• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bestforinvest.com (bestforinvest.org) - bestforinvest - Страница 62

thai

Специалист
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
477
Реакции
453
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

не первый раз начисляют уже, написано Preparing.. раньше сразу моментально начислялось минута в минуту а сейчас уже как 20 минут нет.
у меня такое было три дня назад,пришли на час позже:i-yes:
 

светлана844

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
79
Реакции
92
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

thai

Специалист
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
477
Реакции
453
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

а разве это автоматом тогда?
это было всего один раз,в этот период всем задержали платежи,потом проект продолжил выплаты по времени без задержек!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Mirazh M

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

а у меня проценты в системе то начислились,а вот на кошель не пришли(((
ааа нет, у меня в ожидании висят оказывается))) что всё деньги кончились что ли?(

да ладно.. впервые слышу.. может вы при реге что-то напутали? например там по умолчанию стоит перфект, а вы прописали кошелёк либерти, но не выбрали эту платежку при регистрации? как вариант..
 

Mirazh M

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Не знаю у кого там какие задержки, ни разу у меня не было ни одной задержки ни на секунду. Другое дело, что время нигде не совпадает с моим местным (даже между Перфектом и Бестом разное) и это может сбивать поначалу.. но потом привыкаешь и уже ориентируешься
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Прошла инфа что bestforinvest контора К. Константинова МММ. Ничего хорошего.
Как всё-таки вам забили мозги всем этим зомбированием ммм..

Можно ли окупить вклад и заработать не приглашая рефералов?
Можно, для этого вам надо сделать вклад на любую сумму выше $100. Через 20 дней окупятся. Правда если начнёте приглашать - сами увидите как быстро зарабатываете с реферальных, даже понравится.
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Вчера был вебинар тибокса ведущий между прочим сказал
Засуньте вы своих тибоксов и дебоксов и прочих сами знаете куда. Не засоряйте ветви такой ересью, наивные ещё и за правду примут.Пардон за эмоциональность, закалибалa уже эта вся ересь.

кто-то серьезно считает,что проект вечен?
Кто-то видимо именно так и считает. Иначе не сунули бы сюда беседы про ммм и своих тибоксов

Администрация беста никогда с вами не выйдет на связь и не объявит кого именно это проект. По этому спекуляции по поводу кто создатель проекта имеют место быть - реагируйте на это спокойно и разумно размышляйте прежде чем ляпнуть ересь лишний раз. Я так-же могу сказать что проект это мой, лично моя разработка концепсии и принципа работы проекта. Я не преследую цели разбогатится на ваших вкладах, ибо я итак уже прилично с вас всех заработал. Теперь мне актуальней создавать авторитет, по этому все верьте мне и несите новые вклады - именно этим вы развиваете систему и именно на этом вы наживётесь. ;D
 
Последнее редактирование:

ecotalisman

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
283
Реакции
620
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Согласен со Зверобоем - нефиг сорить в эфире!

На самом деле было бы интересно пообщаться с Админами проекта.
Такое вообще бывает в таких проектах или они так и остаются неизвестными как Гай Фокс?
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Проект конечно не вечен, но хоть честностью подкупает, и тем что все кто хотя бы умеют читать знают что проект пирамида !

добавлено через 1 минуту
Согласен со Зверобоем - нефиг сорить в эфире!

На самом деле было бы интересно пообщаться с Админами проекта.
Такое вообще бывает в таких проектах или они так и остаются неизвестными как Гай Фокс?

МММавроди устроит ? :eek:
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

о чем речь? кто-то серьезно считает,что проект вечен?

Нет ничего вечного, но на данный момент проект динамично развивается.
Пожелаем ему пожить подольше и порадовать всех нас стабильными выплатами.:i-yes:
 

ecotalisman

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
283
Реакции
620
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

МММавроди устроит

а при чем тут это существо????

мне просто интересно, ведь по некоторым проектам админы выходят в свет :)) вроде ж некоторые говорили, что создатели из СНГ. вот и все
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

вроде ж некоторые говорили, что создатели из СНГ. вот и все
Это говорил я, на то есть основание так утверждать {:
По началу узнав что проект из наших стран подумал вероятно создатель проекта - админ бывшего дабл кэпитал - легендарного удвоителя который в начале осени нашумел, но админ кэпитала ещё не запустил своего нового проекта.
 
Сверху Снизу