• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bestforinvest.com (bestforinvest.org) - bestforinvest - Страница 224

arkadia

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Денег в системе было валом пусть не трындят что притока не было. Можно было пропустить эти дня и работать дальше. Этот проект набрал бы очень большие обороты.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Так , надаело все это .
Бедняшки которых "кинули" осознавали куда шли ? Да ! В чем проблемы тогда ?
Все кто тут негатив пишут , все поголовно единоличники. В проекте есть люди которые вошли в проект 19 числа , Вы и им хотите испортить все ?
Проект платит на новые вклад и поэтому , любой негатив в сторону проекта , я буду жать треуольники беспощадно .
P.S. еще и рекламы 3 страницы . Ждите банов друзья .
Молодец!!! Хорошо сказал. Мне вот не понятно зачем тогда шли те люди в этот проект, которые сейчас кричат что админ мошенник и проект по сути ерунда и однодневка? Надо понимать что этот проект-это пирамида. В пирамиде многое даже зависит не от самого админа, а от притока людей, от отзывов людей на форумах, от конкурентов. А нигатившики сейчас поступают не хорошо, по принципу не себе не людям, не сам не сьем не другому не дам. Что за народ. Ужас.
 

Alvar

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Молодец!!! Хорошо сказал. Мне вот не понятно зачем тогда шли те люди в этот проект, которые сейчас кричат что админ мошенник и проект по сути ерунда и однодневка? Надо понимать что этот проект-это пирамида. В пирамиде многое даже зависит не от самого админа, а от притока людей, от отзывов людей на форумах, от конкурентов. А нигатившики сейчас поступают не хорошо, по принципу не себе не людям, не сам не сьем не другому не дам. Что за народ. Ужас.

Посмотрим как вы запоете, когда через три недели эта лавочка в очередной раз закроется... но уже навсегда. бренд беста исчезнет как его и не бывало.
 

fonarik1973

Новичок
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
я не вижу логики в действиях админа, и это пугает. кроме откровенного кидка но это не логично. угробиться на подьеме, глупо.

добавлено через 1 минуту
буду 40 дней им теперь маты слать в техподдержку, и каждый день разные. Пускай учатся русскому-народному. 1 день пошел:)

:e-clap::e-clap::e-clap:тоже вариант
 
Последнее редактирование:

Alvar

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
я не вижу логики в действиях админа, и это пугает. кроме откровенного кидка но это не логично. угробиться на подьеме, глупо.

Тут есть несколько вариантов: 1. админ по сути мошенник --- и грамотно все спланировал заранее. 2. админ из благих побуждений создал проект и сначала был не намерен его сворачивать, но жадность взяла свое. 3. за админом стоят другие люди у которых этих проектов дофига. 4. официальная версия.
 

KostMos

Новичок
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо понимать что этот проект-это пирамида. В пирамиде многое даже зависит не от самого админа, а от притока людей, от отзывов людей на форумах, от конкурентов. А нигатившики сейчас поступают не хорошо, по принципу не себе не людям, не сам не сьем не другому не дам. Что за народ. Ужас.

Я использую форум по предназначению. Все правда. Проект нифига не пирамида...ппц, даже не пирамида. Сбор средст, кидание, и новый сбор средств. Не слова бы от меня не услышали, прекрати они свою деятельность. Не обидно и понятно. Но такую наглость я без внимания не оставлю.
 

fulhouse

Новичок
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Посмотрим как вы запоете, когда через три недели эта лавочка в очередной раз закроется... но уже навсегда. бренд беста исчезнет как его и не бывало.
Не факт,денег в системе много,могут выплыть на новый уровень(если захотят это делать).Тем кто недоволен отзывами-люди деньги потеряли,некоторые последние,да и вас предостерегают,наученные своим опытом с бестом онли.
 

arkadia

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
раз от остальных вопросов было мало или не было вообще, они что все проспали. или проэкт тока для нас.

Думаю только для нас, если там и были америкосы то их было очень мало и не кинули
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
я в шоке... хотя схема себя отработала уже в ммм.
людей дураков жалко, реально... ---- как вспомню сообщение о кредите.. кто то 120к взял на это... аж жутко становится... так и до суицида недалеко... реально --- есть те, кто вкладывает свободные средства, а есть те, кто последнее... и они могут быть даже не виноваты... что плохого в том, что человек мечтает выбраться из финансовых проблем, либо накопить определенную сумму... ну пошел не той дорогой... давайте все-таки таких пострадавших не осуждать.... можно только посочувствовать... будет суровым уроком.

Дорогой получается урок.:i-yes:
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Опять одно и тоже. Но по новым то вкладам платят. Что вы им то палки в колёса вставляете. Вы тут прям все такие ясновидцы. Видите на перёд что и как будет в проекте. У меня например мой знакомый подписался в проект 21 февраля. Я бы была бы рада если бы он в проекте вернул своё и ещё бы имел доход. Для меня было бы печально, если бы он по вине таких негативщиков, сидящих на этом форуме даже своё бы не вернул. Дай то Бог что бы новеньким повезло.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Давайте успокоимся и не будем истерить. Выплаты же новеньким идут. Так что проект работоспособный. А вот сколько проект ещё проработает-это никому не дано знать. Кто уже больше не хочет входить в проект то пусть и не входит. Остальные сами сделают свой выбор без наших с вами советов. А то сейчас столько советчиков и ясновидцев развилось-просто жуть.
 

Alvar

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Давайте успокоимся и не будем истерить. Выплаты же новеньким идут. Так что проект работоспособный. А вот сколько проект ещё проработает-это никому не дано знать. Кто уже больше не хочет входить в проект то пусть и не входит. Остальные сами сделают свой выбор без наших с вами советов. А то сейчас столько советчиков и ясновидцев развилось-просто жуть.

Надеюсь, что этот проект с этой ветки не уйдет. Чтобы админы других проектов знали, что при подобных кидках проект останется в этой ветке. Да и ветка... называется --- список проблемных,неактивных, закрытых программ.---- ну что ж Бест --- работает, он не закрыт и активен.... Ну уж в категорию проблемных он уже попал... И из истории фактов не выкинешь... Поэтому думаю в скором времени, если модераторы оставят Бест в этом разделе, Бестик ждет ребрендинг... --- только таким способом им удастся смыть пятно неблагонадежности и кидалава... Ведь ничто не мешает им сделать проект под другим брендом))) ... админа же все равно не знаем... А, админ, ты слышишь меня?:lol::mad:
 

KostMos

Новичок
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Надеюсь, что этот проект с этой ветки не уйдет. Чтобы админы других проектов знали, что при подобных кидках проект останется в этой ветке.

Так их! Поддерживаю! Кидалы не должны оставаться без наказания.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Почему кидалы? Что люди мало за 3 месяца заработали? Вот жадность то людская до чего доводит-всё людям мало и мало. Вообще в такие проекты надо входить на начальном этапе и сначала отбить своё депо и вывести его а потом уж работать на деньги от дохода. Кто так участвовал в проекте тот давно уже в прибыли. Видно на этом форуме много новичков которые с луны свалились.
 

KostMos

Новичок
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему кидалы? Что люди мало за 3 месяца заработали?

То-то и оно, что 3 месяца для такого проекта - это начало. Самое(и единственное) хреновое, что он и не кончился. Повторяю - у меня бы вопросов не было, если бы они "по честному" закрылись.
 
Сверху Снизу