• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bestforinvest.com (bestforinvest.org) - bestforinvest - Страница 113

Medium Li

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
80
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

[email protected]
[email protected]
Мне пришло за все время с момента регистрации два письма с этих адресов. Сегодня третье с этого [email protected]
хз-хз, я когда в каб не мог войти (дня 2 назад), писал в супорт, и мне с этого ящика ответили, что я выше написал.
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

что-то похоже на на*бку)

потому что у них суппорт имеет такой ящик:
[email protected]
Может они и пользовались этим ящиком, но для суппорта всегда должен использоваться именно доменный почтовый ящик, а не гугл, и [email protected] этому соответствует.
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000

Виталий Павлович

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Может они и пользовались этим ящиком, но для суппорта всегда должен использоваться именно доменный почтовый ящик, и [email protected] этому соответствует.

Так если им ДОМЕН отрубили, как можно писать с этой доменной зоны? ))
 

Ildar Miftahov

Новичок
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

заходил сегодня в 16.30 на сайт все нормально работало. А сейчас жду выплату, уже 1.5 часа не приходит( А до этого чуть ли не минута в минуту все было норм. На самом сайте выплата висит, а на кошелек не приходит. Надеюсь задержка дело времени...
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Не спешите, радоваться, радоваться-то особо не чему, вот когда восстановится, тогда и порадуемся все вместе
А что панику поднимать лучше? вот я например сегодня получила 4 выплаты, а вечерних 3 нет, но я же не паникую. У беста и раньше были задержки с выплатами. Поэтому ложитесь отдыхать, а утром проснетесь, а денюжка уже пришла. Желаю всем удачи и ОГРОМНОГО ПРОФИТА. Не унывайте, все непременно будет хорошо!
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Смотри на почте

Чего-то мне на мыло такого письма не пришло

добавлено через 1 минуту
1) Все вклады только через официальный сайт Bestforinvest.com ( будьте внимательны и проверяйте правильность написания домена )
не понял, так на com или org?
 
Последнее редактирование:

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Так если им ДОМЕН отрубили, как можно писать с этой доменной зоны? ))
Ну если сайт у некоторых вчера открывался, значит домен не совсем умер, а ногами слегка дрыгает...)
Но почта на гугле для любого проекта - это вообще несерьезно.

Ладно, завтра посмотрим. Но надежда появилась реальная...
 

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

ок! встречаемся здесь 26.02 с бокалами шампанского
Поддерживаю
А что панику поднимать лучше? вот я например сегодня получила 4 выплаты, а вечерних 3 нет, но я же не паникую
А другого варианта у Вас нет, кроме как панику поднимать? А просто набраться терпения и подождать, такой вариант Вас не устраивает?
 

Внуков Евгений

Интересующийся
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Дорогие друзья!

При обновлении серверов скорее всего была мощная Ддос-атака, и скорее всего это не самый сильный удар был для Беста. Уж многих создателей лохотронов Бест оставил за бортом в интернет-заработках. Мы должны это понимать, т.к. такого позитива, простоты и мощи одновременно сейчас нет ни в одном интернет-проекте! Нас уже более 50 000. Цифры говорят сами за себя!

То, что обновлённый кеш в наших браузерах закрывал нам доступ к Бесту постепенно - заметили многие. К примеру, у меня сайт не работал ещё с 13:00, а в Таиланде Бест потух только 3,5 часа назад. А это значит: если Бест хотели бы закрыть создатели - его бы закрыли в одну секунду для всех. Это сильный факт, который даёт понять, что наш Бестик настойчиво ломали на протяжении всего дня. Поэтому храните в Ваших умах только светлые мысли. Мы ещё только начинаем своё Бест-шествие!))

В конце концов, буквально позавчера, в службе поддержки Беста появились не только русскоязычные консультанты, но и консультанты, говорящие на других языках. Это также говорит о плодотворной работе создателей и о больших планах на будущее!

Информация, которая пришла всем нам на почту является самой адекватной из всего, что под шумом нерабочего Беста повылазило в интернете - то были лишь голые фразы неподкреплённые логикой. Пройдите все в свою почту (в т.ч. смотрите в папке спам) и увидите подобное письмо у себя. Правдивая, т.к. сайт Беста поломать можно, а вот счет в Перфекте - практически нереально!

Именно эти факты дают нам право понимать, что сайт Беста действительно поломали злопыхатели, но служба поддержки изрядно постаралась исправить всю сложившуюся ситуацию максимально быстро и профессионально!

Детали перехода описаны у каждого в письме на почте, с которой Вы регистрировались в Бесте.

Поэтому давайте на сегодня дебаты закончим и пойдём спокойно отдыхать, а завтра начнём работу по оповещению своих партнёров о плавном переходе на новый домен.

Давайте сделаем это спокойно и грамотно. И Наш Бестик Будет Кормить Нас ещё Долго!)) Всё Будет Best и Это Только Начало! :)
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

А другого варианта у Вас нет, кроме как панику поднимать? А просто набраться терпения и подождать, такой вариант Вас не устраивает?
я и так жду и меня все устраивает. Я верю, что все будет хорошо, чего и Вам желаю:)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Ну если сайт у некоторых вчера открывался, значит домен не совсем умер, а ногами слегка дрыгает..

а как может домен где то дрыгаться а где то нет?)

домен отключает регистратор, и отключает для всех запрашивающих..

если нет доменого имени... то помогает прямой айпи на сайт... если по прямому айпи на можете зайти на com... тот тут дело не в домене... и ваще читаю рассказы от админов)) в одном написано что ком в другом орг в третьем еще что)) походу это мммщики письма сочиняють)))))
 

Vitsin

Любитель
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
251
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

Днем были выплаты
по трем вкладам
1
08:55 18.02.13 Receive 17209718 U3167757
Bestforinvest company +5.00 Received Payment 5.00 USD from account U3167757. Memo: API Payment. Payment ID: 439217
2
12:13 18.02.13 Receive 17227430 U3167757
Bestforinvest company +9.95 Received Payment 9.95 USD from account U3167757. Memo: API Payment. Payment ID: 443877
3
13:54 18.02.13 Receive 17236075 U3167757
Bestforinvest company +5.05 Received Payment 5.05 USD from account U3167757. Memo: API Payment. Payment ID: 446349
 

draculina

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

и ваще читаю рассказы от админов)) в одном написано что ком в другом орг в третьем еще что)) походу это мммщики письма сочиняють)))))
Пусть пишут любой бред,главное,чтоб проект продолжил свою работу :)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

При обновлении серверов скорее всего была мощная Ддос-атака, и скорее всего это не самый сильный удар был для Беста. Уж многих создателей лохотронов Бест оставил за бортом в интернет-заработках. Мы должны это понимать, т.к. такого позитива, простоты и мощи одновременно сейчас нет ни в одном интернет-проекте! Нас уже более 50 000. Цифры говорят сами за себя!

То, что обновлённый кеш в наших браузерах закрывал нам доступ к Бесту постепенно - заметили многие. К примеру, у меня сайт не работал ещё с 13:00, а в Таиланде Бест потух только 3,5 часа назад. А это значит: если Бест хотели бы закрыть создатели - его бы закрыли в одну секунду для всех. Это сильный факт, который даёт понять, что наш Бестик настойчиво ломали на протяжении всего дня. Поэтому храните в Ваших умах только светлые мысли. Мы ещё только начинаем своё Бест-шествие!))

В конце концов, буквально позавчера, в службе поддержки Беста появились не только русскоязычные консультанты, но и консультанты, говорящие на других языках. Это также говорит о плодотворной работе создателей и о больших планах на будущее!

Информация, которая пришла всем нам на почту является самой адекватной из всего, что под шумом нерабочего Беста повылазило в интернете - то были лишь голые фразы неподкреплённые логикой. Пройдите все в свою почту (в т.ч. смотрите в папке спам) и увидите подобное письмо у себя. Правдивая, т.к. сайт Беста поломать можно, а вот счет в Перфекте - практически нереально!

Именно эти факты дают нам право понимать, что сайт Беста действительно поломали злопыхатели, но служба поддержки изрядно постаралась исправить всю сложившуюся ситуацию максимально быстро и профессионально!

Детали перехода описаны у каждого в письме на почте, с которой Вы регистрировались в Бесте.

Поэтому давайте на сегодня дебаты закончим и пойдём спокойно отдыхать, а завтра начнём работу по оповещению своих партнёров о плавном переходе на новый домен.

Давайте сделаем это спокойно и грамотно. И Наш Бестик Будет Кормить Нас ещё Долго!)) Всё Будет Best и Это Только Начало!


Это сочинение.
А Что же случилось на самом деле?? То пишут что домен отключили, вы пишите что хакеры сломали,.. если сломали то как админы шлют письма? и что за хакеры такие которые сломали не до конца ?:

и в целом, что это я тут разглагольствую... не участвовал и правильно делал) не в деньгах счастье.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: bestforinvest.com - bestforinvest

главное,чтоб проект продолжил свою работу

в цвете событий за два дня скопится массы выводов и вероятно не масса вкладов.. дальше по убывающей.. это сценарий.
 
Сверху Снизу