• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bestforinvest.com (bestforinvest.org) - bestforinvest - Страница 228

panivita

Новичок
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
850 в бесте осталось опоздал на 2 часа, нужно другое пробовать, закинул 50 в extera, пока нормально. понял что много нельзя ложить
 

arkadia

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так они и с новыми поступят точно также
 

Stendal

Новичок
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ппц
Если не хотите больше терять такие суммы-пишите мне в скайп, подскажу куда можно вложить, что бы надежно было . Контакты в профиле найдете .
))) 850... мне бы "такие" проблемы... у меня 6000 и у моих рефералов 25к$ осталось!:unknown0: и ничего-никто умирать не собирается... а насчет подсказок- гарантии все равно никакой)
 

arkadia

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Такого притока людей как раньше небудет
 

arkadia

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Такого притока людей как раньше не будет
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Какие ***** новости? Я из изложил суть новости в своем посте. Выплат не было. НО деньги БЛЯТЬ КОНЧИЛИСЬ. ВОТ ТЕБЕ И НОВОСТИ

Админу расколенного свинца в глотку

Пираммида платила на протижение своей работы каждый день проценты и каждый день очень большую партнерку четырехуровневую я думаю туда деньги и делись. а на счет гарантий только очень глупый человек может думать что они есть в таких проектах (и из за этого вкладывают такие суммы которые не жалко потерять) , а в видео можно сказать все что угодно его на заказ делают, тут нет доверия даже к компаниям с лицензиями и договорами которые онлайн работают которые так же кидают людей.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
у меня 6000 и у моих рефералов 25к$ осталось! и ничего-никто умирать не собирается
еще лучше ! Ребята, откуда вы появились все ? И почему вместо нормальных инвестиций вкладываете в откровенные пирамиды ? Я понимаю сотку-две вкинуть, поиграться, но 6 килобаксов...
 

Stendal

Новичок
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пираммида платила на протижение своей работы каждый день проценты и каждый день очень большую партнерку четырехуровневую я думаю туда деньги и делись. а на счет гарантий только очень глупый человек может думать что они есть в таких проектах (и из за этого вкладывают такие суммы которые не жалко потерять) , а в видео можно сказать все что угодно его на заказ делают, тут нет доверия даже к компаниям с лицензиями и договорами которые онлайн работают которые так же кидают людей.
согласен-только какого куя было мозг полоскать с 19 по 24??? на лифтера смахивает-всю дорогу что-то онраничивает ,меняет и переменивает

добавлено через 1 минуту
еще лучше ! Ребята, откуда вы появились все ? И почему вместо нормальных инвестиций вкладываете в откровенные пирамиды ? Я понимаю сотку-две вкинуть, поиграться, но 6 килобаксов...
мы и не брались- МЫ ВСЕГДА И БЫЛИ))) к стати все эти деньги заработаны в подобных проэктах) поэтому потерять не так больно
 
Последнее редактирование:

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
согласен-только какого куя было мозг полоскать с 19 по 24??? на лифтера смахивает-всю дорогу что-то онраничивает ,меняет и переменивает

Я думаю они решили успокоить вкладчиков и надеелись на такой же поток вкладов который был на старом сайте но увы такого не случилось.
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000

Stendal

Новичок
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вот остальные 10% как раз нормальные проекты. Ну вон ту же Гамму возьмем из этой оперы-уже 4 года работает бесперебойно и не думает закрываться. Из среднепроцентников-Санрайз, 2 года успешной работы. Я не говорю что в этих проектах гарантия 100%, но уж лесть в пирамидки наподобие Беста с таким баблом-я наверно чего то не понимаю просто...или действительно сработал принцип-как пришло так и ушло =))
ХАЙП, с моей точки зрения-лотерея, правда в ней выиграть шансов объективно больше, чем в реальной... а насчет той же Гаммы... есть аналогичная контора Е-Форекс... месяц уже мозгу секс делает... только в таких проэктах, для 100% увеличения депо реально нужно 10-12 мес... а за такой период времени что угодно может произойти и ждать так долго сидя на измене тоже как-то не комфортно, а в ХАЙПЕ это займет 1-3 мес... правда и риск в разы выше... каждому свое... и свое не каждому)))

добавлено через 1 минуту
Так вот из за кого КИДОК был!
я знаю людей у кого застряло по 30-50к$:wink2:
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
6т можно закинуть в пираммиду если только в самом начале но не через полтора месяца)

Тогдаб оно и круга могло не проработать, если бы несколько так поступило.
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
А в Gamma Investment Corporation такого результата почти год ждать.
Потому в Бесте 3 по 40 дней как в гамме 3 по году.)

добавлено через 3 минуты
Нужен проект, в котором желающие инвестировать много не могли это делать сразу!
Каждый день по чучуть, одни день проинвестируют, другие 5 дней, желающие закинуть много пусть каждый день инвестируют пока не надоест!
 
Последнее редактирование:

Stendal

Новичок
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужен проект, в котором желающие инвестировать много не могли это делать сразу!
Каждый день по чучуть, одни день проинвестируют, другие 5 дней, желающие закинуть много пусть каждый день инвестируют пока не надоест!
никакой пирамиде это не поможет. в принципе, не имеет значения сколько человек будет вкладываться-важна СУММА притока, и она должна нарастать в геометрической прогрессии... иначе-забор
 

SalavatGT

Новичок
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
12
Реакции
8
Поинты
0.000
выплата!!!! 25.02.13 18:14 Receive Received Payment 8.5 USD from account U3167757 to account U282ххх1. Batch: 1791ххх2. Memo: API Payment.
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Выплата реферальных,правда с задержкой в три дня но всё таки пришли,надеюсь проект потихоньку начнёт выздаравливать
 

Вложения

  • 8888.JPG
    8888.JPG
    14.8 KB · Просмотры: 75
Сверху Снизу