50% (то есть возврат за 30 дней 150% от вклада, плюс еще за 10 дней - доп 50%, а это уже дополнительная нагрузка).
При таком раскладе у Бест.орг есть минимум треть от срока жизни кома - месяц, за который можно получить под 50% дохода на вклад - вполне неплохо.

А если еще учесть, что ком упал не сам, а ему помогли (по официальной версии, будем придерживаться ее), то в случае если Администрация реально учтет свои ошибки и не допустит повторения истории - можно говорить о сроке жизни до лета.

Все это - мое личное ИМХО, как и то, что я лучше дозакину в Бест.орг, чем в экспериментальную струкутуру новой МММ, почему то Бест вызывает доверия больше ЭКСа (хотя есть некоторые структуры, которым я симпатизирую в МММке до сих пор).
 
Сверху Снизу