• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bestforinvest.com (bestforinvest.org) - bestforinvest - Страница 223

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000
Бэст не платит.
Не идите в него ребята.
А отмаз с атаками, блоками и переездами все фуфло. Админ просто всех кинул, а с новых подсаберёт еще и уже на покой..... (ктоб ему его устроил).
Я участвую в одном проекте, не буду рекламить, так вот там случилась подобная ситуация (сегодня к стати ), типа заблочили на *.com, так вот админ перенес сайт на *.org за 30 мин. и выплаты пошли сразу всем без ограничений и задержек.

А здесь (бестфоинвест) админ КИДАЛОВО.
 

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Я участвую в одном проекте, не буду рекламить, так вот там случилась подобная ситуация (сегодня к стати ), типа заблочили на *.com, так вот админ перенес сайт на *.org за 30 мин. и выплаты пошли сразу всем без ограничений и задержек.
Подтверждаю.
А вся эта чушь от администрации Беста рассчитана на новичков в инвестициях и бессовестных рефоводов.
 

ixen

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
55
Реакции
29
Поинты
0.000
Блин.. только первый раз хотел закинуть.. а тут такое.. хорошо что не успел вложить
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Люди что вы тут шум подняли и дым коромыслом. Пирамида, она и в Африке пирамида. Во всех пирамидах не только от админа зависят выплаты, но и не меньше всё зависит от притока людей. Какой бы распрекрасный не был админ, но если люди не идут то и выплат не будет. Почему сразу такие пессимистичные прогнозы? А сейчас на этом форуме вы сидите и поливаете проект грязью. Так рубите сук на котором мы же все и сидим. Не будет притока людей, не будет и выплат. А вы многие создаёте проекту негативную репутацию, да при этом хотите что бы ещё проект стабильно платил. Я например очень желаю что бы те кто внёс свои средства с 19 февраля не только вернули свои вклады но и получили доход. Дай то Бог успехов проекту и его участникам.
 
Последнее редактирование:

Alex Grekov

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
02/25/2013 06:50 132999620 U8882177 (thebestforin...)
Merchant Reference: #621687 Memo: Transfer for deposit #49523
 

KostMos

Новичок
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы не тролли а кинутые предшественники. Нас просто слили, не выполнили обязательств, а деятельность продолжают. Вас сольют так же ,как только пик будет достигнут.
 

Stepward

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
35
Реакции
22
Поинты
0.000
Так , надаело все это .
Бедняшки которых "кинули" осознавали куда шли ? Да ! В чем проблемы тогда ?
Все кто тут негатив пишут , все поголовно единоличники. В проекте есть люди которые вошли в проект 19 числа , Вы и им хотите испортить все ?
Проект платит на новые вклад и поэтому , любой негатив в сторону проекта , я буду жать треуольники беспощадно .
P.S. еще и рекламы 3 страницы . Ждите банов друзья .
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Да у наших людей всё как всегда повторяется. Когда входили в проект то все кричали что проект супер и админ супер!!! И то что проект международный и маркетинг-план отличный, при таких благоприятных условиях проект будет жить долго. А когда проект немного дал сбои то тут начали админа и проект проклинать. К тому же тут начали хвалить и другие проекты. И сбои могут быть в любом проекте. Так опять тоже самое. Пока те проекты рабтают вы их и хвалите, а как только не Дай Бог будут сбои-то вы их как и бестфоринвест начнёте их поливать грязью. А на счёт кидалова-я бы так не сказала. Все знали что бестфоринвест-это пирамида. А пирамида-это как лотерея. Так не стоит и шум поднимать.
 

fonarik1973

Новичок
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
хватаемся за соломинку. новость тока на руском ее нет на английском..... админ может проверять на черный пиар. как отреагирует приток инвесторов.
 

arkadia

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Бест - это проект однодневка. Даже когда на МММ были дос атаки в начале 2011 она работала. А это такой проект срубить бабла и свалить
 

arkadia

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня двух знакомых отговорила от инвестиций в этот проект.Если он в первый раз проработал 3 месяца, то второй раз будет гораздо короче
 

KostMos

Новичок
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Одно дело сбои и задержки, другое дело оставленные за бортом люди. А говнокорабЫль плывет дальше, судя по всему к очередному сливу в клоаку. Забейте на него=)
 

arkadia

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди которые сделали вклады после 19 думаю по окончании срока врядли будут продолжать вкладывать в этот проект. Если он вообще дотянет до 40дней.
 

fonarik1973

Новичок
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
прям поминки какие-то 40 дней:lol: извените это от нервов:wallbash::wallbash::wallbash:
 

Stepward

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
35
Реакции
22
Поинты
0.000
Толи еще будет) И не тебе судить, тут дело принципа.

Ты думаеш что-то докажеш своими воплями ? :biggrin2:
Боже , жаль таких людей . Давай баксов 10 чтоли тебе дам , пойдеш мороженко купиш , успокоишся :lol:
 

arkadia

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Итог такой админ зафиксировал свою прибыль
 
Сверху Снизу