• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bestforinvest.com (bestforinvest.org) - bestforinvest - Страница 253

IRriver

Новичок
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подозреваю, что идут выплаты только у тех, у кого сумма ВНЕСЁННЫХ средств окупилась меньше чем наполовину или примерно к половине! А у кого превысила, то не идут выплаты! Я не прав? :)

видимо прав... еслибы сегодня была выплата то былабы ровно половина ... (((
 

LeaderInvest

Новичок
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не раздувайте Слона!
Всё платится!Не переживайте!Выплату получил с 3-х аккаунтов...100,500,800...все депозиты уже прошли через половину своего пути...НЕ КИПИШУЙТЕ!
 

Глеб Корнилов

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
про то что платиться тем кто не окупился бред. Я с 400 долларов только 60 получил
 

Yabogatey

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Выплаты не было вчера и сегодня. Сайт лежит. (
 

arcsoli

Новичок
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
есть у кого-нибудь такое,что в кабинете написано на выплате комплит, а на РМ ничего ...???
да у меня в кабинете указано что перевели а деньги на кошелек не пришли увы
 

LeaderInvest

Новичок
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
РЕБЯТА,ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ВАШИ ДЕНЬГИ-ПОВЕРЬТЕ В СЕБЯ И В САЙТ!хВАТИТ ТУТ ПОСТИТЬ...ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО,ПИШИТЕ ЗДЕСЬ ЛУЧШЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ О ТОМ ЧТОБ САЙТ ПОБЫСТРЕЕ ВОССТАНОВИЛСЯ...И СООБЩЕНИЯ НЕ ТИПА,БЛИН САЙТ НЕ РАБОТАЕТ(((
А Я ХОТЕЛ ДЕПОЗИТ СДЕЛАТЬ НА 4000$....Что теперь?Ждём скорейшего восстановления!
 

Артем Ирхов

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
90
Реакции
9
Поинты
0.000
РЕБЯТА,ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ВАШИ ДЕНЬГИ-ПОВЕРЬТЕ В СЕБЯ И В САЙТ!хВАТИТ ТУТ ПОСТИТЬ...ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО,ПИШИТЕ ЗДЕСЬ ЛУЧШЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ О ТОМ ЧТОБ САЙТ ПОБЫСТРЕЕ ВОССТАНОВИЛСЯ...И СООБЩЕНИЯ НЕ ТИПА,БЛИН САЙТ НЕ РАБОТАЕТ(((
А Я ХОТЕЛ ДЕПОЗИТ СДЕЛАТЬ НА 4000$....Что теперь?Ждём скорейшего восстановления!

даже не жалко таких как вы, я под столом, у меня в ветке 12 часов назад был один вклад 1000 и один 3000, зачем? странные люди, после скама еще вкладывают. поделом.
кстати есть тема на предстарте инфа инсайдерская пишем в личку.
 
Последнее редактирование:

webog

Новичок
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
185
Реакции
74
Поинты
0.000
Я не засланный! Возможно у нас с Вами разное время... Как приходит выплата так и делаю пост на форуме.
 

mona-alma

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну чтож,дорогие админы, а вы ведь действительно "дорогие" для многих из нас, спасибо за опыт-я никогда не буду рефоводом, т.к. обманываться самому и обманывать других- две большие разницы, а форум помог увидеть как глупость, так и лицемерие рефоводов
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
форум помог увидеть как глупость, так и лицемерие рефоводов
Сами в минусах, как в шелках, так за шкурные 20% рефоводы готовы продать в такую же нищету кого угодно - хоть мать родную, хоть незнакомого лоха.
 

GreyWolf

Новичок
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кинул Вас и не только Вас shaldibin.pavel
Павел Шалдыбин
shaldibin.pavel @ gmail.com
связано с этими доменами:

1. bestforinvestrus.com
2. bestforinvestrus.net
3. kipi-dream.com
это его почта
а сайт bestforinvestrus.com работает, никто его не блокировал, там все еще висит реклама, только там справка как работает и все
но НИКТО ЕГО НЕ БЛОКИРОВАЛ !!!
Круто !!!! Все поздравляю ! Вас кинули и некоторых 2 раза.
Надо найти товарища и задать ему пару вопросов
Можете ознакомится с частью его проектов
youtube.com/channel/UCUh1ncdWchp3DfC_6cxsuKA
Так что это не первое что он сотворил :rolleyes:
 

worldx

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кинул Вас и не только Вас shaldibin.pavel
Павел Шалдыбин
shaldibin.pavel @ gmail.com
связано с этими доменами:

1. bestforinvestrus.com
2. bestforinvestrus.net
3. kipi-dream.com
это его почта
а сайт bestforinvestrus.com работает, никто его не блокировал, там все еще висит реклама, только там справка как работает и все
но НИКТО ЕГО НЕ БЛОКИРОВАЛ !!!
Круто !!!! Все поздравляю ! Вас кинули и некоторых 2 раза.
Надо найти товарища и задать ему пару вопросов
Можете ознакомится с частью его проектов
youtube.com/channel/UCUh1ncdWchp3DfC_6cxsuKA
Так что это не первое что он сотворил :rolleyes:


Приветствую! Насколько достоверная информация? Если реально есть маза,то можно подсуетиться и найти его,найти как раз особых проблем не составит если это действительно он...
 

GreyWolf

Новичок
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
все просто. задай вопрос товарищу google - там все ответы смотри внимательно!
 

worldx

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На этих сайтах какой то тип с реферальным номером 18 тыс какой то пытается подписывать вкладчиков.... С чего ты взял что он создатель беста?
 
Сверху Снизу